Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Магическая палочка EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Магическая палочка EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Магическая палочка EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Магическая палочка EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Магическая палочка EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Магическая палочка EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Магическая палочка EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Магическая палочка EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Магическая палочка EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Магическая палочка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Магическая палочка Empty
СообщениеТема: Магическая палочка   Магическая палочка EmptyПт Фев 16, 2018 6:36 pm

Магическая палочка

Это реальный аналог сказочной волшебной палочки. Только вот ее вам нигде не купить, как Гарри Поттеру. Придется приложить усилия и сделать ее самому. Но сделать ее можно не из любого дерева.


Выбор дерева

Вы, наверное, слышали, что бывают деревья-доноры и деревья-вампиры. К вампирам, например, относятся ива, тополь, осина, каштан и др. Эти деревья забирают у нас отрицательную энергию, так что они выполняют полезную для нас функцию. Правда, если задержаться у такого дерева более 10 минут, то оно начнет забирать и положительную энергию.

В числе доноров находятся береза, клен, дуб, все хвойные деревья, акация и др. Они с радостью поделятся с вами положительной энергией. Из дерева-донора и нужно изготавливать свою магическую палочку.

Сначала вам нужно выбрать дерево. Из березы делать палочку не надо, так как это дерево очень «капризное», поэтому изготовление магических предметов из нее имеет много сложностей. Выберите конкретное дерево, от которого вы отрежете небольшую ветку. Естественно, не нужно выбирать дерево молодое. Кстати, уважаемая мною немецкая колдунья Ульрике Ашер рекомендует выбирать поваленное или спиленное дерево, чтобы не пришлось ранить живое. Постарайтесь найти сначала такое дерево, а если не найдете, то тогда выбирайте живое дерево-донор.


Выбор дня

После того, как выбрали дерево, назначьте день, когда начнете изготовление палочки. Это обязательно должен быть день на растущей Луне. Лучше всего выбрать 2-й лунный день, чтобы у вас впереди было еще 13 лунных дней до полнолуния. За это время вы уж наверняка успеете сделать палочку.

Почему именно 2-й день, а не 1-й? Отвечаю. В 1-й день энергия растущей Луны еще не проявлена так сильно, как это будет уже на следующий день. А для такого важного мероприятия, как изготовление магической палочки, нам нужна полноценная лунная энергия.

Итак, вы выбрали дерево и день. В назначенную дату пойдите к выбранному дереву с вашим магическим ножом. Придя на место, перекреститесь и прочитайте молитву «Отче наш». После этого достаньте нож. Увидьте его энергию, почувствуйте ее. Теперь мысленно (или, если хотите, вслух) попросите прощения у дерева за то, что отрежете у него ветку. После этого отрежьте небольшую ветку длиной около 40 см. По возможности выберите наиболее прямую ветку.


Изготовление палочки

После этого снова перекреститесь и идите домой. Вся остальная работа по изготовлению палочки будет проходить там.

Во-первых, вам нужно очистить ветку от коры. После этого отмерьте отрезок длиной в 20—25 см. Все лишнее отрежьте. Такого размера и будет ваша палочка. Теперь мы и поговорим о том, чем магическая палочка отличается от обычной палки.

Конечно, самое главное отличие заключается в том, что палочка будет определенным образом освящена. Но это еще не все. На палочке вы также начертите некоторые магические символы, а именно знаки зодиака, планет и др. Я предлагаю вам целый список подобных символов, а какие из них окажутся на вашей палочке, решать только вам. При выборе руководствуйтесь двумя принципами: значением каждого знака и своей интуицией. Насчет интуиции не беспокойтесь, она вас не подведет! Наоборот, знаки, подсказанные вам интуицией ― самые важные, и она их вам обязательно подскажет. Все-таки вы маг, не забывайте об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая палочка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая палочка   Магическая палочка EmptyПт Фев 16, 2018 6:37 pm

Ангелы стихий

Теперь я представляю вам имена ангелов четырех стихий. Эти имена пришли к нам из древних времен, традиционно используются в магии во многих ритуалах, так что и нам не помешают. Советую вам нанести эти имена на вашу палочку. Писать их нужно латинскими буквами.


Ангел воздуха ― Mihael

Ангел воды ― Gabriel

Ангел огня ― Rafael

Ангел земли ― Uriel



Также рекомендую вам нанести на палочку пентаграмму, то есть пятиконечную звезду в круге.

Вы можете сами вырезать на палочке все указанные символы или просто нарисовать их. А если у вас есть знакомый, который хорошо умеет резать по дереву, можете попросить его помочь вам. Хотя, конечно же, лучше сделать ее самостоятельно. Но даже если за вас это сделает другой, в этом не будет трагедии.

Что еще нужно сделать с нашей палочкой? Один ее конец должен быть заостренным, а другой ― закругленным. Также вы должны четко обозначить на палочке ручку. Обычно это делают вырезанием двух окружностей. Ручка, как правило, имеет длину в 6—8 см. На ней никаких знаков быть не должно!

Вот, собственно, и все, что нужно знать об изготовлении магической палочки. Только вы наверняка задались вопросом, а зачем она вообще нужна-то? Обсуждаем, как ее делать, какие знаки наносить, а о том, зачем она нужна, не сказано ни слова. А тут, собственно, не о чем и говорить. Она нужна для концентрации энергии. Во многих ритуалах нужно направлять свою энергию на определенный предмет. Вот тут вам и потребуется палочка. Она направит вашу энергию в нужном направлении.

Кроме того, она служит своеобразным «конденсатором» вашей энергии. В процессе работы с ней вы накапливаете в ней вашу биоэнергию, и со временем палочка станет ее резервуаром.


Внимание: ваша энергетическая связь с палочкой будет становиться все сильнее, поэтому бережно храните ее! Не допускайте, чтобы ее долго держали в руках другие люди, чтобы палочка сломалась или потерялась. Особенно внимательным надо быть с людьми, которые могут желать вам зла, потому что через палочку они могут навести на вас очень серьезную порчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая палочка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая палочка   Магическая палочка EmptyПт Фев 16, 2018 6:37 pm

Освящение палочки

Итак, вы сделали палочку, успели до полнолуния. Слава Богу, наконец-то можно отдохнуть! Ничего подобного, придется еще немного потрудиться. Ведь освятить-то палочку нужно! Без освящения это просто красивая вещь, и все.

Освящение должно проходить в день полнолуния, до его наступления. Такая информация приводится, например, во всех отрывных календарях. Итак:


1. Зажгите 3 свечи, расставленные в форме треугольника. Сделайте 3 глубоких вдоха.

2. Прочитайте 3 раза «Отче наш». Перекреститесь тоже 3 раза.

3. Поднесите руки к палочке, произнесите 3 раза: «Тетраграмматон».

4. Подуйте на палочку, представляя, что вместе с дыханием от вас исходит энергия, которая обволакивает палочку и проникает внутрь нее.

5. Поднимите руки вверх, взывая к Высшим Силам: «Прошу вас, о великие Высшие Силы, наполните эту магическую палочку вашего покорного мага (магическое имя) вашей могущественной энергией!» Опустите руки и спокойно постойте некоторое время.


Освящение окончено. Теперь уберите вашу палочку к остальным магическим предметам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магическая палочка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая палочка   Магическая палочка EmptyПт Фев 16, 2018 6:42 pm

Практическое задание

Когда вы сделаете себе магическую палочку, потренируйтесь в фокусировании энергии на предмете. В качестве предмета опять используйте простые листы бумаги. Положите лист на расстоянии метра от себя на пол. Возьмите палочку в руку, направьте ее в сторону листка. Теперь представьте, что ваша энергия проходит из вашей руки в палочку, а затем, сфокусировавшись в тонкий луч, направляется из палочки прямиком на листок. Это будет легче сделать, если вы закроете глаза. Когда лист наполниться энергией, вы заметите (внутренним зрением, разумеется), что он светится. Вы должны добиться именно этого результата.

Кроме того, при выполнении этого упражнения вы все время должны «видеть» поток энергии, идущий от палочки. Если вы прервали эту связь, то начните упражнение сначала. После окончания вам нужно будет вобрать отданную энергию обратно. Для этого возьмите лист и зажмите его между ладоней, а затем представьте, что энергия перетекает обратно в ваши руки. Дождитесь полного перетекания.

Советую после выполнения упражнения выпить стакан освященной воды.

Это упражнение выполняйте 1 раз в день в течение 5—7 дней. Если после этого срока вы все равно не сможете четко удерживать энергию в поле внутреннего зрения все время выполнения упражнения (а это возможно, так как упражнение довольно сложное), то продолжайте выполнять его до полного развития способности фокусировать свою энергию на предмете. Листки после выполнения упражнения выбрасывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая палочка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магический посох или волшебная палочка.
» Магический посох или волшебная палочка
» МАГИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА
» Магическая сила магнита.
» Магическая денежная шкатулка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: НАЧАЛО ПУТИ В МАГИИ-
Перейти: