Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гороскоп знакомства EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гороскоп знакомства EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гороскоп знакомства EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гороскоп знакомства EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гороскоп знакомства EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гороскоп знакомства EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гороскоп знакомства EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гороскоп знакомства EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гороскоп знакомства EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гороскоп знакомства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Гороскоп знакомства Empty
СообщениеТема: Гороскоп знакомства   Гороскоп знакомства EmptyВс Май 19, 2013 11:46 pm

Каждое событие в нашей жизни имеет свою точку рождения. Не исключение и наши отношения с любимыми. В какой-то мере они предопределены той минутой, когда Вы познакомились. Если вы запомнили день этой встречи, то сможете узнать, как будут развиваться Ваши отношения, на что обратить внимание, чего избегать. Если день встречи окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности и будут нести и те, и другие черты.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля).

Яркое, возможно, быстрое знакомство. Вам нужно уметь проявлять свои личностные качества и оценить партнерские. Вы достигнете многого, если будете работать вместе в одном направлении. Постарайтесь избегать резкостей в контактах и не "тяните одеяло"
на себя - ведь вы выбрали достойного Вас друга.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Эмоции и чувства захлестнут вас. Ваша задача - научиться понимать теплоту человеческого соучастия. Не ленитесь говорить друг другу комплименты - они будут залогом любви и верности между вами. Это положение благоприятствует продолжительным контактам, основанным на дружелюбии.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 20 июня)

Вы познакомились в поездке или в компании друзей? В любом случае интеллектуальные беседы, а может и просто светские сплетни (даже по телефону) будут основой ваших взаимоотношений. Вам необходимо научиться поддерживать контакты с людьми и легко завязывать знакомства. Искусство общения - непростая наука. Не огорчайтесь, если ваше знакомство окажется поверхностным и непродолжительным, и вы быстро расстанетесь - иначе вы скоро надоели бы друг другу.

РАК (21 июня - 20 июля)

Может быть, кто-то из вас чувствует себя ребенком или играет эту роль? Если отношения по типу "мать и дитя"
вас устраивают, это знакомство будет достаточно стабильным. Вам необходимо научиться интуитивно чувствовать, что хочет ваш партнер, и по возможности заботиться о нем. Старайтесь не обижаться на несущественные мелочи и постарайтесь контролировать эмоциональную сферу - иначе ваш партнер окажется зависимым от вашего настроения, что будет давить на его подсознание и также рано или поздно приведет к разлуке.

ЛЕВ (23 июля - 22 августа)

Совместные походы в театр, на концерты, выставки будет очень кстати. Неплохо провести вместе и отпуск. А может быть, вы оба азартны? В таком случае;
потратьте лучше деньги на подарки друг другу. Старайтесь больше отдавать, чем получать - и все вернется сторицей. Вы можете почувствовать, что лучше партнера у вас раньше не было!

ДЕВА (23 августа - 23 сентября)

Не бойтесь пойти навстречу друг другу и избегайте ложной скромности. Будьте внимательны к своему партнеру в мелочах. А вот чего стоит избегать - так это занудства и придирок. Постарайтесь быть обязательными в своих обещаниях, аккуратность должна стать вашим девизом, это будет способствовать развитию ваших отношений на длительный срок.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)


Возможно, вас объединила любовь к искусству, а взаимоотношения окутаны романтическим ореолом и полны деликатности и вежливости. Это замечательно! Но старайтесь не проявлять слишком напористо своего "эго", избегайте самолюбования, иначе ваш партнер решит, что вы о нем совсем не думаете. Впрочем, если возникнет размолвка, вы также легко расстанетесь, как и сошлись.

СКОРПИОН (24 октября - 21 ноября)

Сколько страсти в ваших взглядах! Сексуальные отношения играют для вас далеко не последнюю роль. Постарайтесь заинтриговать своего партнера, но не проявляя при этом коварства и вероломства - а то ведь он может и отомстить! Не исключено, что вас может объединить интерес к тайным сокровенным знаниям - например, к оккультизму и магии.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

Ваши отношения будут несколько легковесными, но оптимистичными. Неплохо, если кто-то из вас возьмет на себя роль учителя. Ваш новый партнер может оказаться неплохим спутником на время путешествия, особенно если оно и предстоит в это время, а также вашим покровителем (впрочем, скорее всего, ненадолго).

КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января).

Это знакомство призвано научить вас серьезности во взаимоотношениях. Хорошо, если вам предстоит работать в дальнейшем вместе или разрабатывать какой-то проект - вдвоем вы придумаете много конструктивных решений. Возможно, вы будете долго присматриваться друг к другу, прежде чем решитесь на выяснение отношений. Что ж, "старый друг лучше новых двух"
Если вы им станете - со временем привязанность друг к другу будет возрастать, а вот расстаться будет трудно.

ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

Такое странное и необычное знакомство! Вы можете попасть в вихрь событий очень неожиданных. Не удивляйтесь смене ситуаций - вы должны научиться жить с опережением времени. Старайтесь не идеализировать своего партнера - ваши свободные взаимоотношения могут быть очень оригинальными, и если не приведут к гражданскому браку, то дружбой закончатся наверняка.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Ваши отношения покрыты тайной и неясны вам самим? Интуиция вас не подведет, если вы заглянете в глаза вашего нового знакомого. Постарайтесь не обманывать его и не обманывайтесь сами - иллюзии очень скоро рассеются. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать друг для друга. А если не получится любовь земная, полюбите друг друга небесной, и вам воздастся!


Последний раз редактировалось: Алания (Пт Авг 17, 2018 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Гороскоп знакомства Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп знакомства   Гороскоп знакомства EmptyСр Окт 09, 2013 1:20 am

На первом свидании можно услышать историю о том, как мужчина покорял Памир, а через полгода выяснится, что это был его друг.  В начале отношений девушка  может смеяться над шутками кавалера, а спустя время оказывается, что она веселилась лишь из желания понравиться. Бывает, в течение первых трех месяцев и не разглядишь - что за человек перед тобой.
Иногда от вас, может, и неосознанно, что-то скрывают. Чтобы понять, как строить отношения дальше, нелишне будет знать, что тот или иной знак Зодиака не договаривает, где склонен приврать.

Овен

Он кончено же герой. Овен непременно расскажет вам о том, что молниеносно справился со сложной задачей (над которой лучшие умы мира бились долго и безуспешно), с легкостью вышел из сложного положения или очаровал умом и сообразительностью не оин десяток лиц пртивоположного пола. И даже если это не совсем так, можно ли это назвать ложью? Овен искренне полагает, что он самый-самый, а его достижения - лучшие из лучших. Он ждет от вас восхищения и похвалы, поэтому, как барон Мюнхгаузен, всегда преувеличивает свои успехи. И не беда, что далеко не все его планы осуществятся, зато как занимательно и красиво он рассказывает.

Телец

Для него очень важно быть значимым и весомым в глазах окружающих. Можно сказать, что он врет для повышения своего социального статуса. Впрочем, даже не врет, а привирает. Тельцы  вообще не склонны к обману, хотя не преминут при возможности пустить пыль в глаза. Особенно это касается средств, которые у него хотят одолжить. Вот тут Тельцу нет равных в обмане! Он так искусно наведет тень на плетень, что вы, вместо того, чтобы попросить у него денег, готовы будете дать ему взаймы. В остальном словам Тельцов можно доверять. Но не выдавайте желаемое за действительное: если Телец вам не сказал решительное "
да"
, а произнес всего лишь "
может быть"
, то рассчитывать, что он непременно все сделает, не стоит.

Близнецы

Для них ложь может стать способом общения и обольщения. Близнецы виртуозно забалтывают собеседников, и порой отличить ложь от вымысла в их словах невозможно. Они не любят точных формулировок и ясных ответов, говорят обо всем и ни о чем, так что добиться от них ясного ответа бывает довольно сложно. Они склонны привирать по мелочам (из любви к искусству, не более того), рассказывают небылицы и на голубом глазу могут разыграть перед вами целую комедию. В оправдание Близнецов можно сказать лишь, что их ложь, как правило, не приносит вреда. Это всего-навсего безобидная шутка. А уж то, что вы поверили ей, - только ваши проблемы. В конце концов, не будьте так уж серьезны!

Рак

Довольно скрытная личность. Он не обманывает, а просто многое не договаривает, узнать то, что он думает на самом деле, бывает непросто. При общении с ним всегда нужно помнить, что Рака легко задеть за живое, обидеть. Причем и эту обиду он не выскажет, а затаит. Получается, Рак - эдакий эмоциональный накопитель, флешка с тщательно зашифрованной информацией. Он не будет стремиться отомстить, однако и не раскроется до конца. Узнать, какой он на самом деле, вы сможете, если станете ему очень близким другом. Когда Рак будет уверен, что целиком и полностью может положиться на вас, тогда и откроет все карты. До этого момента вам придется лишь гадать, что он за человек на самом деле.

Лев

Как и все, что делает Лев, его ложь блистательна и великолепна. Он врет самозабвенно, увлеченно, и даже самая проницательная личность не сразу догадается, что рассказанное - искусный блеф. Лев без труда сделает из мухи слона, чтобы история и, конечно, он сам в качестве главного героя, засверкали новыми красками. Он не стремится намеренно ввести вас в заблуждение: ему хочется, чтобы событие выглядело более представительно, а он непременно вышел победителем. Такой по-детски наивный подход оправдывает его обман. Вы же, общаясь со Львом, изначально делите все его слова на 25 - и тогда не будете разочарованы. Ведь он славный малый, пусть и любит приврать.

Дева

Если ей вздумается обмануть вас, то, будьте уверены, вы об этом не догадаетесь. Обман может раскрыться через много-много дней (а то и лет). И все потому, что Дева продумывает все, в том числе и обман, до мелочей. Она скрупулезно подойдет к выдумке или откровенной лжи (которую она, положа руку на сердце, не любит), продумает все нюансы, так что вы, без сомнения, поверите ей. Впрочем, не думайте, что Девы - великие злыдни и обманщики. Ложь они применяют как оружие - лишь в крайнем случае. В основном же Девы стараютс говорить только правду. Причем довольно часто они бывают резки в своих суждениях. В большинстве вопросов вы можете смело доверять Деве.

Весы

Дипломатичные Весы всегда будут стараться поступить так, чтобы сохранить мир и спокойствие. Так что стоит ли пенять на них, если лгут они только для того, чтобы не расстраивать вас? Весы умеют обходить острые углы, они придумывают на ходу хитроумные комбинации, вывести их на чистую воду практически нереально. Специально врать не будут, только для всеобщего блага (во всяком случае Весы сами так считают). От них вы услышите то, что хотите услышать. Это касается и вашей внешности, и ваших вкусов... Если же их взгляды будут категорически не совпадать с вашими, Весы просто исчезнут из поля вашего зрения.

Скорпион

Ложь для Скорпионов не самоцель, а средство достижения цели. Если ему нужно поддержать определенный образ (самого несчастного или самого успешного человека), Скорпион сумеет ввести вас в заблуждение. В определенных ситуациях он может быть коварен. Даже если его обман раскроют, Скорпион никогда не признает своей вины (чрезмерное самолюбие не позволит ему сделать этого). Скорпионы умело манипулируют людьми и подчас именно для этого прибегают то к легкому обману, то к замысловатой лжи. Скорпион ценит достойных партнеров. И если вы говорите с ним открыто, не подстраиваетесь под его настроение и он чувствует, что перед ним сильная личность, у него не возникнет желания водить вас за нос.

Стрелец

Он мгновенно может придумать невероятную историю на любую тему. Причем ложь его бестолкова и шита белыми нитками. По природе он не склонен к долгосрочным интригам, поэтому обман его сиюминутен, и завтра Стрелец может отказаться от своих слов. Врет он в основном для того, чтобы доказать сво правоту. Что поделать, если он органически не переносит, когда кто-то другой знает, видел, слышал, читал больше него! Вот и приходится придумывать на ходу истории подтвержденеия своих слов. Но на ложь Стрельцов даже как-то глупо обижаться: очень уж очевиден их обман. Он безвреден и порой смешон, поэтому не стоит придавать значение его обману.

Козерог

Этот знак во многом превзошел другие, но если надо кого-то обмануть или надуть, тут Козерог явно проигрывает. Ему сложно плести интриги и выдумывать небылицы. Однако, если он захочет потешить свое тщеславие, сумеет изобрести что-то оригинальное. Он, словно павлин, распускает хвост, раздувается, в глазах появляются озорные огоньки (что не свойственно этому знаку). При обольщении партнера Козерог может напустить на себя важность и ради красного словца несколько преувеличить свои достоинства. Конечно, он делает это не в таком масштабе, как Овен, но польстить себе Козерог никогда не откажется.

Водолей

Великий прожектор, затейник и выдумщик, Водолей мечтает самозабвенно. Да-да, именно мечтает, но другие почему-то часто обвиняют его в обмане. Просто он настолько уверен, что желаемое исполнится, что путает будущее и настоящее. Возможно, он только через год собирается поехать в путешествие, но уже сегодня увлекательно рассказывает вам о том, как он покорил Монблан или отведал изумительные креветки в прибрежном кафе на Тенерифе. Если Водолей предложит вам поучаствовать в каком-то смелом необычном проекте, не забудьте сначала уточнить все детали предстоящего дела. Возможно, все это только его фантазии. Будьте бдительны, а лучше научитесь так же самозабвенно мечтать, ведь это делает нашу жизнь прекраснее!

Рыбы

И снова перед нами знак если не мечтателей, то фантазеров, а по совместитеьству великих обманщиков. Рыбы могут убедительно рассказать вам любую историю, а про свою жизнь нередко выдумывают сущие небылицы (так они чувствую себя увереннее). Но стоит ли судить их за это строго? Просто Рыбам так хочется, чтобы сказка стала реальностью, вот они и придумывают разные истории. Впрочем, и на глобальную ложь Рыбы тоже способны. Причем их невозможно поймать за хвост, они чудесным образом выпутываются из любой ситуации. Даже когда вы их прижмете к стенке, они найдут лазейку и выскользнут из рук, а вам придется лишь гадать, где они вам солгали, а где сказали правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп знакомства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп Ацтеков
» Кельтский гороскоп.
» Кармический гороскоп.
» Греческий гороскоп
» ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: