Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ Empty
СообщениеТема: 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ   10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyПн Май 13, 2013 10:55 pm

10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В северном лесу старец ведет слуг Ктулху (Cthulhu) к поляне, на которой они находят зияющий в земле Источник Шоггот (Shoggot). Глубина источника ведет в бездну, из глубин которой слуги вызывают существа, долгие годы жившие внутри. Мы видим этот ритуал и Вещь, происходящую на пороге

Вариант 1
В северном лесу старец ведет слуг Ктулху (Cthulhu) к поляне, на которой они находят зияющий в земле Источник Шоггот (Shoggot). Глубина источника ведет в бездну, из глубин которой слуги вызывают существа, долгие годы жившие внутри. Мы видим этот ритуал и Вещь, происходящую на пороге

Вариант 2
Прямо: Перемены, неожиданный успех,нечаянное превосходство, удобный случай, улыбка фортуны, жизнь в ладу со временем
Перевернуто: однообразие,скука, застой в делах, неудача, крах, пустые надежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ   10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyПн Май 13, 2013 10:55 pm

Колесо.
В северном лесу древние германцы приводят слуг Кхулту на поляну, где они находят зияющий Источник Шогготов. Из его раскрывшихся глубин слуги вызывают существо, которое целую вечность жило в той яме. За этим ритуалом и выходом Обитателя Порога подглядывает обычный человек.
Человек, прячущийся в зарослях, становится свидетелем ритуала, который проводится на поляне леса, в овраге, заросшем травой. Девять служителей культа, встав вкруг, проводят ритуал их головы покрыты капюшонами, что говорит о таинстве их действий и полном погружении в них. Один из них с поднятыми к небу руками призывает того, ради которого затевался этот ритуал, один, упав на колени, почти слился с травой, касаясь лбом земли. Трое из них сложили ладони в молитвенном жесте и шепчут слова молитвы или заклинания. Четверо молча наблюдают.
Всего участников, вместе с прячущимся человеком , десять.
Ритуал уже в самом разгаре. Прямо из земли торчит круглая каменная чаша, похожая на гигантский каменный гриб. Она накрыта круглым колесом с отверстием. Колесо тоже из камня, оно само не сплошное, а состоит из 4 частей, плотно подогнанных друг к другу, они способны раздвигаться. Ритуал проходит при свете солнца или луны, (свет идет откуда-то сверху, освещая чашу, а чаша отбрасывает тень на поляну).
Служители глядят в отверстие колеса и ждут , когда из чаши кто-то появится.
Человек в зарослях зачем-то бродил в глухом лесу , а может специально пришел, зная о ритуале. Он не сбежал от страха, может любопытство пересилило страх, и он также вместе со всеми ожидает появления того, ради которого проводился ритуал, а может просто ждет, чем это кончится.
Что означает для человека наблюдение за ритуалом? Может он потом захочет вернуться в это место и попытаться провести ритуал самостоятельно? Он стал свидетелем таинства, теперь его задача понять, а зачем это ему надо.
Чем отличается от классического аркана?.
Это колесо не крутится, сменяя события. Оно лежит и покрывает обиталище , в котором живет какая-то таинственная сила или существо, для появления которого необходим специальный ритуал.
То есть не колесо судьбы двигает людьми, а люди сами двигаются вокруг колеса, творя судьбу, привлекая в жизнь события , нужные им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ   10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ EmptyПн Май 13, 2013 10:56 pm

Давайте посмотрим внимательно на эту карту старшего Аркана Таро. В центре карты мы с вами видим как жрец культа подняв руки в высь произносит свои заклинания. Кого он пытается вызвать из бездны тьмы и хаоса?

Остальные участники церемонии стоят и ждут результата. Посмотрите на них внимательно: некоторые из них смиренно ждут сложа свои руки в повиновенном жесте, другие молятся неизвестному существу целуя землю у священных врат, третьи просто тихо наблюдают, а четвертым все равно. У всех у них разные эмоции и чувства.

Участники не испытывают страха перед неизвестностью. Знают ли они, чего им ждать? Думаю, что да. Их действие осознанно и продуманно. Об этом "
говорит"
свет знания, который освещает всех участников ритуала. Они ведают, что творят. Действия жреца целенаправленны и он получает поддержку со стороны членов своего сообщества. Вокруг них мертвый и сухой лес мира подземелья, в который они спустились по лестнице, берущей свое начало из земного мира.

Позвольте мне сделать небольшое отступление:

Лестница - это образ связи верха и низа, разных космических сил и зон влияния, она создает условия для общения между двумя мирами. Движение по лестнице вниз связано с постепенным сошествием божества с неба на землю. В ряде мистических концепций образ лестницы олицетворяет постепенное развитие в человеке добродетелей и медленное, ступенька за ступенькой, продвижение на пути к Совершенству.

В Таро Некрономикон. Черный гримуар лестница имеет противоположное значение, она показывает на то, что вызываемое членами культа существо сойдет из бездны тьмы и хаоса на землю, неся за собой разрушение, болезни, страдание и боль. Лестница в этом Таро указывает на то, что человек постепенно, ступенька за ступенькой находится на пути к личной деградации и хаоса. В мифологии также встречается сюжет нисхождения героя по лестнице из мира людей в подземный мир, что сопряжено с опасностями и испытаниями.

И так продолжим, ночь и тьма. Лестница привела их туда, куда они так стремились попасть для свершения своего замысла - к ритуальному столу, который по своей форме похож на круг- линию без начала и конца, символ цельности и единства, полноты и ограниченности, постоянства и цикличности, вечности и бесконечности. Окружность разделена на 4 части и это не случайно. Все циклично. Все приходит и уходит, живет и умирает.

Человек в шляпе раздвинув кусты наблюдает за происходящими событиями. Он - сторонний наблюдатель и он понимает, что сейчас может произойти.

Может ли он остановить церемонию? Конечно. Ведь этот человек понимает, что вызываемое членами группы существо принесет за собой хаос и разрушение.

Остановить или нет ритуал, он должен решить сам. Ведь сейчас решается не только его судьба, но и судьба тех, кто ему так дорог, а возможно и судьба его мира.

Еще не поздно. Сущность, которая спала так много лет, а может и столетий, еще не пробудилась.

Когда человеку выпадает эта карта, она обычно "
говорит"
о том, что настало время судьбоносных перемен, далеко не в лучшую для него сторону. Притом, что человек сам стал причиной этих изменений. Вызывая из глубин своего подсознания собственного демона, он сам подготавливает для себя плодородную почву будущих несчастий и катаклизм.

Могут возникнуть форс мажорные ситуации, исток которых надо искать в прошлых неблаговидных и необдуманных поступках.

Судьба поворачивается не в лучшую для вас сторону и ничего хорошего от этой карты ждать не приходится.

Если вы успеете вовремя понять, что вы делает не так, обратившись к истокам собственной мудрости и глубинам своего подсознания вы сможете предотвратить нежелательные для вас последствия.

Очень хорошо, глубоко и внимательно подумайте о том, стоит ли будить спящую ситуацию, спящее событие или своего спящего демона?

Будете ли вы довольны результатом того знания, которое получите? А может быть вообще лучше не будить спящую собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» X Колесо Фортуны
» Х Колесо Фортуны
» Став «Колесо фортуны»
» Запускаем ваше КОЛЕСО ФОРТУНЫ
» Зеркало (Колесо Фортуны) Таро Манара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР, НЕКРОНОМИКОН-
Перейти: