Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon   Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon EmptyПн Мар 26, 2018 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.

Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.

Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".


Обсуждения:



+Floreo
Милен, а эта вязь подойдет только для чистки анахаты и аджны? А то мне бы с вишшудхи блок убрать надо...


+Mylene Maelinhon
Просто на фото рисуйте чуть ниже и оговаривайте другие чакры

+Svetlaja
Милен,здравствуйте! а став чистит в основном от болезненных привязок, депрессий?
Или можно попробовать пару друг от друга прочистить?

+Mylene Maelinhon
Нет, только от депрессий.


+sean_bran

Милен, огромное колдунское спасибо за этот став. Послал бы вам кило лучшего в мире шоколада, если бы знал адрес.)Заклинание сработало очень мощно: оно не только прогнало депрессию, но и разрулило ее первопричины. Причем, началось все с мелочей. Просто неприятные для меня ситуации сами собой начали разрешаться наилучшим образом. А потом стало еще интереснее. Некоторое время назад меня угораздило влюбиться безответно, я безуспешно пытался бороться за взаимность, совершал чуть ли не рыцарские подвиги, и, в целом, вел себя довольно глупо. Так вот, на следующий день после оговора става я проснулся с чувством полной свободы. Та привязанность сгинула. Я даже не чувствую тепла в груди, когда вспоминаю о ней. Больше я в такое болото не попаду. Буду идти по пути Магии, пестуя в себе сверхчеловека по Ницше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Снятие негатива, порчи.-
Перейти: