Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСб Фев 03, 2018 5:37 pm

Посвящение в ступень Мастера Рейки повышает вновь вибрационный уровень энергетической системы посвящаемого. При посвящении активируется символ Мастера (четвёртый и последний символ Рейки), и ученик соединяется со своим внутренним Мастером. Однако это не означает, что посвящённый автоматически становится Мастером в применении Рейки. Посвящением создаются предпосылки для становления "Мастером собственной жизни". Ступень Мастера несёт в себе осознание, что всё служит процессу очищения и трансформации, и, как следствие, ведёт к принятию "ударов судьбы", болезней, страданий и проблем.

С посвящением в ступень Мастера ученик становится на путь перехода из дуальности к единству. Кроме того, он соединяется со всеми живыми существами, и что особенно важно, со всеми предыдущими Мастерами Рейки. С момента посвящения ученик перенимает мастерство, т.е. ответственность за свою жизнь.

С одной стороны, символ Мастера открывает посвященному уровень бездействия, т.е. действие становится бездействием. С другой стороны этот символ создаёт резонанс для переноса силы Рейки в соответствии со ступенями.

Путь к Мастерству ведёт через физический уровень 1-й и через эмоционально-ментальный уровень 2-й ступени к интеграции духовного уровня 3-й ступени. Из преднамеренного бездействия 1-й ступени через умышленное действие 2-й ступени и снова, через более высокий уровень спирали духовного развития, к непреднамеренному до пуску, т.е. к бездействию.

Универсальная энергия начинает беспрепятственно протекать, как только Мастер внутренне освобождается от всех претензий своего Эго на власть. Настоящий Мастер доверяется божественной энергии и её руководству. С ростом его заполненности жизненной энергией растёт его творческий потенциал, вдохновляемый законами вселенной. Он выбирает путь середины, равновесия.

После посвящения в Мастера наступает усиление нашего сознательного внимания и в период 21-дневного очищения происходит избавление от старых шаблонов, т.е. могут снова проявиться некоторые ещё не переработанные явления, мысли, эмоции и т.д.

Исходя из своего опыта могу подтвердить, что только после посвящения в ступень Мастера, я смогла отпустить свои представления, цели, желания и полностью довериться Рейки и отдаться его руководству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСб Фев 03, 2018 5:41 pm

Четвертый символ Рейки. Мастерский.

Даи Ко Мио.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Значение: огромный, сияющий Свет.

Возможное направление сознания:
Действие становится бездействием!

Значение (смысл) заложенного в мантре (имени) символа:
- всесущий, всеобъемлющий;
- свет, сияющий, духовный.

Задача:
Дарит: энергию высокой вибрации, поддержку на духовном пути, способность передавать силу Рейки.

Возможности применения:
- дает возможность центрирования;
- стимулирует способность отпустить в повседневности;
- подняться на частоту более высоких уровней;
- стимулирует духовный рост;
- создаёт место силы.

Также, как и символы 2-й ступени, символ Мастера рисуется рукой в воздухе или в воображении, и затем, для его активирования, произносится вслух или мысленно трижды его мантра.

Как правило, перед каждым сеансом Рейки, независимо от того, что я собираюсь делать и независимо от применяемой техники, я рисую символ Мастера на себя, активирую его и растворяюсь в нём. Таким образом, я осознанно вступаю в контакт с моим внутренним Мастером.

Символ Мастера применяется только для роста личного мастерства, он не передаётся на другого человека, которому мы даём Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСб Фев 03, 2018 5:51 pm

Символ Мастера имеет несколько значений, наиболее известное - «Великий Сияющий Свет».

Это триединый символ - любовь, свет и гармония. Эти три понятия вместе представляют собой такой же союз, как Отец, Сын и Святой дух. Этот символ представляет абсолютный источник энергии, вы можете использовать его при практиках с универсальной жизненной энергией даже вместо других символов. Это объясняется тем, что, как триединый символ, он включает в себя все остальные, он уже не просто символ, а переходный шаг на пути к использованию чистой энергии. Применяйте его где и когда угодно. Используйте его название в качестве мантры при медитации.

Дай Ко Мио является возвращением к простоте - три других символа в одном. На первом уровне нас поражает простота Рейки, все, что нам нужно, - вера в источник универсальной жизненной энергии. На втором уровне мы познаем новые пути для использования возможностей Рейки. На третьем уровне мы вновь возвращаемся к простоте и единству.

Медитируйте, используйте руководящие принципы, за которыми любой медитирующий мог бы следовать. Сядьте удобно. Спина должна быть прямой. Положите руки на колени. Расслабление тела, с использованием глубокого дыхания, или мышечное расслабление может иногда помочь.

Как со всеми медитациями, если ваши мысли блуждают при медитации, сосредотачивайтесь. Сделав это, дышите медленно и глубоко, закройте глаза и фокусируйтесь на Рейки. Иногда это вызывает ощущения в ладонях. Позволите Рейки литься в Вас. Позвольте вашим мыслям оставаться на этом ощущении. Теперь позволите чувству любви Источника Рейки быть с Вами, как потоку энергии Рейки в Вас. Будьте с этим чувством некоторое время. Когда Вы готовы, Вы может начинать медитировать на символах.

Первый символ, который мы будем использовать- символ Мастера. Нарисуйте его перед собой, или визуализируйте это в уме. Произнесите название символа (или вслух или в уме). Визуализируйте символ как золотой, интенсивно яркий и наполненный энергией любви источника Рэйки. Позволите этому течь через Вас, и для любого сообщения, которое это могло бы принести Вам. Символ Мастера - символ наполнения силой, и Великого Света. Позволите символ и энергию показать Вам что это значит. Медитируйте так, пока вам комфортно. Когда Вы готовы, сделайте тот же самое с Символом Силы, Ментальным и Эмоциональным Символами, и Символом Расстояния. Вы можете медитировать со всеми четырьмя символами в одно время, или по одному. Чтобы почувствовать истинную связь, я предпочитаю медитировать на каждом символе отдельно.

Когда Вы закончите, нарисуйте все четыре символа перед собой, называя их. Вы будете заполнены энергией, и это было бы хорошо, чтобы потратить ее на самолечение, работу с другими, дистанционным исцелением, проявлением цели, наполнением кристаллов, ваших кристаллов Рейки. Вы можете испытать легкое головокружение после этой медитации. Теперь необходимо заземлиться: приложите ладони к земле, визуализируйте что-то, что поможет вам в этом. Вы можете также поместить язык за нёбо и нарисовать символ Силы на ступнях, на точке Танден (чуть ниже пупка) и на ладонях. Положите ладони на точку Танден и подержите их там немного. Это позволит направить избыток энергии в верхние чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСб Фев 03, 2018 5:52 pm

ТЕХНИКИ РАБОТЫ С 3-М СИМВОЛОМ

Центрирование:
Пой вслух ритмично и громко мантру символа Мастера, каждый день по 30 минут три месяца подряд и последующие три месяца про себя ежедневно 30 минут.

Раствориться в символе Мастера:
Забудься полностью и всем своим существом стань символом, воплотись в Свет.

Отпустить в повседневной ситуации:
Нарисуй рукой (можно и мысленно) символ в пустом помещении и три раза ритмично пропой его мантру.

Подняться на частоту более высоких уровней:
Нарисуй рукой символ (можно и мысленно), войти в него и три раза ритмично пропой его мантру. Особенно важно перед работой с Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyСб Фев 03, 2018 6:49 pm

Уважаемая Алания, благодарю вас за важный и нужный материал!!!! С удовольствием каждый день практикую рейки и очень хочу и дальше развиваться в этом направлении. Информация, которой вы с нами делитесь очень помогает совершенствоваться!!!
цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)   ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер) EmptyВт Май 15, 2018 9:29 pm

Сегодня один из самых счастливых дней моей жизни!!!
Уважаемая Алания, Благодарю Вас за  настройку на третий ступень! Очень ждала я этого дня.Рейки стали частью моей жизни.С ним я решаю не только мои проблемы со здоровьем,и не только,но и помогаю моей семье ,друзьям,коллегам по работе.
Помимо моей настройки на третий ступень,мне посчастливилось и мой ребёнок тоже получил временную настройку.
Уважаемая Алания !!!От души Благодарим Вас!!!!!


сердце красное сердце красное сердце красное сердце красное сердце красное

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шарик шарик шарик шарик шарик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ (Мастер)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки
» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ (II СТУПЕНЬ)
» Рейки и кристаллотерапия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: