Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!

Перейти вниз 
+7
Rimni
рябинушка
Маня
ЛЕЙХЕН
ol1365
Oksana
belisima
Участников: 11
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

   
Как часто Вы оказывались в тупиковой ситуации, которая становилась больной мозолью от того, что не имела выхода и не сдвигалась с места? Как часто мы стучим в закрытые двери и пытаемся сломать стену? Новый год - прекрасная пора изменить свою жизнь к лучшему!
    Предлагаем форумчанам принять участие в ритуале "Прорыв" и дать волшебный "пинок"
в ситуации, которая требует разрешения.
    Ритуал проведем я и Агана.
    В акцию возьмем двух человек!!! Выбор участников остается за нами.
    Ритуал пройдет 27 декабря в 21.00 по Московскому времени.
  Заявки в этой теме. Каждому претенденту нужно будет описать здесь в теме ситуацию, которая требует прорыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 12:58 pm

Девочки!
Напрашиваюсь к Вам на эту супер акцию.
Возьмите меня ,плиииз!
Ситуацию отправлю в ЛС
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana

Oksana


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-06-04

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 1:48 pm

Здравствуйте!
Очень бы хотелось попасть на Вашу акцию. Уже с марта идет магическая война с соседкой, которая приворожила моего мужа. Прорыв просто необходим...
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 3:39 pm

Добрый день. и меня возьмите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 3:52 pm

ol1365 пишет:
Добрый день. и меня возьмите пожалуйста!!!

опишите ситуацию!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 5:03 pm

Дарина и Агана!!!
Напрашиваюсь к вам....
Но в качестве проводящего!
Если возьмете, конечно
кошка кошка кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
рябинушка

рябинушка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-05-30

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyПн Дек 25, 2017 5:23 pm

Доброго вечера.
Можно и мне на акцию.
Уже 3 года никак не вылезу из болезней.Не одно ,так другое ..Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimni

Rimni


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-09-16
Возраст : 62
Откуда : Sweden

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 7:12 am

Добрый день! Возьмите пожалуйста на акцию. Очень тяжелая ситуация на работе. 2 сотрудницы буквально "травят". Причина банальна:простая зависть из-за того,что персонал по рангу выше "слишком часто" обращается ко мне то за советом,то с просьбой помочь что-либо сделать. Хотя никто не запрещает этим двоим ходить на курсы повышения квалификации, как я делаю. А еще их "корежит" когда пациенты называют меня "ангелом". Очень не хочется идти и жаловаться к начальству, но и терпение просто кончается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 10:08 am

Здравствуйте, желаю принять участие в акции смущение1 хочу
У меня возникла тупиковая ситуация на работе, дело в том, что я хочу сменить место работы, написала заявление на увольнение , но мне длительное время не выдают трудовую книжку и расчёт , по этой причине не могу устроиться никуда , не хочется усугублять ситуацию и обращаться куда-то с жалобами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 12:33 pm

Добрый день всем!

Имена участников в Акции сообщим сегодня вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyy

Lilyy


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2017-06-24

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 1:21 pm

Может мне повезет ???
По всем фронтам тупик
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 3:05 pm

Я тоже напрашиваюсь, хочется очень вместе поработать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 8:16 pm

Всем добрый вечер!


На ритуал берем Rimni и Фею.

Напишите ваш скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimni

Rimni


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-09-16
Возраст : 62
Откуда : Sweden

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyВт Дек 26, 2017 11:04 pm

Благодарю Вас!!! Нужно что-то приобрести для проведения ритуала? мой скайп:rima-1961
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimni

Rimni


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-09-16
Возраст : 62
Откуда : Sweden

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyСр Дек 27, 2017 10:01 pm

Заснула сидя минут на 10, потом такая бодрость появилась и сильная уверенностьчто все будет ХОРОШО!!!! Воду выпила с большим удовольствием. Благодарю ВАС, Дарина и Агана за ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyЧт Дек 28, 2017 12:33 am

Здравствуйте, у меня было ощущение , что ушли все мои переживания какие только были, мысли пришли в порядок , я перестала думать о главной проблеме , которая меня волнует , она перестала быть уже проблемой для меня, поскольку пришло осознание, что я справлюсь , все решится без ссор и конфликтов по справедливости , правда будет на моей стороне. Во время ритуала хотелось прилечь, если честно )) расслабиление было очень сильноевот
Благодарю вас, красавицы сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! Empty
СообщениеТема: Re: Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!   Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"! EmptyЧт Дек 28, 2017 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молодцы девочки, спасибо, что не забываете о форумчанах
и помогаете им.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция к Новому году! Ритуал "Прорыв"!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Талисманы к году Петуха.
» Троица в 2018 году - дата празднования 27 мая.
» Чистый четверг в 2017 году - 13 апреля
» Какие имена принесут удачу в 2016 году?
» Определение молитвы и божества покровителя по году рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!! :: НОВЫЙ ГОД-
Перейти: