Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Апр 10, 2013 6:47 pm

наибольшей популярностью из средств белой магии пользуются разнообразные заговоры. Это понятно, потому что заговоры — отличный способ без врачей справиться со многими болезнями, снять порчу, принести мир в семью и притянуть к себе толику так необходимой удачи. МирСоветов приведет здесь несколько распространенных действующих заговоров.
Так, чтобы снять порчу, необходимо прочесть «Отче наш», «Верую» и «Животворящему кресту», а затем, над набранной проточной водой, — следующий заговор:
«Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
Куда идешь, Божья Матушка?
Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего такого-то, из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки [если снимают порчу с женщины], из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови.
Спаситель с крестом. Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите, сатаны, с раба Божьего такого-то. Уходите, нечистые духи на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь.
Выйди, нечистый дух, с раба Божьего (имя), из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь, аминь, аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего такого-то не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего такого-то на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего такого-то. Аминь, аминь, аминь».
По окончании чтения заговора бросьте в воду щепотку соли и три обугленных спички, попросив при этом исцеления. Воду эту надо пить в течение семи дней, сбрызгивать ею тело и лицо, свой дом. Заговор этот считается одним из мощнейших в магии и при этом — одним из самых безопасных.
Если же у вас, например, болит голова, то можно, смотря на восходящее солнце и обводя безымянным пальцем голову, прочитать такой коротенький заговор: «Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась. Аминь». А чтобы остановить кровь из небольшого пореза, часто достаточно нашептать на ранку: «Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется», — и трижды плюнуть на нее.
Чтобы вам повезло в каком-то важном деле, прочитайте на заре, протягивая руки к солнцу, такой заговор: «Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь».
Для восстановление мира в семье, женщина должна наговорить на воду, давать пить ее мужу и самой умываться: «С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе такой-то, воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСр Янв 20, 2016 3:57 pm

Благодарю Вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyПн Июн 27, 2016 12:31 am

Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, как будут работать такие заговоры на человека другой веры (мусульманин)?

цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyПн Июн 27, 2016 2:38 pm

Loya пишет:
Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, как будут работать такие заговоры на человека другой веры (мусульманин)?
Если человек работает только в одном религиозном эгрегоре, он будет более узконаправленным мастером. Если вы хотите стать ведьмой, работайте  с разными религиями. По мере вашего развития, вам будут открываться новые возможности. Не бойтесь работать со всеми эгрегорами. Также можно заменить слова "раб божий" на "человек/внук/ божий". Экспериментируйте и творите.
Желаю удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyПн Июн 27, 2016 5:04 pm

Loya пишет:
Уважаемые практики! Объясните, пожалуйста, как будут работать такие заговоры на человека другой веры (мусульманин)?

загляните в раздел мусульманской магии, там есть подобные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Шатенка

Шатенка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-28

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСб Май 27, 2017 8:16 am

Можно мне несколько вопросов задать?
Вода проточная - откуда брать? Кран, речка или ещё откуда? Вода должна быть непочатая или всё равно?  И ещё спички - как их жечь? Над водой? А потом куда их девать? Просто выбросить?
Не работала я с заговорами, не знаю нюансов.
Заранее благодарю практиков за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСб Май 27, 2017 10:21 am

Шатенка пишет:
Можно мне несколько вопросов задать?
Вода проточная - откуда брать? Кран, речка или ещё откуда?
- берите из крана


Шатенка пишет:
Вода должна быть непочатая или всё равно?  И ещё спички - как их жечь? Над водой? А потом куда их девать? Просто выбросить?
- в идеале непочатую,
взять около 3 часов ночи

Шатенка пишет:
Не работала я с заговорами, не знаю нюансов.
Заранее благодарю практиков за ответ!
- все бывает в первый раз, не стесняйтесь - задавайте вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Шатенка

Шатенка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-28

Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу   Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу EmptyСб Май 27, 2017 10:33 am

ЛЕЙХЕН, огромное Вам благодарю!
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для снятия порчи, от болезней и на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РИТУАЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОМОЩЬЮ БЕЛЫХ ПРАКТИК-
Перейти: