Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! Empty
СообщениеТема: Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака!   Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака! EmptyСр Май 15, 2013 8:01 pm

Он ежедневно проходит мимо тебя и не замечает ни твой новый макияж, ни прическу. Ты прочла множество книг и статей по искусству соблазнения, но все зря. Ты не знаешь его характер и предпочтения в любви . Попробуй воздействовать на него, учитывая особенности его зодиакального знака, и ты увидишь, как быстро тебе удастся заполучить его в свое полное распоряжение и узнать чего он хочет от тебя. У представителя каждого астрологического типа есть свои предпочтения, которые неизменны, так как не осознанны. Узнав о них, ты сможешь охотиться на мужчину своей мечты во всеоружии.

Овен.
Он неглуп, поэтому легко замечает манипуляции по собственному обольщению. В то же время, он независим, поэтому заметив, что его пытаются затащить в сети, убежит со всех ног. Овен с большим удовольствием будет преследовать недоступную красавицу. Красавица в его понимании – это женщина ухоженная и соблазнительная, но не развратная. Причем, ум рассматривается Овном как нечто, обязательно дополняющее красоту, поэтому не разочаровывай его. Овен не выносит созерцание прихорашивающейся женщины, поэтому то, что ты бреешь ноги, выщипываешь брови и наносишь маски на лицо, должно навеки стать твоей тайной.

Телец.
Чтобы соблазнить этого брутального мужчину, стоит показать ему, что ты именно та женщина, которая сможет окружить его заботой. Он, так же как и Овен, любит женщин красивых, но не вульгарных. Его привлекает уверенность и стабильность во всем. Именно поэтому, не стоит заставлять его ревновать до тех пор, пока ты не будешь уверена в его чувствах к тебе. Иначе, он просто потеряет к тебе интерес, как к чему-то изменчивому, а значит, недостойному его внимания.

Близнецы.
Для начала попытайся выделиться одеждой. Близнецы обязательно замечают яркую, интересного кроя одежду. Далее тебе стоит заинтриговать его. Чем больше в тебе необычного, непохожего на других, тем интереснее ты для этого мужчины. Не забывай удивлять Близнеца как можно чаще, и он прикипит к тебе всей душой. Закрепи результат демонстрацией толпы поклонников. Это подстегнет его к предложению руки и сердца. Чтобы не потерять Близнеца, забудь о ревности.

Рак.
Рака можно подкупить умением готовить и похожестью на его мать. Нужно быть готовой к тому, чтобы стать ему в дальнейшем матерью, женой, другом и любовницей. Рак не потерпит критики. Причем критиковать нельзя не только его, но и его семью. И еще один нюанс: Раки редко женятся раньше тридцати. Раньше тридцати они даже не влюбляются серьезно и не задумываются о серьезных отношениях.
Лев.
Этот мужчина ждет преклонения. Но не стоит думать, что его устроит преклонение любой женщины. Лев примет похвалу и восхищение лишь от особы равной самому себе. Поэтому тебе придется сначала стать яркой и неприступной, а потом выразить Льву свое восхищение. Ни в коем случае не пытайся затмить льва образованностью или остроумием, иначе ты рискуешь вызвать его праведный гнев.

Дева.
Чтобы соблазнить Деву нужно быть чистой и совершенной. Ему безразлична стоимость твоего наряда, ему важно, чтобы от тебя пахло свежестью. Также, ты должна быть достаточно образованной и рациональной. Девы обожают порядок не только в доме, но и в мыслях. Если, встречая Деву на пороге своего идеально убранного жилища, ты благоухаешь как майская роза и светишься чистотой, он почти твой. В дополнение, докажи ему, что ты воспитана в строгих правилах, и если и не невинна, то имеешь не богатый сексуальный опыт.

Весы.
Весы любят комфорт и эстетику и постоянно мучаются сомнениями. Именно поэтому, тебе стоит научиться быть ему необходимой в погоне за эстетическим удовольствием, и праздник для двоих не заставит себя долго ждать. Он будет долго сомневаться, но непременно сделает тебе предложение в тот момент, когда поймет, что без тебя ему неуютно и плохо. Ну и конечно, твой внешний вид должен удовлетворять его безупречный вкус.

Скорпион.
Добиться расположения скорпиона можно двумя путями: стать очень сексапильной, внешне доступной, но постоянно ускользающей от него дамой или прикинуться оракулом, умеющим заглядывать в прошлое и предсказывать будущее. В обоих случаях Скорпион будет следовать за тобой как приклеенный. Заставляй его постоянно напрягать мозг, разгадывая твои фразы, как бы невзначай выпущенные в вечность, и он эту вечность подарит тебе.

Стрелец.
Привлечь стрельца может чувство юмора и ненавязчивость. Поэтому устраивай шумные веселья в поле его зрения, но, не уговаривая его присоединиться. Будь яркой и улыбчивой, смейся громко и заразительно, и у него не останется другого выбора. Никогда не отвлекай его от его деятельности. Это его раздражает. Сделай так, чтобы он мог с тобой отдыхать и радоваться, а не слушать жалобы на жизнь.

Козерог.
Он должен чувствовать себя настоящим мужчиной, надежной стеной, на которую сможет опереться хрупкая нимфа. Именно поэтому, тебе стоит быть нежной, милой и женственной, чтобы завоевать его сердце. Кроме того, он должен быть уверен в тебе, как в самом себе, так как ему важен надежный тыл. Ты имеешь преимущество, если среди твоих предков есть светские люди. Потомственная графиня потешит самолюбие такого сноба, каковым является Козерог.

Водолей.
Он будет с тобой рядом ровно столько, сколько ты будешь оставаться непрочитанной книгой. Водолей – это исследователь, которому интересно все новое. Он обожает мечтать, и ты должна разделять его пристрастие. Иначе ты покажешься ему скучной. Нужно быть немного взбалмошной и сумасбродной, чтобы влюбить в себя водолея. И такой придется оставаться на долгие годы, чтобы удержать его рядом с собой.

Рыбы.
Этот мужчина тоже падок на загадочность. Его привлечен немного старомодная и целомудренная девушка, скромная и застенчивая. Она должна проявлять искренний интерес ко всем событиям его жизни, начиная от первых шагов и заканчивая его становлением генеральным директором международной корпорации. Она должна ему верить, несмотря на то, что приврать представитель данного знака обожает. Только в этом случае, ложь его будет оставаться невинной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочешь соблазнить парня? Узнай его знак зодиака!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Змееносец — тринадцатый знак Зодиака
» Ваш знак зодиака в романе "Мастер и Маргарита".
» КАКОЙ ЖЕНСКИЙ ЗНАК ЗОДИАКА СЧИТАЕТСЯ САМЫМ КРАСИВЫМ
» Полнолуние 30 апреля 2018 года по разному повлияет на каждый Знак Зодиака.
» Вернуть парня,мужа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: