Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Акция. Приворот любимого без негативных последствий.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Акция. Приворот любимого без негативных последствий. Empty
СообщениеТема: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 3:00 pm

С разрешения своего Учителя Алании,
возьму 2-3 человек в работу по "привороту" любимого
с помощью Красной Дакини Курукулла,
на которую получила посвящение у Алании.

Акция. Приворот любимого без негативных последствий. Kurukulla

Kurukulla почитается несчастными любовникам и успешно помогает очаровывать мужчин и женщин.

Она принесет вам все желаемое, а одна лишь медитация на неё, три мира подчиняет своей власти.

Она призывается несчастными любовниками для получения помощи через ее чарующую силу любви и желания. Её магия любви и чародейства способна: подчинить людей, околдовать, привлекать, побеждать и притягивать.

Kurukulla широко почитаема и в наши дни у тибетцев из-за ее магической способности очаровывать или околдовывать всех людей с целью обрести над ними власть через сексуальный магнетизм, соблазнительный красный цвет и подчиняющие атрибуты.

Эта работа сравнима с приворотом, только не имеет тех негативных последствий ни для клиента,
ни для исполнителя, ни для "заказанного", что обязательно бывают после черных приворотов.

Возьму 2 или 3 человека, на свой выбор, ориентируясь на написанные вами причины необходимости
данной работы именно для вас.
Можете писать свои истории в теме или в личку.
Заявки оставлять здесь.

Просьба к уважаемой Алании, если это возможно,
выложите пожалуйста материал о Красной Дакини Курукулла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 3:03 pm

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, первая, давно жду, Юля, побежала писать
тебе в личку, очень надеюсь на то, что смогу убедить тебя.
сердце сердце сердце
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 3:06 pm

Прелесть какая, Мирабиэль запишите Лапулю, она сейчас на работе, я от её имени оставляю заявку. Вечером она подтвердит.
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ylinka555

ylinka555

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 3:52 pm

Щ
ylinka555

ylinka555

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 3:53 pm

Добрый день Мирабиель! Запишите меня пожалуйста.
Angel334-76

Angel334-76

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 4:39 pm

Добрый день)) очень прошу меня записать, вам в личку сейчас напишу, очень надеюсь , что мне повезёт :цветок: :цветок: :цветок:
Лапуля
тёмный практик
Лапуля

Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyWed Sep 06, 2017 7:51 pm

Мирабиэлечка, плизочки возьми в ритуал, Лейхен не хочет давать свои практики приворота, говорит что они потом мне аукнутся сильно.... а у тебя разрешила участвовать , я прям неслась с работы - как лань!!!! я опишу все в личку, очень надеюсь ... :58: :58: :58: :58: бабочка
Oksana

Oksana

Дата регистрации : 2017-06-04

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyThu Sep 07, 2017 8:38 pm

Здравствуйте. Кратко опишу ситуацию, а Вы решите, подходит ли Вам мой случай.
С мужем официально женаты 11 лет. В марте его приворожила соседка. Были и остуды, и отвороты... Короче, распалась семья. У нас 3 детей. Вроде как все воздействия с мужа сняты, но любовь как-то не возвращается... Я очень хочу по кускам собрать и склеить свою семью. Если можете, помогите, пожалуйста.
В любом случае благодарю Вас за такую возможность.
Lilyy

Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyThu Sep 07, 2017 8:58 pm

добрый вечер!
напишу свою ситуацию в лс!
может и мне повезет
Олечка999

Олечка999

Дата регистрации : 2017-07-18

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyThu Sep 07, 2017 10:26 pm

Здравствуйте. Я пока не могу писать личные сообщения, опишу свою историю здесь, а уважаемая Мирабиэль решит, стоит ли она внимания. Мы с мужем женаты два года, за эти два года чего у нас только не было.... Дочь родилась.. и умерла через час, потом выкидыш...  на мужа постоянно магичит мадам по возрасту старше его матери.. говорит, что он пренадлежит ей и она его никому не отдаст и в мой адрес магичит соответственно. У меня есть ребенок, мой муж его усыновил, растил с двух лет, ребенок считает его своим папой. Я вроде посчищала навешаное на нас и защиты поставила, но мужа как подменили, я для него теперь как, даже не знаю с чем сравнить... вобщем ушел он от нас, ни слуху, ни духу, сказал разведись со мной сама, от ребенка сказал откажется. Я люблю его очень, ребенок скучает.. У меня и до этого жизнь была не сахарная, а он для меня стал лучем надежды, мы даже счастливы были. Вот такая вот моя история если в двух словах. Если уважаемая  Мирабиэль сочтет нужным взять нас,  буду благодарна за надежду. В любом случае, Благодарю!
iama

iama

Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyThu Sep 07, 2017 11:12 pm

dobrii den Мирабиэль, vazmite pajaluista menia v ritual, zapishite meniaa
iama

iama

Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyThu Sep 07, 2017 11:16 pm

atbishus s maie situacii LC .nadeius vi budete brac menia :(
Мара

Мара

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyFri Sep 08, 2017 7:52 am

Здравствуйте Уважаемая Мирабель, прошу меня рассмотреть в качестве кандидата , опишу ситуацию в личке. С Уважением !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyFri Sep 08, 2017 8:02 am

Мирабиэль три дня не будет,
записывайтесь,
она приедет и решит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 7:49 am

Всем спасибо, кто откликнулся и доверил мне свои истории,
я беру в работу кассандру и Лапуля.
Остальным советую получить посвящение в канал Красной Дакини Курукулла,
и проработать с ней свои проблемы и вы 100% сами справитесь.
Надеюсь Алания выложит материал и даст желающим посвящения.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 10:23 am

Спасибо дорогая

цветок
Лапуля
тёмный практик
Лапуля

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 3:24 pm

Мирабиэль пишет:

аааааааааааааа, моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мирабиэлечкааааааааа спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 3:28 pm

Мирабиэль пишет:

Алания, я прошу вас пойти на уступки девочкам, желающих много решить свои проблемы в личной жизни, выложите тему по Дакине и условия посвящения , пожалуйста...

цветы2 цветы2 цветы2 цветы2
девочки напишите кому интересно посвящение :35400: :35400: :35400:
Лапуля
тёмный практик
Лапуля

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 3:29 pm

Лейхен, простите, а мне можно ? если конечно Алания согласится... :роза:
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 3:34 pm

Лапуля пишет:
Лейхен, простите, а мне можно ? если конечно Алания согласится... :роза:

пусть сначала согласится... а то вечно все просят, а сами ничего не делают... практика серьезная, а народ у нас ленивый... хочется все и сразу и вчера!!

Таких посвящений нет в интернете, пошла упрашивать Аланию.....
Lilyy

Lilyy

Дата регистрации : 2017-06-24

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 3:58 pm

цветок мне очень надо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 6:21 pm

Тему выложу, но сильно сомневаюсь,
что будут желающие,
у нас на форуме практически все ленивые собрались,
и где надо работать, уже не интересно,
вот за них бы все сделали и хорошо бы без оплаты)
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 8:08 pm

Алания пишет:
Тему выложу, но сильно сомневаюсь,
что будут желающие,
у нас на форуме практически все ленивые собрались,
и где надо работать, уже не интересно,
вот за них бы все сделали и хорошо бы без оплаты)

Думаю что пойдут те кто действительно заинтересован в изменениях в своей жизни, а остальные.... :( :( :( :( :(
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 8:28 pm

Алания! Мне очень нужно это посвящение и я искренне надеюсь, что не откажете в этом :oops:
Пожааааааалуйста сердце
ReTa

ReTa

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. EmptyMon Sep 11, 2017 9:29 pm

Доброго всем вечера!
Если уважаемая Алания позволит, я бы тоже прошла посвящение. .....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция. Приворот любимого без негативных последствий.   Акция. Приворот любимого без негативных последствий. Empty

Акция. Приворот любимого без негативных последствий.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: