Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт Empty
СообщениеТема: Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт   Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт EmptyПт Сен 08, 2017 5:41 pm

2017-й - год Барса, готовящегося к прыжку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По системе Лунных карт тотемом 2017-го года будет Барс, готовящийся к прыжку. Он будет властвовать на территории России, Азии, Австралии, Восточной Европы. Что касается большей части Африки, Западной Европы и Америки, то здесь тотем будет другой – Древо Познания. Переключение тотемов происходит между Западной и Восточной Европой, что предрекает обострение противоречий в Евросоюзе между западноевропейскими и восточноевропейскими странами, непонимание с Турцией, Россией, Израилем, Сирией и др. странами, находящимися восточнее границы переключения тотемов.

Барс являет собой противоположность тотему Конь 2016-го года, Конь связан с объединением, а Барс, наоборот, с отделением, индивидуальностью. Процессы отделения части от целого и борьбы за независимость будут главной темой 2017- го года, “каждый сам за себя”, “кругом враги”.
Барс концентрирует усилия, чтобы вырваться из окружающей его враждебной или инертной среды, из заключения, плена. Отстоять свой интерес. Он связан с темой борьбы с внешними врагами, войны, сопротивления, спорта, индивидуального предпринимательства, решительного шага к началу нового. Горячие точки на мировой карте сейчас находятся на Ближнем Востоке, на Украине, т.е. как раз в зоне, попадающей под влияние тотема Барс в 2017-м году. Это значит, военные действия будут еще продолжаться. Чем они закончатся, зависит от того, хватит ли концентрированных усилий у того участника военных действий, который хочет отделиться или жестко навязать свою волю окружающей среде. Возможны экономические прорывы в восточном полушарии.

Покровителем года в Северном пантеоне является Улльр – бог спорта, лыжник и лучник. Год располагает к более активным спортивным занятиям и достижениям. Это год настойчивости, преодоления препятствий. Нужно сконцентрировать все свои усилия и ресурсы для одного решительного шага, начала нового. Улльр связан с темой узурпации власти: согласно мифу, он замещает Верховного Бога Одина на троне в Асгарде в зимнюю половину года. Отсюда не исключено, что в 2017-м году будут яркие попытки захвата, узурпации власти, замещения руководителей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что касается тотема Древо Познания (западное полушарие), тема борьбы, оппозиции там тоже есть. Древо Познания представляет раскол на два лагеря, деление на “черное” и “белое”. Это говорит о том, что в Западной Европе, Америке, Африке тоже будет не спокойно, произойдет раскол общества 50 на 50 по какому-то признаку или вопросу, противостояние, но не внешней агрессии, а внутри самого общества. Актуальна тема родственных связей, наследственности, родовой кармы, корней, происхождения. Интерес к своим корням, поддержка “своих”, и непринятие “чужих”. Рост националистических настроений. Хотя Древо все же стабильный тотем, укоренный, он поддерживает сложившуюся структуру, хороша она или плоха, и не способствует радикальным переменам. Для Древа смертелен только отрыв от корней, смертелен в прямом смысле этого слова.

В Северном пантеоне Древо Познания представляют близнецы-противоположности Бальдр и Хёд, Свет и Тьма, мир и раздор. Хёд завидовал популярному, красивому, доброму и всеми любимому брату Бальдру, и в итоге стал причиной его смерти с подачи бога коварства Локи. Тема зависти к чужим достижениям, благополучию будет актуальна в Западной Европе, Африке и Америке, нужно опасаться завистников, они угрожают смертельной опасностью. Для защиты от завистников не следует самим быть слишком добрыми, считать, что ничего плохого не может случиться. Нужно принять теневую сторону в себе, разрешить себе быть не только “хорошим”, но и “плохим”.

У Древа Познания, конечно, есть не только негативное значение разделения, но и позитивное значение дополнения друг – друга недостающими качествами. Союз противоположностей для достижения общей цели. На Западе мы можем увидеть объединение даже заклятых врагов из-за невозможности достичь цели без дополняющих качеств.
Древом Познания управляет Верховный Бог Один, бог знаний. Актуальна тема учебы, получения теоретических знаний, структурирования информации. Экономический рост у Древа на западе очень медленный, но верный, в отличие от резкого рывка Барса на востоке. Как встречать год Барса.
Что подать на праздничный стол? Кошек есть не надо! Барс связан со стихиями воды и огня, подойдут острые, пряные рыбные блюда, тушеная рыба или мясо, кипящие в воде или масле, приготовленные на пару. Напитки светлые, прозрачные. Водка + селедка = классическое сочетание. Конечно, подойдет и более изысканное сочетание рыбы со светлыми напитками. Они могут быть горячими (горячительными), ведь вода в карте Барс все-таки горячая (кипящая).
Цвета в одежде и оформлении интерьера приветствуются серебристые, голубые, белые. Также военные или спортивные костюмы. В Юго-Восточной Азии, Австралии, на Ближнем Востоке хорошо встретить НГ на берегу моря, океана, в т.ч. занимаясь серфингом. А в холодном климате России, Восточной Европы встретить НГ можно, катаясь на лыжах, санках или коньках. Или возле горячего источника, гейзера.

А вот в Западной Европе, Африке и Америке, где наступает год Древа Познания, приветствуются на новогоднем столе вегетарианские блюда, яблоки, всяческие ростки, стебли, блюда, состоящие из двух половин разных цветов (темное + светлое, красное + зеленое), которые можно выложить в форме монады инь-ян. Или мясо с растительным зеленым гарниром.
В одежде и оформлении интерьера приветствуются растительные древесные цвета и орнаменты, растения в комнате (ёлка, само собой), или сочетания противоположных дополняющих цветов. Лучшая встреча Нового Года для жителей западного полушария - в кругу родственников, на природе среди деревьев, в лесу, в саду.
Анжелика Долгополова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогноз на 2017 г. по системе Лунных карт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прогноз-2018 для знаков Зодиака на Лунных картах
» История Лунных карт А.Долгополовой
» Набор на курс магии наказания в системе ВУДУ
» Акция!! Ритуал для наказания врагов в системе ВУДУ
» Акция!! Ритуал для удачной любви в системе ВУДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: