Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Кто такая Елена Прекрасная  EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Кто такая Елена Прекрасная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кто такая Елена Прекрасная  Empty
СообщениеТема: Кто такая Елена Прекрасная    Кто такая Елена Прекрасная  EmptyСб Окт 29, 2016 5:42 pm

Елена Прекрасная была самой красивой женщиной Греции. Из-за ее красоты началась Троянская война, которая длилась 9 лет...Так вкратце говорит программа для среднего школьного возраста.

Кто такая Елена Прекрасная  8ca05aad409cd6382b78f8fa3fe3a839

Но о чем не упоминает школьная программа, рассказывая о этой женщине? А не упоминать есть что…

ПЕРВОЕ:
Первый раз она родила достаточно рано – в 12 или 13 лет, после того, как дала себя «похитить» - Тезею.

Кто такая Елена Прекрасная  YXkNo

Надо сказать, что Тезей – был своего рода суперменом того времени: был вполне реальным героем, победитель Минотавра, царским сыном, красавцем. В общем - женщин было у него как грязи, да и было ему к моменту "похищения" Елены - за 70. Надо полагать, что Тезей был очень рад, когда родственники девицы попросили ее вернуть обратно. Ну, а родившегося ребенка, наша Лена спихнула родственникам. Ей же еще замуж выходить.. ))

ВТОРОЕ :
Право выбора жениха было предоставлено самой Елене. Она и выбрала, если верить мифам, прекрасного Менелая, ставшего позже царём Спарты. То есть никак нельзя сказать, что она пошла за нелюбимого, что бы оправдать будущее *нецензурная брань*.

Кто такая Елена Прекрасная  UijGx

ТРЕТЬЕ:
Однажды в гости во дворе к Менелаю прибыл Парис, сын царя Трои. А бедняге Менелаю надо было срочно отлучиться на поминки родственника – из Греции на Крит. Воспользовавшись отсутствием мужа, она бежит с Парисом из двора. Кое кто правда пишет что ее похитили. Но мне это до боли напоминает анекдот:
Девушка стоит на балконе. Мимо идет мужик. Девушка вдруг кричит:
- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чего это вы меня боитесь?
- А вы меня изнасилуете!
- Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе?
- А я сейчас к вам спущусь...
Что бы царицу Спарты похитил гость… Ну не вериться просто. Тем более, что как показали последующие события наш «васек»

Кто такая Елена Прекрасная  3dXAj

Парис – оказался банальным трусом. Сомнительно, что бы трус был способен похитить чужую царицу.

ЧЕТВЕРТОЕ – И САМОЕ ИНТЕРСНОЕ
Елена Прекрасная не просто сбежала с Парисом, но и прихватила с собой сокровищницу царя (умыкнула с собой гос. Бюджет страны), но при этом оставила во дворце свою девятилетнюю дочь Гермиону.
Короче, переводя на современный язык: обокрала мужа, сбежала с любовником, бросила детей.

ПЯТОЕ
Осада Трои затянулась на добрый десяток лет. За это время наша Лена успела убедиться в трусости Париса, похоронить его. Потом вышла замуж за некого Деифоба , а когда Троя пала, по одной из версий сама убила своего нового мужа.
Менелай хотел прирезать Лену, но она вышла к нему голой. Вид сисек подействовал на царя не лучшим образом: он простил жену.
p/s/ Лену ждала спокойная жизнь, но страшная смерть – через много лет ее задушили вдовы погибших под стенами Трои.
Автор:АрсенийМеркушев
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такая Елена Прекрасная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Геката -кто она такая
» ЕЛЕНА ПЕТРОВНА БЛАВАТСКАЯ
» Свеча-талисман. Елена Степанова.
» Елена Рерих. Основы Буддизма.
» Елена Голунова: что убивает нашу удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: