Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей

Перейти вниз 
+9
Loya
datskaya
Lesya
Маня
Лапуля
Alina16
oma73
ReTa
Мара
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2017 10:10 pm

Дорогая Алания, ну объявите пожалуйста,
будете давать посвящение или как :oops: :oops: :oops:
и условия, ну очень нужно, мантру я тоже уже начитываю,
не столько как Катя, но кругов 50 уже есть :oops: :oops: :oops:
:46:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСб Сен 16, 2017 11:42 pm

Уважаемая Алания!
Только на этой неделе думала о Курукулле и тут Ваш материал. Столько интересного и нового узнала!
Очень прошу подключение!!!!

свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 6:03 pm

кассандра пишет:
Дорогая Алания, ну объявите пожалуйста,
будете давать посвящение или как :oops: :oops: :oops:
и условия, ну очень нужно, мантру я тоже уже начитываю,
не столько как Катя, но кругов 50 уже есть :oops: :oops: :oops:
:46:

Кассандра, вы правы!!! Алания дайте нам пожалуйста тему по посвящению - у меня уже трое в личку написали, трое скайп оборвали - с одним и тем же вопросом, мы все ждем :35400: :35400: сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 6:21 pm

Стоимость 3000 руб. подробности
в личку.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для тех, кто у меня сейчас на обучении - скидки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 6:51 pm

Алания пишет:
Стоимость 3000 руб. подробности
в личку.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для тех, кто у меня сейчас на обучении - скидки

отлично!!! Благодарю!!! бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2017 9:59 pm

Алания, моей благодарности нет предела!!!!! На днях начну работать с мантрой и готовиться, а потом и стучаться к Вам!!!!!!!!!
Благодарю!
сердце сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 4:11 pm

Уважаемая, любимая Алания,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я не просто рада, я счастлива такой возможности!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 9:00 pm

Катюха, а мне уже назначили день на подключение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyПт Сен 22, 2017 8:47 am

Уважаемая Алания, тоже безумно хочу попасть к вам на подключку, возьмите и меня пожалуйста!!! Сегодня начну начитывать мантру. Можно ли уже провести оплату? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВс Сен 24, 2017 8:07 am

Алания, ещё раз благодарю за материал по Куркулле. Приобрела отдельные чётки для начитки мантры и уже начала работать! Статуэтку заказала у знакомой хозяйки магической лавки, жду с нетерпением. И конечно же очень надеюсь на посвящение!
цветок свеча сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyПн Сен 25, 2017 1:20 am

Уважаемая Алания!
Как чудесно! Буду готовится и обязательно к Вам постучусь!
Мои благодарности!
роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСр Сен 27, 2017 6:53 am

Очень познавательная и интересная тема, прочитала с удовольствием, красивая мантра Красной Дакини Курукуллы очень приятно воспринимается на слух и легко начитывается. Благодарю, Ув. Алания, за интереснейшую тему :oops:
цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 5:03 pm

Меня сегодня подключили к ДАКИНЕ КУРУКУЛЛА,
сказать, что я счастлива, это ничего не сказать!
Три дня подряд делала простирания, посвященные КУРУКУЛЛЕ,
спина отваливалась, а вот прошло посвящение и никаких болевых ощущений,
кроме того, что ДАКИНЯ приняла меня и возможно, что простирания в этом сыграли свою роль.

Я ощущаю себя, прям ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ, как будто крылья выросли за спиной.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная благодарность НЕПОВТОРИМОЙ АЛАНИИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 6:14 pm

МОЕ ЛЮБИМОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ КУРУКУЛЛЫ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красная Дакини — энергично танцующая чувственная и сладострастная женская фигура 16-ти лет (16 - идеальное число, которое означает совершенство, четыре раза по четыре.). У нее красивое лицо, ее мимика на грани между жестоким и мирным характером, ее жестокость сочетается со спокойствием. Она имеет 3 глаза, ее клыки обнажены, темно-желтый (красно-оранжевый) цвет волос поднимаются вверх как сила ее собственной интенсивной внутренней энергии. Ее груди округлы, как у девственницы. У Красной Дакини четыре руки (любовь, сочувствие, радость и беспристрастность), две из которых держат лук и стрелы, сделанные из цветов (способность вызывать желание в умах других). В других двух руках она держит крюк, которым привлекает и притягивает к себе других, и аркан или лассо, которым она связывает их волю.

На ней юбка из шкуры тигра, и корона из пяти черепов с драгоценными камнями, которая обычно ассоциируется с гневными ее сторонами.
Она стоит, поправ левой ногой красный труп (труп эгоизма или Kamadeva, бога желания), а правая нога поднята в позиции танца. Курукулла стоит на красном солнечном диске, так как её натура горяча и пылает страстью. Она полностью окружена огненным кругом пламенем мудрости, излучающим большой яркий красный свет.

Некоторые изображения показывают ее, носящей ожерелье из человеческих голов, истекающих 50 каплями крови, как символ победы над 50-ю отрицательными эмоциями.

Для привлечения и подчинения мужчины, цветочные стрелы из лука визуализируются как пронзающие его сердце, а для привлечения женщины – они проникают в ее йони.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Авг 04, 2018 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 7:08 pm

Обалденное описание!!! Для предстоящей подключки распечатала себе такое же изображение, только на красном фоне, очень понравилось как Курукулла здесь выглядит!!!
Уважаемая Алания, благодарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей   КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей - Страница 2 EmptyВс Окт 08, 2017 1:57 pm

Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Алании за сегодняшнее подключение к Красной Дакине!!! Неожиданно для меня с первой же минуты подключения оказалась во власти сильнейших эмоций... Видела Курукуллу, чувствовала ее жар... Пока нахожусь еще под впечатлением от ритуала, сознание еще туманно, как-будто нахожусь где-то не здесь...
А еще благодарю Аланию за передачу редчайшей практики создания четок для работы с Курукуллой. Теперь эти красные четки, созданные моими руками, являются моей связующей ниточкой с Куркуллой!
БЛАГОДАРЮ!!! роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРАСНАЯ ДАКИНЯ КУРУКУЛЛА и мантра ей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» КРАСНАЯ НИТЬ
» Защита - Красная Нить (АНА БЕ Коах)
» Красная кирпичная пыль в магии худу
» ГАЯТРИ МАНТРА
» Стослоговая мантра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БУДДИЗМ :: ПРАКТИКА БУДДИЗМА-
Перейти: