Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Магическая сила «белой смерти» EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Магическая сила «белой смерти» EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Магическая сила «белой смерти» EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Магическая сила «белой смерти» EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Магическая сила «белой смерти» EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Магическая сила «белой смерти» EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Магическая сила «белой смерти»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Магическая сила «белой смерти» Empty
СообщениеТема: Магическая сила «белой смерти»   Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Ноя 05, 2017 9:39 pm

В народной магии очень часто применяют соль для совершения магических действий. Причем с помощью соли можно как приворожить любимого, так и привлечь клиентов, исцелиться и защититься от порчи и сглазов. Широкое использование в магии соли обусловлено ее кристаллической природой, схожей с полудрагоценными камнями, что позволяет накладывать на нее заговоры любого характера. Кроме того, соль есть в каждом доме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед использованием соли рекомендуется ее освятить. Для этого есть несколько способов. Один из них — это создание четверговой соли, освященной, соответственно, в четверг. Самый сильный четверг в году считается перед Пасхой. Для этого раньше, когда не было в домах газа и электрических приборов, помещали необходимое количество соли в тряпичный мешочек и в печь. Ждали, пока она нагревалась, и читали 3 раза главную молитву, согласно своим религиозным взглядам. Например, в православии – это молитва «Отче Наш».

Если до Пасхи еще далеко, то можно использовать любой четверг в году на растущую луну. В таком случае молитва читается 7 раз или более для вхождения в нужное медитативное состояние.

Также возможен вариант освящения соли 4 стихиями в магическом стихийном круге (это более сложная техника, возможно в будущем я напишу статью, как это можно сделать).

Далее эта соль должна использоваться только для магической работы и ни как иначе, в противном случае она утратит свою магическую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая сила «белой смерти» Empty
СообщениеТема: Re: Магическая сила «белой смерти»   Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Ноя 05, 2017 9:42 pm

Ритуал на усиление любви

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чаще всего люди обращаются к магии из-за безответной любви. Для решения этой проблемы есть множество хороших способов, например, «свечи-программы на любовь». Простым и эффективным способом является заговоренная соль, которая поможет возбудить любовь в другом человеке.

Для этого ритуала вам понадобиться:

Немного четверговой соли.

Красная магическая свеча или свеча-программа на любовные отношения.

Лепестки или бутоны роз для жертвы.

Емкость для хранения соли.

Время проведения: пятница на растущую луну. Также хорошо выбрать планетарный час Венеры.

Ход проведения ритуала

Поставьте пред собой свечу и соль, настройтесь на ритуал.

Зажгите свечу и обратитесь к Прародительнице:

О, великая Прародительница, мать Земля, та, что дарует жизнь всему сущему на земле, приди ко мне, помоги провести ритуал на усиление любви ко мне ИМЯ (того, на кого делаете).


Произносите эти слова до тех пор, пока не почувствуете ее присутствие, обычно это выражается в характере горения свечи. Хорошо, если ваши слова будут идти от сердца, искренне.

Затем разложите бутоны или лепестки вокруг свечи со словами благодарности за то, что Прародительница пришла к вам.

Прародительница, мать Земля, прими эти жертвы, помоги мне в проведении ритуала.

Далее возьмите соль, поднесите ее к пламени свечи так, чтобы пламя вас не обжигало, но явно чувствовалось его тепло. Произнесите следующие слова:

Прародительница, великая Мать всего сущего, очисти, освяти и наполни своей силой эту соль, чтобы она пробудила чувства любви у ИМЯ (на кого делаете ритуал) ко мне. (В этот момент представляйте, как эти чувства могли бы проявляться в реальной жизни). Чтобы влечение и страсть ко мне сильные были. Чтобы любовался мною, налюбоваться не мог. Чтобы крепки были чувства, как камень. Да будет так и так есть! Истина!

Почувствуйте, как сила наполняет соль, возможно вы даже ощутите, что соль стала чуть тяжелее и появилось чувство наполненности – это будет очень хорошим знаком. Как только это произойдет, можете заканчивать ритуал. Поблагодарите Прародительницу своими словами. Оставьте свечу догорать, либо потушите (только не дуйте на свечу, а тушите ее пальцами, либо взмахом ладони, либо специальной тушилкой для свечей). На следующий день отнесите жертвенные цветы к земле (это может быть роща или парк – не прохожее место).

Далее эту соль необходимо добавлять в еду для возлюбленного, чтобы возбуждать в нем чувства к себе. Если у вас нет возможности добавлять соль в еду, можно использовать другие ритуалы, для этого можете обратиться ко мне за помощью через форму контактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая сила «белой смерти» Empty
СообщениеТема: Re: Магическая сила «белой смерти»   Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Ноя 05, 2017 9:44 pm

Ритуал на увеличение продаж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот ритуал хорошо работает для розничных точек продаж, куда приходят покупатели.

Для этого ритуала вам понадобиться:

Небольшое зеркало.

Четверговая соль.

Ход проведения ритуала

С утра, перед открытием магазина, положите зеркало горизонтально, насыпьте на него немного соли, произнося 3 раза заговор:

Как я в зеркало смотрю, насмотреться не могу, так и мои покупатели пусть смотрят на мой товар, да насмотреться не могут. Солью присолю, да клиентов привлеку, чтобы все с покупкой от меня уходили, да вновь за покупками возвращались. Деньги у меня поведутся, да приумножаться! Да будет так и так есть! Истина!

После первого покупателя посыпьте солью порог у входа в свой магазин со словами:

Первый пришел и других приведет. Истина!

Зеркало оставьте на видном месте.

Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая сила «белой смерти» Empty
СообщениеТема: Re: Магическая сила «белой смерти»   Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Ноя 05, 2017 9:46 pm

Ритуал на выздоровление

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуал с солью на выздоровление хорошо помогает при сезонных заболеваниях вроде гриппа, особенно, если его провести сразу после появления первых симптомов болезни.

Для этого ритуала вам понадобится только соль. Возьмите жменю соли в руки и встаньте перед раковиной, включите воду и над солью произнесите 3 раза следующий заговор:

Как соль чистая и белая вбирает воду, так бы она вобрала мои хвори и недуги.

Как водица смывает соль, так бы она и смыла мои хвори и недуги.


После этого представьте, как из вашего тела в соль уходит болезнь. Постарайтесь это прочувствовать, а когда достигните нужного состояния, смойте под краном соль, произнося слова:

Куда вода, туда и беда! Истина!


Вымойте руки и лицо водой.

На этом ритуал окончен. Повторять можно по необходимости.

Также рекомендую после этих действий очистить свой дом солью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая сила «белой смерти» Empty
СообщениеТема: Re: Магическая сила «белой смерти»   Магическая сила «белой смерти» EmptyВс Ноя 05, 2017 9:50 pm

Как почистить дом от негатива солью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Необходимо взять освященную соль (если такой нет, то может подойти обычная пищевая соль крупного помола) и посыпать ее под все пороги вашего жилища, пройдя против часовой стрелки, начиная от входа. Через день нужно смести эту соль на совок и вынести на улицу: высыпать в сырую землю (для этого подойдет ближайший лес или роща, где вы не ходите). Высыпая соль скажите: «Откуда пришло — туда и ушло. Как растворится эта соль в земле, так и растворится всё злое и недоброе в моем доме». Возвращаясь домой, до самого двора (подъезда) не оборачивайтесь и не с кем не говорите.

Еще один способ чистки негатива с помощью соли. Нужно взять несколько столовых ложек соли, насыпать на сковородку и раскалить соль в течении 20 минут на среднем огне. Если соль пойдет темными пятнами, это значит, что она уже начала впитывать негатив. Затем нужно взять сковороду в руку и обойти весь дом по углам против часовой стрелки, представляя, как весь негатив собирает эта соль, при этом ни говоря ни слова. После этого нужно с солью поступить, как и в первом случае. Также можно, но не желательно, спустить эту соль в унитаз с теми же словами. Сковороду потом нужно хорошо вымыть. Соль не трогать руками.

Третий способ заключается в том, что мы просто добавляем соль в воду и моем этой водой порог. Затем выливаем эту воду на ближайшем перекрестке. Очень важно выбрать перекресток, по которому вы не ходите. Он должен быть безлюдным в тот момент, когда вы будете это делать. Ни в коем случае после этого не оборачивайтесь и ни с кем не говорите на улице до прихода домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая сила «белой смерти»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая сила магнита.
» МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ИОРДАНСКОЙ ВОДЫ
» Практика Белой Таре
» Таро Языческое «Белой и черной магии».
» Первые шаги, вступивших на путь Белой Магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: РИТУАЛЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ-
Перейти: