Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Нумерология о людях, родившихся 9 числа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Нумерология о людях, родившихся 9 числа Empty
СообщениеТема: Нумерология о людях, родившихся 9 числа   Нумерология о людях, родившихся 9 числа EmptyПт Сен 30, 2016 9:01 am

Замечено, что люди, родившиеся 9 числа люди имеют нечто общее. В нумерологии число 9 олицетворяет собой выбор духа, который преодолел суетность мелких человеческих стремлений на физическом уровне.

Осуществив выбор, дух получает возможность работать на глобальном уровне и быть максимально полезным. Но возможно и другое - опытный черный колдун может применять свои знания во вред многим людям, используя с этой целью магию, пси-оружие или, будучи лидером на национальном и планетарном уровне, дистанционный ментальный контроль.

Принято считать, что поднимаясь в своем развитии по ступеням индивидуальной эволюции, дух проходит девять уровней. Опыт каждой из них, он возвращается на Землю по собственному желанию. Дух перерождается на различных планетах Солнечной системы, чтобы накопить необходимый опыт. В течение девяти месяцев развивается и зародыш в материнской утробе. Таково послание значений числа 9 - этап за этапом, уровень за уровнем.

Родившиеся 9 января

Под знаком числа 9 рождаются передовые и развитые души, которые должны на разных уровнях служить другим, Это может происходить в семье, группе, сословии, нации и в международном масштабе. Часто такие люди остаются в тени.

Их имена не на слуху у других, но их вклад в эволюцию нашей планеты всегда учитывается духовными и космическими иерархиями, чьими посланцами они являются. Каждый месяц на девятый день в жизнь приходят носители определенного типа энергии и универсальной вибрации, характерной для двенадцати циклов, через которые проходят дух, Земля, Солнечная система, Галактика и Вселенная.

Значение числа 9. Кармические испытания связаны с детьми и осознанием важности собственного, мнения. Они должны научиться выражать собственную позицию и делать выбор, чтобы реализовать имеющийся потенциал. Замедление энергетических потоков приводит к болезненным изменениям в организме. Они должны отдавать свою энергию и служить другим безвозмездно, не ожидая для себя за это только лешего.

Родившиеся 9 февраля

Вибрации этого дня воплощают в себе энергию второй сферы, в которой происходит эволюция в данной части Космоса. Рожденные в этот день проявляют интерес к новинкам техники. У них богатая культура, разносторонние интересы, нетипичное поведение и сильное эго, которое не выносит все унифицированное и стандартное.

Являясь носителями прогресса и творчества, люди данной даты рождения должны преодолеть свои непокорность и упрямство, чтобы научиться терпению, ответственности и служению. Смысл богатства, которым является их творческий и духовный потенциал, заключается в том, чтобы раздавать его другим.

Родившиеся 9 марта

Этот день одаривает людей, появившихся на свет на Земле, обаянием, притягательностью, веселым характером и силой духа. Для них нет непреодолимых препятствий или неразрешимых конфликтов. Они прирожденные дипломаты, хорошо улавливают настроение человека, хорошие собеседники.

Способны перевести напряжение и агрессию в конструктивное русло. Они по духу своему лидеры, что может проявляться в самых различных сферах жизни. Обладают чувством юмора, сильным воображением, умением прогнозировать ход событий и реакцию окружающих, хорошие стратеги и тактики.

количество информации, они подчас проигрывают в организованности, страдают разбросанностью в делах и проявлениях. Они ненавидят рутину и скучную работу, считая последнюю делом мелким и бесперспективным. Любят масштабные темы и задачи с долгосрочными целями, открывающие простор для творчества и развития.

Родившиеся 9 апреля


Медленные вибрации этого дня трудны для неопытной души, которая впервые усваивает опыт такого космического тела, как Земля. От человека требуются упорство, постоянство, умение сохранять равновесие и присутствие духа в критических ситуациях.

Этим людям трудно достичь поставленных целей, если они подсознательно не прочувствуют смысл жизни и выбранный духом урок. Успех придет к ним в тот момент, когда они решат, что все потеряно или что они зашли в тупик. Они будут отдавать много времени и сил окружающим и чувствовать при этом себя несправедливо обделенными.

Родившиеся 9 мая


Смысл этой даты рождения заключается в перемене, в переходе к Новому, отличному от прежнего, лучшему с точки зрения глобального цикла всеобщей эволюции. Человек с данной вибрацией даты рождения - натура ищущая, беспокойная, жадная до новостей, стремящаяся к постоянным изменениям и совершенствованию.

Он артистичен, благороден, с легкостью постигает иностранные языки, общителен, утончен и очарователен, что делает его другом различных по характеру людей.

Рожденным в этот день важно уметь беречь собственную энергию. Образ жизни, который они выбирают, характеризуется многообразными контактами, ведущими к неэквивалентному обмену мыслями, эмоциями, физическими и духовными силами. Здоровое питание, отдых, релаксация и умение заряжать духовные батареи для рожденных 9 мая являются искусством, о котором предстоит вспоминать или учиться заново.

Родившиеся 9 июня

Родившийся в эту дату обладает сильной эротической вибрацией как проявлением низшей формы любви на чувственном уровне. Данная энергия важна- для размножения человека. На ранних этапах развития сексуальность приводила в движение энергию

В эту дату рождаются души известных любовников и соблазнителей, а также людей, для которых секс становится профессией и образом жизни. Приходят также существа, которым необходимо накопить соответствующий опыт, если они были лишены в прошлом чувств или чувственных ощущений из-за "качества" формы, приютившей духовную субстанцию проявившегося разума.

Родившиеся 9 июля

Вибрации этой даты рождения насыщают энергетическую карту сильной интуицией и прозорливостью. Рожденные в этот день обладают хорошей памятью, аналитическим умом и разумом, который превалирует над эмоциями. Люди с данной комбинацией даты - интеллектуалы, мыслители, философы. Они редко позволяют своим эмоциям участвовать в принятии решения. Производят впечатление холодных и не способных на любовь к детям и близким. Они очень ответственны и стеснительны, чувство долга и жертвенность развиты у них исключительно сильно. Они экономят свои силы, не растрачивая их попусту на бесцельные эмоциональные "вспышки", предпочитают действовать и I екать решение проблем. Всегда пользуются уважением и вниманием как собеседники и советники.

Родившиеся 9 августа

Вибрация созидательной материальной субстанции превращает рожденных в этот день в талантливых творцов бытия. Они превосходные архитекторы, строители, инженеры, дизайнеры предметов быта, производители продуктов питания, одежды, обуви, средств транспорта. Самые опытные финансисты и биржевые игроки в своей космической карте имеют данную цифровую комбинацию.

Именно оно будет преобладать в эпоху Водолея.

Значение числа 9. Послание этой даты рождения: материя представляет собой универсальный и бесконечный вселенский энергетический поток, движению которого нельзя препятствовать, как нельзя и злоупотреблять использованием. Чтобы получать, необходимо отдавать - таково магическое средство обретения успеха рожденными в этот день.

Родившиеся 9 сентября

Рожденный 9 сентября должен помнить, что он - гость в этом мире, пришедший в определенной миссией служить другим. Где бы он ни работал, куда бы ни забросила его судьба, он должен быть благородным, отзывчивым, готовым на жертвы, инициатором гуманных дел, сострадающим и справедливым.

Желание лидировать, проявляющееся во внешнем виде, одежде, аксессуарах, профессиональных амбициях, уносит силы родившихся под вибрациями даты 9 сентября. Это негативно влияет на нервы, сердце и артериальное давление.

Будучи материалистами, реалистами и любителями критиковать других с позиции собственного превосходства, они иногда остаются в изоляции. Если им не удастся найти правильную тональность в общении, они станут объектом сплетен и зависти, что окажет влияние на их энергетику и будет серьезно мешать в жизни. Безбрачие, импотенция, бесплодие имеют под собой кармическую основу.

Родившиеся 9 октября

Эту комбинацию энергий выбирают личности, которые должны воплотить в жизнь идеи духа среди различных социальных слоев. Выбор данной миссии имеет эволюционные и кармические причины. Рожденные под знаком 9 в октябре всегда оставляют след там, где живут и работают. Они умеют убеждать словом и личным примером. Обладают сильным характером и подчас склонны к фанатизму.

Родившиеся 9 ноября

В данной дате заложена трудная вибрация, являющаяся серьезным духовным экзаменом для души, усвоившей опыт других числовых колебаний.

Человек, рожденный в этот день, отличается ярко обозначенными крайностями во всем. Для него важнейшей проблемой является поиск равновесия как залога вперед с пользой для окружающих. Если он растрачивает энергию на малополезные и мелкие дела, то рискует столкнуться с болезнями и сложными проблемами.

Посланием для этого дня является служение, терпимость, созидание и примирение противоположностей. Это относится ко всем областям жизни - личным отношениям, развитию индивида, общественной и профессиональной самореализации.

Родившиеся 9 декабря


Данное сочетание в некоторых случаях можно воспринимать как житейский и духовный экзамен или завершение определенного цикла развития конкретной души. Жизнь рожденных в этот день будет пестрой и разнообразной: они получат доступ в различные круги общества, смогут пользоваться источниками богатой информации. Будучи яркими и способными личностями, они получат много хороших шансов для самореализации, но лишь от них самих будет зависеть окончательный результат. Везение и легкий образ жизни- не менее трудное испытание для индивида, нежели проблемы и преграды.

Число 9: его символизм и графическое изображение

Эзотерический смысл числа девять связан с идеей полноты и совершенства, заключенной в нем и связанной с синтезом трех миров, то есть тройной троичностью (Бог, Универсум, человек).

Очень хорошо её суть отражает то значение, которое девятка имела в китайской традиции, где она символизировала понятие "все". В своем божественном аспекте девятка означает божественную силу и мощь Творца, проявляющуюся в материальной среде закономерностей.

В своем природном аспекте числа девять символизирует физический план бытия, в котором проявляется закон троичности. В своем человеческом аспекте девятка олицетворяет собой идею духовной мощи, выражающейся во владении всеми тремя мирами, то есть идею Посвящения. Графическим изображением девятки является девятилучевая звезда, или круг, разделенный на девять частей.

Атрибуты и сущность числа 9

Представляя собой число полноты и всевмещения, девятка вмещает в себя весь цикл бытия, изображенный в виде круга, в котором содержатся 360 градусов (3+6+0=9) и все числа от 1 до 9.

Она играла большую роль в числовом символизме различных религиозных традиций и культур - и в христианстве, и в буддизме, и в оккультно-масонской доктрине, и в манихействе, и в гностицизме. Лосев приводит развернутое свидетельство зримого присутствия девятки в числовом символизме античности:

"Кроме указанных 9 муз Троянская война продолжается 9 лет ( и на 10-й год её исход), 9 лет странствует Одиссей (а на 10-й возвращается на родину); 9 птиц, предсказывающих продолжительность войны; 9 лет жизни Посейдона у морских богинь, 9 дней мора у ахейцев по велению Аполлона, 9 дней пира Беллерофонта у ликийского царя, 9 дней плена Феникса в доме его родителей, 9 дней наводнения для смытия ахейского лагеря, 9 дней ссоры богов о теле Гектора, 9 дней без погребения детей Ниобы, 9 дней плача по Гектору, 9 дней для свезения леса для его погребения, 9 дней бури перед прибытием Одиссея к лотофагам; 9 дней, данных Эолом для благополучного прибытия Одиссея на Итаку; 9 дней бури перед прибытием Одиссея к Калипсо. И это далеко еще не все примеры из Гомера на употребление числа 9."

Мистические свойства числа 9

Подробную характеристику различных свойств девятки дает Мэнли Холл:

"Эннеада, 9, была первым квадратом нечётного числа (3х3). Она ассоциировалась с ошибками и недостатками, потому что ей недостает до совершенного числа 10 одной единицы. Она называется числом человека, из-за девяти месяцев его эмбрионального развития.

Среди её ключевых слов - "океан" и "горизонт", потому что для древних они были безграничными. Эннеада есть безграничное число, потому что ничего нет за ней, кроме бесконечного числа 10. Она называется границей и ограничением, потому что она собирает все числа внутри себя.

Она называется сферой воздуха, потому что она окружает числа так, как воздух окружает землю. Среди богов и богинь, разделяющих в большей или меньшей степени её природу, - Прометей, Вулкан, Юнона, сестра и жена Юпитера, Пан, Аглая, Титогения, Куритис, Прозерпина, Гиперион и Терпсихора (Муза).

Число 9 рассматривается как зло, потому что это перевернутая 6. Согласно Элевсинским Мистериям, это было число сфер, через которые сознание пробивалось при своем рождении.

Из-за своего сходства по форме со сперматозоидом 9 ассоциируется с зарождением жизни." Блаватская указывает на такое свойство девятки, как её воспроизводимость при осуществляемых с ней операциях: "Это есть число, которое непрестанно воспроизводится во всех видах и аспектах при каждом помножении.

Это есть знак каждой окружности, ибо величина его в градусах равна 9, т. е. 3+6+0. При некоторых условиях это плохой знак и очень несчастливый. Если число шесть было символом нашей планеты, готовой для оживотворения божественным Духом, то 9 было символом нашей земли, оживленной дурным или Духом Зла."

Сходную идею по поводу связи девятки с окружностью высказывает Рене Генон: "...9, а не 10 является числом окружности, деление последней осуществляется соответственно кратными числа 9 (90 градусов для квадранта, следовательно, 360 для всей окружности)". Согласно эзотерическим представлениям если число девять символизировало собой окружность, то число 1 - центр окружности, а весь круг представляет собой число 10=1+9. X. Э. Керлот дает тройственной природе девятки следующую характеристику:

"9 - треугольник триады и утроение тройки. Следовательно, это сложный образ трех миров. Девять есть конец - предел цифровой серии до её возвращения к единице. Для иудеев это число было символом истины, бытия, характеризующее тем, что, умноженное, оно воспроизводит себя (в мистическом прибавлении).

В медицинских ритуалах оно символизировало число par excellence, т. е. представляло тройной синтез или диспозицию на каждом из существующих планов реальности: телесном, интеллектуальном и духовном."

Духовные цели родившихся 9 числа

Число 9 не просто символизирует собой Посвящение, но и выражает этапы приближения к совершенству, о которых говорит Мебиус:

"Перечислю девять основных циклов этих усилий, отметив, что они чаще реализуются параллельно, нежели последовательно.

1. Устранять в себе физическую трусость.

2. Устранять в себе нерешительность.

3. Устранить в себе ретроспективные сожаления о том из содеянного, чего исправить нельзя.

4. Бороться елико возможно с суевериями.

5. Бороться елико возможно с предрассудками.

6. Бороться елико возможно с условностями.

7. Реализовывать вокруг себя физический порядок, а в самом себе поддерживать здоровье.

8. Достичь равным образом астрального порядка в себе (стремление к упомянутой уже душевной гармонии) и вне себя (точная классификация и точное эмпирическое знакомство с сущностями астрального плана и их проявлениями).

9. Организовывать еще и ментальный порядок, т. е. чистоту, ясность, абсолютность метафизического миросозерцания и полноту сознания своего эманационного происхождения от архетипа."

9 играет особую роль в механизмах психики, что связано прежде всего с процессами запоминания информации, имеющими не только семеричную, но и девятеричную структуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология о людях, родившихся 9 числа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: