Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Высший суд" EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Высший суд" EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Высший суд" EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Высший суд" EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Высший суд" EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Высший суд" EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Высший суд" EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Высший суд" EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Высший суд" EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Высший суд"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Расклад "Высший суд"   Расклад "Высший суд" EmptyВс Май 19, 2013 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это один из самых лучших раскладов для очень подробного и точного предсказания будущего во всех сферах жизни. Он используется чаще всего в тех случаях, когда клиент не может четко назвать одну конкретную интересующую его проблему, а хочет получить общую картину того, что ждет его в будущем, и узнать, на какие сферы жизни он должен обратить большее внимание.

S1 - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;

2 - материальная сфера;

3 - окружение;

4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;

5 - развлечения и удовольствия;

6 - здоровье;

7 - враги и соперники;

8 - существенные перемены;

9 - поездки;

10 - профессиональные вопросы;

11 - друзья, сотрудники;

12 - препятствия и затруднения;

13 - влияние прошлого на настоящее;

14 - влияние настоящего на будущее;

15 - то, что неизбежно;

16 - конечный итог развития ситуации.


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Окт 15, 2017 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Май 20, 2013 2:38 pm

Тоже всё себе в копилочку и с Благодарностью Уважаемая ЛЕЙХЕН .... :под:
И расклад судя по всему классный. Испробую обязательно :ул: :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Май 27, 2013 9:48 pm

Понравился расклад , желающие просим - но помним я только учусь и ваша оценка и критика будут очень к стате
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Май 27, 2013 9:51 pm

qaz пишет:
Понравился расклад , желающие просим - но помним я только учусь и ваша оценка и критика будут очень к стате

разложите мне....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Май 27, 2013 9:58 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
qaz пишет:
Понравился расклад , желающие просим - но помним я только учусь и ваша оценка и критика будут очень к стате

разложите мне....
Да конечно сейчас попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Май 28, 2013 11:59 am

ЛЕЙХЕН пишет:
qaz пишет:
Понравился расклад , желающие просим - но помним я только учусь и ваша оценка и критика будут очень к стате

разложите мне....
Лейхен сильно не пинайте первое что делаю любую даже жескую критику буду воспринимать нормально
Личность -Король кубков пер - Человек с образным мышлением и готовностью к само пожертвованию ,обладает целительной силой , управляет неосозными силами души , Но склонен к весьма запрешеным приемам[/quote].
Материальная сфера -Колесо судьбы пер - Взгляд на мир сверху расхиряет кругозор ,главно не потерять головы и не упасть , в материальном плане все складывается благополучно что позволяет быть не зависимой в этом плане
Окружение- 6 мечи пер - В окружении уход из зоны конфликта, смена и обретение нового более позитивного взгляда на вещи, После бурной и суетливой деятельности вновь придет спокойствие и удовлетвореность
Родители семья - Мир и глубочайшее доверие , основаные на непоколебимости избраных целей
Развлечение удовольствие -Рыцарь кубков - Любит хорошую дружную обстановку где можно просто отдыхать , особено ноавится когда есть свободное время придаться и дать волю воображению и послушать любимую музыку
Здоровье -9пентакли -отличное благодаря своим же стараниям и правельному образу жизни , может говорить и о зачатии
Враги и соперники - Шут - как и у многих есть всегда , Просто не все понимают но необходимо понять тот урок - который человек может преподать , не лезь тебя и нетронут
Существенные перемены -4 кубков пер- новые возможности , новые связи , знакомства, новый подход к старым проблемам и решение их
Поездки - 5 кубков - поезка и встряча со старыми друзьями - какието приятные совместные периживания
Професиональные вопросы - Туз пентакли - професианальное мастерство движет на вершину социальной пирамиды
Друзья сотрудники- 2 мечи пер- двойственость фальшивость , предательство липовых друзей , лож
Препятствие и затруднения - Сила пер - Препятствия есть только призрак , Чтоб сделаться сильным надо заставить замолчать слабости серца
Влияния прошлого на настоящее - Король жезлов пер - Шли к цели шлишком настойчиво , в чем то даже не считаясь с людми и сутуациями
Влияния настоящего на будущее - Туз мечи пер - Что то новое проба в чемто своих сил , что повлияет на будущее , но при слишком спешном и не терпеливом движении , есть вероятность подорвать жизненые силы
То что не избежно - Дьявол - Строите свой мир и живете в нем , Вы достигнете всего того чего хотите , Но это ли хотите на самом дели и не велика ли плата
Конечный итог развития ситуации - 3 Кубки- Все задуманое воплотится все цели будут достигнуты , где то даже слишком , главно не растратить слишком много жизненых сил на временые удовольствия
Р.S Человек безусловно талантлив и обладет силой и знаниями которые сам о постигает в кропотливом труде , все чего добился зделано своими руками , головой , и знаниями , не всегда гдето правильно и переступая через кого то и даже больше двигаясь к цели все приемы хороши , не любит лжи и обмана а так же предательсва и можен наказать, причем очень жеско даже гдето перегнув , все к чему стремился к чему шел будет догстигнуто а за ценой не постоим ,
Как то так Лейхен это первый мой расклад такой поэтому снесу стойко все удары тапком и отнесусь с уважением даже к суровой критике
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Май 28, 2013 12:22 pm

qaz пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
qaz пишет:
Понравился расклад , желающие просим - но помним я только учусь и ваша оценка и критика будут очень к стате

разложите мне....
Лейхен сильно не пинайте первое что делаю любую даже жескую критику буду воспринимать нормально
Личность -Король кубков пер - Человек с образным мышлением и готовностью к само пожертвованию ,обладает целительной силой , управляет неосозными силами души , Но склонен к весьма запрешеным приемам
.
Материальная сфера -Колесо судьбы пер - Взгляд на мир сверху расхиряет кругозор ,главно не потерять головы и не упасть , в материальном плане все складывается благополучно что позволяет быть не зависимой в этом плане
Окружение- 6 мечи пер - В окружении уход из зоны конфликта, смена и обретение нового более позитивного взгляда на вещи, После бурной и суетливой деятельности вновь придет спокойствие и удовлетвореность
Родители семья - Мир и глубочайшее доверие , основаные на непоколебимости избраных целей
Развлечение удовольствие -Рыцарь кубков - Любит хорошую дружную обстановку где можно просто отдыхать , особено ноавится когда есть свободное время придаться и дать волю воображению и послушать любимую музыку
Здоровье -9пентакли -отличное благодаря своим же стараниям и правельному образу жизни , может говорить и о зачатии
Враги и соперники - Шут - как и у многих есть всегда , Просто не все понимают но необходимо понять тот урок - который человек может преподать , не лезь тебя и нетронут
Существенные перемены -4 кубков пер- новые возможности , новые связи , знакомства, новый подход к старым проблемам и решение их
Поездки - 5 кубков - поезка и встряча со старыми друзьями - какието приятные совместные периживания
Професиональные вопросы - Туз пентакли - професианальное мастерство движет на вершину социальной пирамиды
Друзья сотрудники- 2 мечи пер- двойственость фальшивость , предательство липовых друзей , лож
Препятствие и затруднения - Сила пер - Препятствия есть только призрак , Чтоб сделаться сильным надо заставить замолчать слабости серца
Влияния прошлого на настоящее - Король жезлов пер - Шли к цели шлишком настойчиво , в чем то даже не считаясь с людми и сутуациями
Влияния настоящего на будущее - Туз мечи пер - Что то новое проба в чемто своих сил , что повлияет на будущее , но при слишком спешном и не терпеливом движении , есть вероятность подорвать жизненые силы
То что не избежно - Дьявол - Строите свой мир и живете в нем , Вы достигнете всего того чего хотите , Но это ли хотите на самом дели и не велика ли плата
Конечный итог развития ситуации - 3 Кубки- Все задуманое воплотится все цели будут достигнуты , где то даже слишком , главно не растратить слишком много жизненых сил на временые удовольствия
Р.S Человек безусловно талантлив и обладет силой и знаниями которые сам о постигает в кропотливом труде , все чего добился зделано своими руками , головой , и знаниями , не всегда гдето правильно и переступая через кого то и даже больше двигаясь к цели все приемы хороши , не любит лжи и обмана а так же предательсва и можен наказать, причем очень жеско даже гдето перегнув , все к чему стремился к чему шел будет догстигнуто а за ценой не постоим ,
Как то так Лейхен это первый мой расклад такой поэтому снесу стойко все удары тапком и отнесусь с уважением даже к суровой критике[/quote]

Газ, мое почтение!!!!! Вы полностью и самое главное ВЕРНО!!!! описали меня и мои планы на ближайшее время...
меня радует, что с первого расклада ВЫ так почувствовали все...так держать!!!!
Я действительно иду напролом в своих целях и не остановлюсь не перед чем, ценю искреннюю дружбу и могу жестко наказать за предательство....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Май 28, 2013 12:38 pm

Лейхен Благодарю , я знаю что не точностей много надеюсь все придет и понимание карт , я даже печатать не хотел , но на то мы и учимся чтоб учится , буду по возможности сил стараться чтоб не зря не свое не ваше время не тратить, Спаибо вам без вас бы и не взял карты в руки и не думал об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Май 28, 2013 12:53 pm

qaz пишет:
Лейхен Благодарю , я знаю что не точностей много надеюсь все придет и понимание карт , я даже печатать не хотел , но на то мы и учимся чтоб учится , буду по возможности сил стараться чтоб не зря не свое не ваше время не тратить, Спаибо вам без вас бы и не взял карты в руки и не думал об этом

но у вас правда все верно вышло:
я действительно собираюсь в поездку с любимой подругой
я действительно иду по головам
у мпеня священны догмы семьи
я мстительна и нетерпима, часто перегибаю палку
постоянно обучаюсь...и много еще из того что вы написали..


будте уверены в себе...поверьте меня сложно просмотреть, а вы ЭТО сделали с ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/


avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:25 pm

qaz, а можно Вас пожалуйста попросить и мне сделать такой расклад?
Буду очень признательна :дм1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:35 pm

Kiana пишет:
qaz, а можно Вас пожалуйста попросить и мне сделать такой расклад?
Буду очень признательна :дм1:
Пишите данные в л/с но учтите мы только учимся
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:41 pm

qaz пишет:
Kiana пишет:
qaz, а можно Вас пожалуйста попросить и мне сделать такой расклад?
Буду очень признательна :дм1:
Пишите данные в л/с но учтите мы только учимся
Я прочитала тему, поэтому все учла :под: Спасибо большое, что откликнулись. Данные отправила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:43 pm

Gaz - данные в лс - пожалуйста на меня :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:47 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Gaz - данные в лс - пожалуйста на меня :ст:
Неполучил -завтра выложу только с вас комментарии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyСр Май 29, 2013 10:53 pm

qaz пишет:
ЛИТВИНИЦА пишет:
Gaz - данные в лс - пожалуйста на меня :ст:
Неполучил -завтра выложу только с вас комментарии
Комментарии конечно с меня и не только! :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyЧт Май 30, 2013 2:21 am

Доброй ночи,qaz! Можно и я отправлю свои данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyЧт Май 30, 2013 9:21 pm

Kiana пишет:
qaz, а можно Вас пожалуйста попросить и мне сделать такой расклад?
Буду очень признательна :дм1:
1.Личность-Король жезлов пер -Человек , добрый но требовательный , строгий но терпимый , человек слишком настойчив в идеях -не считаясь с людьми и ситуацией . У такого человека может быть много врагов.Несдержанность, бессмысленная растрата энергии, нереальное предприятие .
2.Материальная сфера - Император пер - Желает лучшего , От траты энергии по пустякам не хватает на решение даже даже мелких задач , Отсюда и проблемы на работе или с работой и зарабатываем средств , Имейте волю вести себя не только со своими желаниями а более мудро не экономить на спичках а думать о разумной трате и необходимости того что имеете ,в вашей жизни есть некто, кто подчинил вас себе полностью .
3.Окружение- Умеренность- В окружении с кем то конкурируете и не совсем удачно , что то с магией или сами пробуете что то с водой , не всегда удачно , Соизмеряйте свои силы но не чтоб отступить а для преодоления препятствий .
4.Вопросы касающееся родителей семьи - 4 Пентакли - В семье ждет стабильности надежности и сама надежна в этом плане , но на даный момент жизнь проходит как у серой мышки в серой скучной домашней обстановки ,материализм, нацеленность на материальное и социальное положение, что и мешает
5.Развлечение удовольствие - 10 жезлов - Вы больше одиноки в своих развлечениях , то что приносит удовольствие приходит с трудом и не часто как хотелось бы , вас будто претесняют , тянетесь больше сами чему то чем к вам Карта неудачи: чужая воля одержит верх над вашей волей. Период больших нагрузок.
6.Здоровье- Императрица- Проблемы больше на эмоциональном уровне , нервы , усталость могут быть проблемы по гинекологии но не всегда плохие иногда и о зачатии предупреждает
7.Враги соперники - 2 мече пер - В кругу друзей -знакомых , предательство , двухличность , лож , что приведет к преодолению каких то препятствий ,движение вперед, но может быть выбрано неверное направление.
8.Существенные перемены - Солнце -Скрытые факты и мотивации становятся явными, а рассматриваемые ситуации лежат перед вами как на ладони. Источником просветления может стать внезапный инсайт или неожиданное осознание истины.
9.Поездки - Колесница пер - Будут планы , желание , радость , Но в последний момент Фортуна отвернется от вас и потеряете то что было совсем рядом , все произойдет так внезапно что не сразу осознаете что это все никуда и не скем
10.Профессиональные вопросы - 5 пентакли - Работа не приносит не материальной не душевной радости , расходы превышаю доходы жизнь как бы грани , и как бы не старались прогресса на улучшения не видно ,бегство, потеря надежд.Путь в никуда, потеря цели, лишение перспектив, безуспешный поиск выхода из ситуации.
11. Друзья сотрудники - паж мечей - Вы порой как ребенок наивны -не искушены еще житейским опытом , присмотритесь действительно ли друг -подруга что так себя называют ,вас могут критиковать, можно попасться на информационную провокацию, шанс что-то выяснить
12.Препятствие затруднение - 3 мечи пер - Ваше сердце сомое сильное препятствие , стремление к недостижимому идеалу , отказ от действительности и не возможность от этой действительности уйти ,но с этими событиями бесполезно бороться.
13.Влияние прошлого на настоящее - Королева мечей пер -Скорбь из-за потери кого-то или чего-то, тайные дела и интриги,
показная добродетель, ложь. Коварный удар в спину , человек чья любовь к вам , в силу тех или иных причин превратилась в ненависть
14.Влияние настоящего на будущее - 2 кубки пер - Разрыв связи дружеской или любовной , скорее второе , связь приносит одни беспокойства -проблемы -нервы , расхождение во взглядах , что приведет к любовному разочерованию
15.То что неизбежно - Влюбленные - Разрыв , ваши планы на кого то или на что то не реальны , конфликт самим собой , не достаток стабильности , будет ультиматум или к вам или вы к кому та , отчего сложатся еще проблемнее и негорманичные отношения
16.Конечный итог ситуации - Кубки 7 - Опьянение нереальной перспективой , бегство в собственное подсознательные миры , трата времени и сил на пустые мечты , В ХУДШЕМ случае приобретение вредной привычки как способ ухода от действительности
Kiana не забывайте мы только учимся , Желательно указывать на ошибки если даже их много


Последний раз редактировалось: 73 (Пт Май 31, 2013 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПт Май 31, 2013 2:29 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Gaz - данные в лс - пожалуйста на меня :ст:
Начнем но без бросков тапками в мою сторону , мни учимся
1.Личность- Колесо судьбы пер - Человек осознал свою жизненую задачу и признал ие сушествование . Но изык ваш враг ваш учитесь сдержиности и хранить молчание о своих намерениях
2. Материальная сфера - 3 Кубки- все в порядке , сильных забот где взять нет, все что надо все имеется пусть не алигарх но на жизнь хватает , при этом не думать где взять завтра
3. Окружение - Императрица пер. - Довольнатаки спокойная семейная обстановка , но имеется не точто конфлик больше непонимание с женщиной вам близкой , что не очень вас радует
4. Вопросы касающиеся родителей семьи - Отшельник пер - У вас завышеные требования и от себя и от близких соотвествовать неким стандартам , ваша семья для окружающих покрыта таинственостью не любите все офишировать и как следствие излишнее осторожность
5.Развлечение удовольствие - 6 мечи пер - Пришлось от чего то отказаться возможно поезка .... Ит .дал. На данный момент не до развлечений , какоето чувство и не жилание вообще двигаться
6.Здоровье - 6 пентаклей - тут не все так гладко как бы хотелось , хотя стараетесь не подавать виду , продолжительная сидячая и умственная работа дает знать всему организму ,
7. Враги соперники - башня пер - Пытаетесь сдержать то что и так ясно , больше сами себя успокаиваете что все в порядке, просто смягчаете то что может взорваться , идете по своим следам одной и тойже дорогой
8. Существеные перемены - 5 кубков - Что то потеряем что было важно , по собственному легкомыслию , но и не стоит на этом зацикливаться , остается то что в будующем будет иметь большее значение
9. Поездки- мир - Что то уходит из жизни и освобождает место новому , поезка будет скорее не как отдых и развлечение а больше как приобритение нового , опыту , что приведет к более глобальному мышлению
10.Професиональные вопросы - 4 пентакли. - в професиональной сфере больше будете уделять внимание материальным и социальным достижениям , что будет не без успеха , пусть не втех маштабах что планировали , но пусть не такой но увереный рост тоже будет радовать
11. Друзья сотрудники - 7 жезлов - Есть не только кто чтит и уважает дружбу свами , но как у многих бывает - успехи одних не дают спать другим , отсюда и зависть и интриги , тайная борьба ,
12. Препятствие затруднение - колесница пер - ваши чуства и эмоции вот препяствие , что ведет к неправильным действиям , научившись контролировать эмоции , и обладая холодным разумом , все препяствия которые больше мнимые будут разрушены , разрушая препяствия мы и уничтажаем своих врагов ,
13. Влияние прошлого на настоящее - Солнце - Застой проходит и приносит вместо себя новые идеи и планы , то что ище вчера казалось просто не достижимо , сегодня просто есть , отсюда прилив творчиских сил вдохновение увериность в себе
14. Влияние настоящего на будущее - смерть пер - Еслы мы что то и теряем это не всегда плохо , потеряв ( умерев ) сегодня мы освободим место на завтра , освободим место для новой перспективы , что даст ище больше сил жить , Надо выкинуть страхбперед переменами , это тормоз и сильный
15. То что не избежно - верховная жрица - Вам дали выбор вы сами выбрали то что выбрали, перед вами многое откроется но помните тщательно изучите маршрут того пути по которому вы теперь идете , держите свои намерения при себе тем самым не допустите продиводействия им , иногда даже вроде близкии люди могут превратится ваших врагов
16. Конечный итог развития - паж жезлов - Есть большой потенциал , который нужно развить , не бойтесь нового и неожиданного эксперементируете но с головой , это даст только новые возможности к переменам , если будете не слепо идти а идти следуя разуму , то получите то очем даже не думаете сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПт Май 31, 2013 11:29 pm

gaz благодарю тебя за расклад! Тапками не кидаю но 1 ЛИЧНОСТЬ - Сдесь не согласна - потому как рот мой не просто на замке а за 7ю печатями Как говорят обо мне - со мной в разведку не страшно но а свои планы тем паче__ 3 ОКРУЖЕНИЕ - непонимание с родной дочерью что действительно меня не радует так же как и ее__ 5 РАЗВЛЕЧЕНИЕ - желания двигаться нет но прилагаю все усилия и не отказываюсь от выхода в свет 6 ЗДОРОВЬЕ - Gaz тут тоже не соглашусь - от хроники избавилась давно Осталось восстановить зрение которое со 100% за 4 года слетело до 3 диоптрий 7 ВРАГИ - уверены что я на них порчи навожу так что явно пакостить бояться! 9 ПОЕЗДКИ - как я и говорила не отказываюсь а наоборот еду Вот и на свой д/р съездила - и отдохнула и много нового узнала и получила Все остальные пункты ты интерпретировал верно! Большое благо дарю за расклад! Со временем опыта прибавится - ты на верном пути! УДАЧИ И УСПЕХОВ ТЕБЕ GAZ!!! :flower (16): :flower (16): :flower (16):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПт Май 31, 2013 11:47 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
gaz благодарю тебя за расклад! Тапками не кидаю но 1 ЛИЧНОСТЬ - Сдесь не согласна - потому как рот мой не просто на замке а за 7ю печатями Как говорят обо мне - со мной в разведку не страшно но а свои планы тем паче__ 3 ОКРУЖЕНИЕ - непонимание с родной дочерью что действительно меня не радует так же как и ее__ 5 РАЗВЛЕЧЕНИЕ - желания двигаться нет но прилагаю все усилия и не отказываюсь от выхода в свет 6 ЗДОРОВЬЕ - Gaz тут тоже не соглашусь - от хроники избавилась давно Осталось восстановить зрение которое со 100% за 4 года слетело до 3 диоптрий 7 ВРАГИ - уверены что я на них порчи навожу так что явно пакостить бояться! 9 ПОЕЗДКИ - как я и говорила не отказываюсь а наоборот еду Вот и на свой д/р съездила - и отдохнула и много нового узнала и получила Все остальные пункты ты интерпретировал верно! Большое благо дарю за расклад! Со временем опыта прибавится - ты на верном пути! УДАЧИ И УСПЕХОВ ТЕБЕ GAZ!!! :flower (16): :flower (16): :flower (16):
ЛИТВИНИЦА благодарю за отзыв да путаюсь даже не путаюсь а больше наверно не уверен что писать , еще раз Спасибо замечание учел да опыта маловато очень и очень , Спасибо Лейхен месяц назад не знал что такое таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПт Май 31, 2013 11:51 pm

Bubastuwka пишет:
Доброй ночи,qaz! Можно и я отправлю свои данные?
Пишите конечно для этого и темы отрывает Учитель нам практика нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Июн 03, 2013 11:22 pm

qaz пишет:
Bubastuwka пишет:
Доброй ночи,qaz! Можно и я отправлю свои данные?
Пишите конечно для этого и темы отрывает Учитель нам практика нужна

1.Личность- 5 кубков - Человек слаб эмоционально , по своему же легкомыслию что то теряя , цепляется за прошлое не видя не настоящего не будущего - где возможно и лучше чем в прошлом , переделать мир не удаться все равно - живя настоящим будете счастливее .
2. Материальная сфера -Маг - И нехорошо и не плохо . Вы достигли в тех пределах что вам подвластна , для достижения более высокого материального положения вам нужно второе дыхание для этого есть все , не ленитесь учится и заниматься самосовершенствованием и вы получите то что хотите больше веры в себя .
3. Окружение -3 кубки пер - Что-то весьма приятное вошло в вашу жизнь , но не увлекайтесь слишком чувствами - (особо на физическом плане ) - В жизни и так было слишком много разочарований и в друзьях и близких .
4. Вопросы касающиеся родителей семьи - паж пентаклей пер - Вам кажется что все против вас даже родители и семья в целом , но не сами ли мы виноваты что так происходит , ответ где то рядом
5. Развлечение удовольствие - 6 пентаклей пер - Ваш девиз или все или ничего , можете поставить все на какой то отдых ( вечеринку ) просто все не задумываясь что будет завтра , потом приходится идти на какие то уловки все сглаживая , возможен обман для вас сами напроситесь взяв не померно много взамен не получите ничего
6. Здоровье - Королева мечей - Физическое более менее в норме возможны чисто женские болячки , проблема больше эмоционально психического характера , что то произошло возможно предательство близкого вам человека что вывело вас из колеи
7. Враги соперники -Паж жезлов пер - Вокруг вас так и летают одни сплетни , доносы , стукачество , как на войне покой нам только снится
8. Существенные перемены -Король мечей пер - Время действий еще не наступило от отсутствия конкретной цели в жизни , все глобально но расплывчато
9. Поездки -Страшный суд пер - От вас потребуется решение весьма конкретное , лучше сильно не затягивать - это все равно неизбежно , не опоздайте пользуйтесь случаем вам его предоставят , не забывайте от вас ждут решительных шагов
10 . Профессиональные вопросы - Рыцарь кубков - Все что задумано в творческом плане вот вот воплотится , что поднимет вашу само оценку
11 . Друзья сотрудники - Тут как и с врагами , может враги наши кажутся друзьями нашими , тоже борьба предательство , оскорбления , жестокость , не поступайте иногда себе же во вред , иногда лучше промолчать чем крикнуть - все равно не услышат
12. Препятствие затруднение -Отшельник пер - Отказ от помощи , упрямство , продолжение непродуктивного стиля жизни , пренебрежение советами , ваши не продуманные поступки которые происходят на эмоциях , вот что вас держит крепко
13. Влияние прошлого на настоящее - Паж кубков - Знакомство , молодой человек , мечты ,сильные эмоции , молодой человек как то сильно на вас повлиял что привело к тому что есть сейчас
14. Влияние настоящего на будущее -Мечи 8 пер -Ваше мышление проясняется , чье-то вмешательство ослабевает и вам предоставляется полная свобода действия , переоценка всего приведет к прогресу в вашем сознании , выход из стопора
15. То что неизбежно -Справедливость - жизненный опыт сильная вещь когда еще ему следуешь , каждый имеет право на любое существование т самовыражение , стремление к развитию в поиске свободы и независимости
16. Конечный итог развития - Кубки 2 - Встреча знакомство ближайшее время или произошедшее не так сильно давно , принесут равенство , взаимное уважение , понимания другого как себя , изменится ваш образ мышления , поведения , по другому посмотрите и на себя и на других , от этого и очень многое изменится в лучшую сторону

КАК ТО ТАК
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyПн Июн 03, 2013 11:47 pm

Спасибо огромное!
В основном- все верно! Я хоть и сильная эмоционально, но иногда разрешаю себе расслабиться и стать обычной, слабенькой...
-друзья..- я не разочаровалась..хотяяя... надоело уже всех успокаивать.. уже немного раздражает, что обо мне вспоминают, когда нудна помошь.. не всеЮконечно!) и это хоть как-то радует)
-родители- мои союзники! еще не было момента, когда они мне не помогли! у меня прчти все друзья завидуют нашим отношениям)
-работа- должность офигенная..и работа тоже.. но жто гос. служба... оплата не большая))) хи-хи-хик) но есть к чему стремиться и я не останавливаюсь) подумываю о получении третьего высшего образования и смене работы) в другом городе)
-отдых и развлечения- да! когла гуляю-отрываюсь по полной и на всю катушку... )
-здоровье- есть небольшие проблемы.. и была психологическая небольшая травма (сильно обидел бывший)
-враги и соперники- много лжи и слухов из-за зависти к моемв положерию и статусу моих ролителей..ю (кто их разносит- многих знаю... и мне на них наплевать)
- познакомилась с панем ( с которым я встречаюсь на данный момент) и он мне помог поверить в себя!
)

Благодарю за Ваш труд!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Июн 04, 2013 12:00 am

Bubastuwka пишет:
Спасибо огромное!
В основном- все верно! Я хоть и сильная эмоционально, но иногда разрешаю себе расслабиться и стать обычной, слабенькой...
-друзья..- я не разочаровалась..хотяяя... надоело уже всех успокаивать.. уже немного раздражает, что обо мне вспоминают, когда нудна помошь.. не всеЮконечно!) и это хоть как-то радует)
-родители- мои союзники! еще не было момента, когда они мне не помогли! у меня прчти все друзья завидуют нашим отношениям)
-работа- должность офигенная..и работа тоже.. но жто гос. служба... оплата не большая))) хи-хи-хик) но есть к чему стремиться и я не останавливаюсь) подумываю о получении третьего высшего образования и смене работы) в другом городе)
-отдых и развлечения- да! когла гуляю-отрываюсь по полной и на всю катушку... )
-здоровье- есть небольшие проблемы.. и была психологическая небольшая травма (сильно обидел бывший)
-враги и соперники- много лжи и слухов из-за зависти к моемв положерию и статусу моих ролителей..ю (кто их разносит- многих знаю... и мне на них наплевать)
- познакомилась с панем ( с которым я встречаюсь на данный момент) и он мне помог поверить в себя

Благодарю за Ваш труд!!)
Bubastuwka Блогадарю за обратную связь мне знать надо где что не так понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Высший суд" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Высший суд"    Расклад "Высший суд" EmptyВт Июн 04, 2013 12:03 am

Это Вам спасибо! Буду смотреть) Иногла мы не хотим видеть, что нам не нравится) ...
Может я многого и неизамечала)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Высший суд"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)
» Расклад "Работа над разрывом отношений"
» Расклад "Святой Валентин влюблённых"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: