Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
кармический гороскоп EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
кармический гороскоп EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
кармический гороскоп EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
кармический гороскоп EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
кармический гороскоп EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
кармический гороскоп EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
кармический гороскоп EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
кармический гороскоп EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
кармический гороскоп EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 кармический гороскоп

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



кармический гороскоп Empty
СообщениеТема: кармический гороскоп   кармический гороскоп EmptyВс Май 19, 2013 11:47 pm

Овен(22 марта-21 апреля).
Овен по гороскопу является первым знаком зодиака на зодиакальном кольце, поэтому он наделен избытком физической энергии, которую важно направить в нужное русло. Основная кармическая ошибка Овена по гороскопу — это его эгоизм, замыкание жизненного смысла на самом себе. Оглянись! Жизнь прекрасна! Не стоит гнаться за призраками финансового успеха и самоутверждаться за счет других людей во что бы то ни стало. Будь мягче в обращении, прежде чем кого-то критиковать, подумай — а стоит ли, имеешь ли ты на это моральное право? Кармический урок для Овна по гороскопу — это необходимость научиться чувствовать эмоции других людей, их переживания, и ценить каждого человека вне зависимости от социального статуса, а согласно его душевным качествам.
Телец (22 апреля-21 мая).

Телец по кармическому гороскопу обладает как рядом хороших сторон — он вносит в жизнь элементы стабильности, гармонии и красоты, так и рядом плохих качеств — игнорирует мнение оппонента и пытается достичь своей цели любыми методами. Кармический урок для Тельца по гороскопу заключается в том, чтобы перестать наконец жадничать и поделиться с ближним материальными благами. Также Тельцам надо усвоить, что много разговаривая, они мало делают, поэтому им надо больше молчать и упорнее трудиться, особенно дома (ведь на работе Вы и так вкалываете, поддерживая имидж работяги — чужое мнение значит для Вас слишком много). Не перекладывайте на своих родных и близких все свои дела — они могут не выдержать этой нагрузки, и виноваты в этом будете Вы, и только Вы.
Близнецы (22 мая-21 июня).

Кармический гороскоп для Близнецов по знаку зодиака подчеркивает, что Вам нужно приобрести уверенность в себе, как главный фактор успеха в жизни. Определитесь, наконец, что Вам нравится в жизни больше всего делать, и делайте это за деньги. Не насилуйте свою натуру нелюбимой работой, нелюбимым мужем и нелюбимыми родственниками. Кармический урок для Близнецов заключается в том, что Вам не стоит терпеть неустраивающие Вас отношения и вещи в жизни — уходя, уходите, сжигая мосты, сжигайте их дотла. Не позволяйте людям использовать свои мозги и тело в корыстных целях без получения адекватного вознаграждения. Также кармический гороскоп Близнецов состоит в том, что не будьте категоричны в отношениях со значимыми для Вас людьми — ведь сделать острым словом больно так легко, а душевные раны заживают так долго.
Рак (22 июня — 21 июля).

Кармический гороскоп Рака по знаку зодиака предписывает жить не бурными фантазиями и жизнью мыльных сериалов, а своей собственной жизнью. Помните, что преуспеть в жизни Вы сможете только делая что-нибудь, а не возлежа на диване с пультом от телевизора и ресивера в красивой позе. Кармический урок для Рака по гороскопу состоит в том, что прежде чем требовать от других чего-то, задайтесь себе вопросом, а что Вы дали взамен? Ваша ошибка состоит в том, что Вы ждете от жизни слишком многого в то время, как сами ничего не даете ей взамен — это главная Ваша кармическая ошибка по астрологическому гороскопу. И еще, прежде чем закатывать очередную истерику, пожалейте чужие нервы — если Вам своих не жалко, подумайте о том, что каждый стресс, срыв, депрессия и истерика отрицательно влияют на здоровье и Ваш внешний вид, а также отрицательно сказываются на Вашей карме настоящей и прошлой жизни.
Лев (22 июля — 21 августа)

Кармический гороскоп для Льва по знаку зодиака предписывает Вам, что можно блистать не только в гордом одиночестве, но и в окружении других, не менее блистательных личностей. Кармическая ошибка Львов по гороскопу заключается в том, что они готовы ради того, чтобы произвести на публику глубокое впечатление врать, врать и врать без конца и краю: не раздавайте пустые обещания, не лгите — это всё потом к Вам вернется бумерангом. Кармический урок для Льва по гороскопу состоит в том, чтобы понять, изменяя мужу, Вы готовите измену себе в будущем, крича на детей сейчас, Вы готовите себя к тому, что в старости они будут кричат на Вас. Поймите, счастье — это не деньги и не куча друзей, а те несколько людей, которые называются словом «СЕМЬЯ», берегите её.
Дева (22 августа — 21 сентября).

Кармический гороскоп для Девы по знаку зодиака учит терпимости и любви. Поймите, ещё никто не стал в этой жизни счастливее от чисто вылизанной кухни и идеально застланной постели. Кармическая ошибка Девы по гороскопу состоит в том, что интеллект никогда не победит сердце: Вы желаете добра окружающим людям ментально, а это надо делать душой, от сердца. Кармический урок для Девы по гороскопу заключается в том, что жестокостью, беспринципностью, беспощадностью, занудливостью и дотошностью Вы, может быть, и заработаете миллионы, зато Ваша душа обанкротится и жизнь окажется прожитой зря: оборачиваясь назад, Вы рискуете увидеть в глазах родных людей не любовь - в их сердцах будет свистеть холод ненависти. Не хлебом единым жив человек.
Весы(22 сентября — 21 октября).

Кармический гороскоп для Весов по знаку зодиака состоит в том, что нельзя людей делить только на плохих и хороших. С точки зрения кармы мы все неидеальны, и главное правило в жизни не искать идеальных людей, идеальное образование, идеальную работу, идеального мужа, идеальную семью и идеальную жизнь, а найти саму себя, понять свою сущность — что для тебя важнее в этой жизни, и просто идти к этой цели, невзирая на полосатость жизни. Кармическая ошибка многих Весов по гороскопу заключается в том, что они часто опускают руки и сдаются, даже не приступив к реализации своих дерзких фантазий и мечтаний.Кармический урок Весов заключается в том, что на самом деле Вы намного сильнее, чем Вы привыкли об этом думать: вылезьте из кожуры серой обыденности, разбейте стереотипы и искусственную китайскую хрустальную стену из незбыточных грез, которую Вы сами возвели вокруг себя — вырвитесь на свободу, выпустите все плохое, что в Вас есть на волю, покажите зубы, когти и станьте стервой хотя бы на время. Вам не хватает уверенности в себе и любви к самой себе — найдите себе мужчину, который будет сходить от Вас с ума, и сделайте из него трамплин для своих будущих успехов. Для мужчин-Весов по гороскопу рекомендуется найти любящую и надежную спутницу жизни, которая сможет стать тем тылом, укрывшись за которым Вы сможете реализовать свой творческий потенциал и максимально раскрыться.Поймите, Весы в одиночку не могут быть успешными. Только вдвоем, только с любимым человеком Вы покорите мир — упорно ищите свою настоящую вторую половинку и не ленитесь. Второй кармический урок для Весов по гороскопу — раскрывайтесь перед партнёром, не молчите — молчание, это не знак согласия, а часто — предательство по отношению к дорогим Вам людям. Пусть будет и горькая, но правда, но сказанная вовремя.
Скорпион(22 октября — 21 ноября).

Кармический гороскоп Скорпиона по знаку зодиака предписывает Скорпионам соблюдать золотое правило Иисуса Христа в отношениях с людьми: относитесь к людям так, как хочете, чтобы они относились к Вам. Если Вы поступаете подло, не ожидайте безоблачного будущего: Ваша мстительность вернется к Вам многократным бумерангом. Кармический гороскоп Скорпиона по знаку зодиака заключается в том, что Ваши эмоции — это не истина в последней инстанции. Полностью полагаясь на волю субъективных эмоций Вы можете обездолить любимого супруга, ребёнка или родителей — нельзя быть таким расчетливым, как Вы есть. Иногда, чтобы получить, надо простить и сначала что-то отдать. Кармический урок учит Скорпионов по гороскопу душевной щедрости и прощению — в этом ключ Вашего жизненного успеха: не все должно быть так, как Вы того желаете.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря).

Кармический гороскоп для Стрельца по гороскопу состоит в том, что нельзя быть такой доверчивой в этой жестокой жизни. Стрельцу по знаку зодиака стоит научиться меньше играть в жизнь и больше жить. Кармическая ошибка Стрельца по гороскопу заключается в том, что Вы позволяете своим друзьям и родственникам жить жизнь за Вас. Научитесь говорить «Нет!» манипуляторам и друзьям-приживалкам, научитесь доверять голосу своей внутренней интуиции и не бойтесь быть философом по жизни. Кармический урок учит Стрельца по гороскопу не зарывать свои таланты в землю ради чьей-либо прихоти: Стрельцы обычно бывают успешны именно в творческих профессиях — не бойтесь начать писать статьи, книги, играть на гитаре, сочинять стихи, заниматься спортом или увлекаться астрологией — Вы можете стать первой.
Козерог (22 декабря — 21 января).

Кармический гороскоп Козерога по знаку зодиака учит нас тому, что не надо впадать из крайности в крайность: работая, не стоит надрывать пупок, а отдыхая, не надо забывать о реальности. Кармическая ошибка Козерогов по гороскопу состоит в том, что они слишком требовательны к себе — чуточка дебилизма и шутка юмора ещё никому в этой жизни не помешали достичь финансового успеха. Кармический урок для Козерогов по знаку зодиака заключается в том, что важны не только внутренние составляющие успеха, но и такие внешние факторы, как красивая прическа, модная одежда, подобранная со вкусом, обаятельный, хорошо поставленный голос, белоснежная улыбка. Кармический совет Козерогу по гороскопу — найдите себе взбалмошного, немного ненормального партнёра, который будет вносить в Ваш затхлый распорядок жизни немного свежей струи беспорядка и неопределённости. Просто говоря, не будьте букой.
Водолей(22 января — 21 февраля).

Кармический гороскоп Водолея по знаку зодиака просит представителей, а особенно представительниц этого знака, прервать бесконечный поток беспорядочных половых связей, которые ни уму, ни телу. Интимные отношения хороши, когда они по любви, - дайте время себе и своему партнёру влюбиться в друг друга, а уже потом углубляйтесь в увлекательный процесс изучения гениталий друг у друга. Кармическая ошибка Водолея по гороскопу заключается в том, что ради будущего Вы пренебрегаете настоящим. Предавая настоящий день, Вы склонны предавать (менять) друзей, гонясь, как мотылек, за призраком несуществующего состояния нирваны. Кармический урок для Водолея по гороскопу состоит в том, что медитация и йога — это хорошо, но практические добрые дела ближним — лучше.
Рыбы(22 февраля — 21 марта).

Кармический гороскоп Рыб по знаку зодиака заключается в том, что надо меньше заботиться о мире во всем мире, а больше — о том, накормлены ли и напоены Ваши супруг, родители и дети, хорошо ли и комфортно им рядом с Вами? Кармическая ошибка Рыбы по гороскопу состоит в том, что отправляясь в очередное ментальное путешествие по своим бескрайним фантазиям, она забывает о том, что близкие люди нуждаются в её душевном участии и любви. Кармический урок для Рыбы по гороскопу учит её быть альтруисткой не вообще, а в частности — применительно к своей семье: не надо хвалить чужих, и хаять своих, это может плохо для Вас закончиться, ведь у родственников обычно хорошая память.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кармический гороскоп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кармический гороскоп.
» Как расшифровать кармический код
» Кармический психологический портрет
» Кармический Покровитель и СРЕДСТВА КОРРЕКЦИИ
» А.Хшановская - Кармический психологический портрет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: