Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Описание личности. Королевы. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Описание личности. Королевы. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Описание личности. Королевы. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Описание личности. Королевы. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Описание личности. Королевы. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Описание личности. Королевы. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Описание личности. Королевы. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Описание личности. Королевы. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Описание личности. Королевы. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Описание личности. Королевы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Описание личности. Королевы. Empty
СообщениеТема: Описание личности. Королевы.   Описание личности. Королевы. EmptyПн Фев 05, 2018 2:18 pm

Дама посохов - этико-сенсорный интроверт (Дразйер)

Другие названия этой карты: этико-сенсорный интроверт (ЭСИ), Драйзер, Хранитель, Блюститель, Клайд.
Внешний вид.
Прямая карта: чаще небольшого роста, хотя могут быть и высокими. Но при любом росте у женщин тонкая кость, узкая грудная клетка, широкие плечи и узкие бедра. Они чаще всего красивы. Мужчины сложены пропорционально, с более мощным костяком и, как правило, не высоки, но так же привлекательны внешне. И мужчины, и женщины стройны, худощавы, жилисты и выносливы.
Крупные, но не круглые, как у дамы кубков, а удлиненные и выпуклые глаза. Они широко расставлены и потому лицо круглое, либо треугольное, оставаясь широким на уровне глаз.

Перевернутая карта: мужчины – более высокие, ширококостные, с широким тазом и быстрорастущим брюшком. Часто они рано начинают лысеть.
Женщины – тонкие руки, узкие покатые плечи, небольшая грудь, широкие бедра и полные ног. Если талию, которая здесь тонка и ярко выражена, считать центром, то низ гораздо тяжелее верха.
И мужчины, и женщины склонны к полноте, рыхлости.

Движения этой карты точны и порывисты. Мужчины, если не занимаются специально, совершенно не гибки, с ярко выраженным «синдромом пупсика» (термин телесноориентированной терапии, говорит о полной зажатости и малоподвижности всего корпуса и шеи, то есть, когда человек активно пользуется только суставами рук и ног, компенсируя малоподвижность шеи и позвоночника).
Женщины из-за высокой подвижности менее зажаты, но движения те не менее фиксированные, с «точкой» в конце. С возрастом прямая карта делается еще суше, а перевернутая начинает оплывать.

Талантливая во многом, Дама посохов в первую очередь талантлива в отношениях с людьми. Она легко замечает, кто как к кому относится, и уж конечно, как кто относится к ней самой. Как и у Дамы пентаклей, у нее так же все делятся на своих и чужих. И хотя она со всеми одинаково вежлива и дружелюбна, но только со своими может расслабиться и пустить к себе, в свои дела и свой внутренний мир. Она очень четко держит дистанцию и именно этим регулирует отношения. Очень терпелива и вместе с тем, обидчива. Обидевшись, надолго замолкает и перестает замечать обидчика. И первой не подойдет никогда. Если уж она решила наказать таким образом, то результат обычно достигается. Это очень мощный рычаг для воздействия на своих близких. На чужих же, как правило, и не обижается.

Дама посохов выстраивая нужные отношения, занимает обычно очень жесткую позицию. Она не позволяет навязывать себе чужое мнение, общаться с собой не вежливо или бесцеремонно. К таким женщинам, девушкам и не пытаются грязно приставать – это бесполезно, это к ним не прилипает. Мужчины же такого типа часто сами становятся борцами за справедливость, а главное – за моральные устои.

Дама посохов всегда умеет проучить, наказать, поставить на место, тех, кто по ее мнению этого заслуживает. По натуре своей она не только максимально терпелива, но и максимально же мстительна. И месть может быть отложена на любой срок, но не забыта. При этом действовать предпочитает через кого-то и самым страшным считает испорченную репутацию.

Тем не менее, от нее еще никто не пострадал напрасно. Дама посохов стремится быть объективной, пытается проанализировать создавшиеся ситуации и действовать, сообразуясь со здравым смыслом и с общепринятыми нормами поведения. Если она поддерживает эту игру, то поддерживает и все правила, и от окружающих ждет того же. Потому что это -–логично, а Дама посохов старается быть логичной. И даже многие из Дам идут работать в сферы прикладной математики и физики, хотя в последствии и понимают, что это не совсем то, что хотелось бы. Тем не менее, Дама посохов остается профессионалом на любом месте, иначе она просто отказывается его занимать. Поэтому в любой сфере она компетентна и ответственна до скурпулезности.

Как и всем рациональным, и тем более, интровертным, для понимания, усваивания какой-то новой информации, особенно, если она еще не структурирована или не привязана к тому, что Дама посохов уже знает, ей необходимо какое-то время и очень яркая заинтересованность. Потому что ей предстоит не только понять это, но и сразу же оценить. Имея же ограниченное количество критериев оценки (часто это сводится вообще к двум – черное и белое), Дама посохов теряет гибкость мышления, а о возможности других вариантом, она похоже просто не догадывается. Поэтому не любит оценок в свой адрес – они ведь часто не черные и не белые, и не вписываются в ее систему координат, а потому делаются источником неопределенности и беспокойства. Дама посохов вообще очень мнительна.

Дама посохов всегда умеет устроить не только уютно, но и практично. Ее дом всегда чист и красив и наполнен необходимой бытовой техникой, причем вещи будут идеально подобраны по соотношению цены, качества, дизайна и функциональности. Сама она очень экономна, особенно в стадии накопления финансов на очередную крупную покупку. Кто-то может назвать ее меркантильной, но здесь скорее иное. Дама посохов физически себя начинает плохо чувствовать, когда у нее не прикрыты «тылы». Она становится беспокойной, нервной и очень раздражительной. И как ни какая другая карта, Дама посохов должна быть обеспечена, тем более, что ей не так много и надо, она не склонна тратить деньги направо и налево.

Дама посохов терпелива к людям и не терпелива ко времени. Она не любит ждать, предпочитая, что бы все скорее началось. Ей трудно долго находиться в состоянии напряженного ожидания, но при этом Дама не может и расслабиться, боясь пропустить, или боясь, что ее застанут врасплох. Сама она обычно пунктуальна, и свой рабочий график выстраивает так, что бы как можно больше сделать и везде успеть. Она вообще очень активна, пытается загрузить себя по максимуму если не производственными делами, то делами домашними, которые, как известно, никогда не заканчиваются.

Дама посохов человек сочувствующий и сопереживающий. Тонко чувствует чужие состояния, предлагает свою помощь. И действительно может реально помочь делом, но никак не повлияет на настроение, потому что скорее сама склонна впадать в те же состояния, а не вести за собой. Поэтому для нее так ценны люди веселые, задорные, легко загорающиеся и способные вдохновить и увлечь за собой.

Дама посохов – великая хлопотунья. Складывается впечатление, что отдыхать, ничего не делать она просто не умеет. И действительно, работа или хоть какое-то действие, помогает ей отвлечься от неприятных мыслей о неизвестном будущем. Она очень чистоплотна как физически, так и морально, старается содержать в чистоте свой дом и всех, кто там живет.

Одевается Дама посохов очень элегантно. У нее потрясающий вкус, хорошая фигура и ей просто сложно найти такие вещи, которые бы на ней плохо сидели. Косметикой пользуется весьма умеренно. Очень любит черный цвет. Стиль предпочитает типа «слон и бабочка» – то есть на однотонном темном фоне маленькое яркое пятно. Украшения выбирает себе маленькие, но очень изящные и несомненно дорогие. Вещей предпочитает иметь немного, но очень качественные.

И несколько фраз, вместо девизов:
• Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
• Чистота – залог здоровья, порядок – прежде всего.
• Хочешь расстаться с Дамой посохов навсегда – обмани ее однажды.


Список фильмом, где хорошо представлены Дамы посохов.
1. “Горькая луна” – жена Найджела
2. «Мой ласковый и нежный зверь» – Оленька
3. «Молодая Екатерина» - мать Екатерины, Императрица
4. «Бетховен» – отец семейства
5. «Матрица» – Троица
6. «В бой идут одни старики» – Серега
7. «Убрать перископ» – Эмили Лейк
8. «За бортом» - Энни
9. «Мачеха» – мать детей
10. «Сбежавшая невеста» – подружка невесты (парикмахерша)
11. «День сурка» - Ненси
12. «Мисс конгениальность» – полицейский (партнер гл. героини), имиджмейкер.
13. «Миссия Клеопатра» – маленький галл, друид


Наталия Плаксина - Социоинка в картах ТАРО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Описание личности. Королевы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание личности. Короли.
» Описание личности. Рыцари.
» Описание личности. Пажи.
» КОД ЛИЧНОСТИ ( СУДЬБЫ)
» Занятие 15. Число Личности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: Таро Логинова-
Перейти: