Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на исполнение желания

Перейти вниз 
+9
МИ ЛЕДИ
ирэн
Агана
Lesya
KAYA
наина
Oksana
Маня
Angel334-76
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 12:30 am

Доброго времени суток!
Благодарю, Дарина, за ритуал! Столько позитива и чувство радости!
Проводила его на природе, это было супер! Ощущались потоки энергии, такие разные!
Дарина! Это Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 7:52 am

Доброе утро. Дариночка, сказать, что мне очень понравилось, все равно, что ничего не сказать. Такая нежная энергия ощущалась, пульсировала каждая чакра во время ритуала, потом после ритуала еще минут 15 сохранялось тепло и пульсация в анахате. Благодарю вас, что взяли меня, очень приятно было с вами поработать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 4:03 pm

Дарина,доброго времени! Благодарю,Вас, за ритуал! Очень я довольна ощущениями во время проведения и после . Шла очень мягкая энергия, во всем теле было ощущение тепла и света.Благодарю Вас, за то, что взяли и за Ваш труд! :цветок: цветы цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 6:27 pm

Дарина, я добавить хочу по ритуалу, опыт у меня очень небольшой, но я РЕАЛЬНО чувствовала, пока визуализировала желание, как вы работали с моими чакрами. У меня ритуал занял пол часа, но энергии ощущались еще минут 20, а потом раз-как отрезало, как кровь в жилах застыла-я замерзла-контакт пропал и я пошла заземляться. У меня небольшие спецэфекты были: приглашала Духов с закрытыми глазами, открываю-в комнате ночной мотылек летает.Использовала каналы и мантры, на которые дала настройки ув. Алания. Эмоции, конечно, после ритуала были самые позитивные, несмотря на то, что до ритуала успела сильно потрепал нервы сосед, он, пока все на работе были, спилил дерево, которое ему солнце закрывало, я против была, еще месяц назад на общественность этот вопрос выносила, эх.
Знаете, я, только недавно познакомилась с ув. Аланией и мне повезло стать ее ученицей, но теперь у меня появился еще больший стимул развиваться дальше, когда я наглядно вижу, чего ее ученики достигают и как можно использовать знания. Это чудесно, когда ты свой опыт можешь использовать не только для себя, но и другим в помощь. Искренне надеюсь, что у нас будут в будущем совместные работы![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 6:50 pm

datskaya пишет:
Дарина, я добавить хочу по ритуалу, опыт у меня очень небольшой, но я РЕАЛЬНО чувствовала, пока визуализировала желание, как вы работали с моими чакрами. У меня ритуал занял пол часа, но энергии ощущались еще минут 20, а потом раз-как отрезало, как кровь в жилах застыла-я замерзла-контакт пропал и я пошла заземляться. У меня небольшие спецэфекты были: приглашала Духов с закрытыми глазами, открываю-в комнате ночной мотылек летает.Использовала каналы и мантры, на которые дала настройки ув. Алания. Эмоции, конечно, после ритуала были самые позитивные, несмотря на то, что до ритуала успела сильно потрепал нервы сосед, он, пока все на работе были, спилил дерево, которое ему солнце закрывало, я против была, еще месяц назад на общественность этот вопрос выносила, эх.
Знаете, я, только недавно познакомилась с ув. Аланией и мне повезло стать ее ученицей, но теперь у меня появился еще больший стимул развиваться дальше, когда я наглядно вижу, чего ее ученики достигают и как можно использовать знания. Это чудесно, когда ты свой опыт можешь использовать не только для себя, но и другим в помощь. Искренне надеюсь, что у нас будут в будущем совместные работы![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я очень рада, что Вам понравилось) свеча
а нежная энергия шла, потому что Вы и сами такая, хрупкая что ли)))) с Вами прям так и хотелось очень аккуратненько, вот поэтому так и шло. По моим ощущениям Вам наполняться энергетически надо, поплотнее стать) обязательно развивайтесь и все получится, тем более с таким Учителем!!! :цветок:
Совместные работы конечно будут) я только ЗА) цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 6:51 pm

И работа уже с каждым участником индивидуально как раз и началась через 20 минут примерно)
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 8:44 pm

Благодарю за дополнительную информацию, Дарина, сделаю упор на упражнения по энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 9:54 pm

Вчера переполняли энергии и эмоции, и вразумительного ничего не смогла написать. Сегодня, вспоминая вчерашний ритуал, понимаю, как все было волшебно!
Во первых ощущалось присутствие кого то. Словно рядом стояли, поддерживали и от этого было уютно и тепло.
Вибрации проходящие по всему телу, то более сильные, то слабее. Тепло каналов разливалось по всему телу и потом концентрировалось в районе солнечного сплетения. Хотя на улице было прохладно, я этого не ощущала. Мне было очень тепло.
Положительные эмоции захлестывали во время ритуала и после него. Энергии чувствовала очень долго и после ритуала.
Во время ритуала слышала хруст ветки и шуршание листвы, но никого не было рядом.
Благодарю, Дарина, за такой прекрасный подарок! Вы такая молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 10:00 pm

Агана пишет:
Вчера переполняли энергии и эмоции, и вразумительного ничего не смогла написать. Сегодня, вспоминая вчерашний ритуал, понимаю, как все было волшебно!
Во первых ощущалось присутствие кого то. Словно рядом стояли, поддерживали и от этого было уютно и тепло.
Вибрации проходящие по всему телу, то более сильные, то слабее. Тепло каналов разливалось по всему телу и потом концентрировалось в районе солнечного сплетения. Хотя на улице было прохладно, я этого не ощущала. Мне было очень тепло.
Положительные эмоции захлестывали во время ритуала и после него. Энергии чувствовала очень долго и после ритуала.
Во время ритуала слышала хруст ветки и шуршание листвы, но никого не было рядом.
Благодарю, Дарина, за такой прекрасный подарок! Вы такая молодец!

Агана! Благодарю за теплые слова))))) нам еще предстоит ого-го сколько всего цветы1 все только начинается цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
iama

iama


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-18

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Июн 23, 2017 2:09 pm

den dobrii forumchani, maii izvenenia za apazdanie adpisatsia na shiot ritual
Вернуться к началу Перейти вниз
iama

iama


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-18

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Июн 23, 2017 2:12 pm

ia dumaiu vsio tak sdelala kak nada, abratilas svishim silam prosboi bamoch mne ispolnic jelanie, i at vsei dushi, at vsei emocii daje chit chit shopot gavarila, dumala i chuvstvovala maio jelanie. nadeius vsio ispolnitsa, zdu rezultata
Вернуться к началу Перейти вниз
iama

iama


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-18

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Июн 23, 2017 2:13 pm

znaiu chto sdelala-- zabuc, ne vspaminac, ne dumac.
budet rezultat snova atpishus
Вернуться к началу Перейти вниз
iama

iama


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-18

Ритуал на исполнение желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на исполнение желания   Ритуал на исполнение желания - Страница 2 EmptyПт Июн 23, 2017 6:10 pm

ia prachla apisanie ritauala ,,datskaya"mne toje bolshe pol chasa prashlo na ritual. v adin mament slishala kakoita shum kakbudta riadom svechi shtoto upalo, vzglinula no tam nichevo ne bilo,
no bolshe etava nichevo :(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания (для бизнеса)
» Ритуал на исполнение желания в Новолуние
» Акция!!!! Ритуал “Исполнение желания “ Не пропустите!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: