Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyСб Сен 14, 2013 8:46 pm

Начинаете с чтения (1 раз) Фатиха и просите исполнить вашу просьбу/желание у Создателя Далее читаете на ОДИН ДОЛГ на протяжении недели (7 дней)

Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
АССАЛАТУ УАССАЛАМ УА АЛИКА ИА САЙДДИ ИА РАСУЛЛАХ ХУЗ БИЛДИ КАЛЛАТ ХИЛЛАТИ АДРИКНИ БИ МУССАХИЛ АССИРУ ИА РАХМАТАЛЛИЛ АЪЛАМИН ИА ХАТАМАН НАБИЙНА ИА РАУФА ИА РАХИМ. >

на протяжении всего дня повторяете несколько раз

затем следующий аят - читаете 7 раз!!!

Бисмиаллахи ар-рахман ар-рахим
АЛЛАХУММА ИА ХАННАН ИА МАННАН ИА ДАЙАН ИА СУБХАН ИА СУЛТАН ИА ФАТТАХ. БИСМИАЛЛАХИ АЛЛАХУ ЛАТИФУН БИ ИБАДИХИ МААША АЛЛАХУ ЛА КУУАТА ИЛЛА БИЛЛАХИ. >

читаете именно в таком порядке как я вам дала!!!

СЕМЬ ДНЕЙ!

Можете зажечь свечу!
По РЕЗУЛЬТАТам - скажу так - ДВЕ НЕДЕЛИ! Но к многих проявляется и на пятые / шестые сутки после прочтени!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 1:35 am

Доброго времени суток !
Прочитал конечно же всё несколько раз. Вообще надо сказать очень заманчиво избавиться от насущных проблем таким способом.  Прошу меня извинить, но вот вопрос у меня возник, ну например я делаю данный ритуал что бы избавиться от долгов. Хочется понимать эти долги простят кредиторы? Или они гикнутся?))
Судя по последнему предложению, я могу судить что ритуал был опробован. Если возможно в пределах разумного поделиться как это происходило....
А вообще конечно ритуал прямо скажу жизненно необходимый!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 12:40 pm

Навряд ли кто куда =ГИКНЕТСЯ= у вас появятся новые возможности погасить кредит - либо процентная ставка будет снижена - какой либо перерасчёт - может вы найдёте клад или друг решит помочь и тд Возможностей много как и дверей - какая откроется для вас??? Зависит от вас самих Всё в ваших руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 4:08 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Навряд ли кто куда =ГИКНЕТСЯ= у вас появятся новые возможности погасить кредит - либо процентная ставка будет снижена - какой либо перерасчёт - может вы найдёте клад или друг решит помочь и тд Возможностей много как и дверей - какая откроется для вас??? Зависит от вас самих Всё в ваших руках!


ЛИТВИНИЦА,  Благо Дарю за разъяснения . В принципе я примерно так и понимал, но решил уточнить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 4:18 pm

Наишикарнейший обряд!!! Прям влюбилась... Литвинница, огромное спасибище!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 5:37 pm

Не забудь те подключить МЭ во время работы УДАЧИ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 6:09 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Не забудь те подключить МЭ во время работы УДАЧИ!!!flower (287)

А как правильно это сделать?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 8:20 pm

Литвиница, простите мне мое невежество... Данный вами обряд - для исповедающих мусульманство? Или христиане тоже могут с ним работать? И еще    - смысл слов мне не понятен, это не должно меня смущать, или лучше поискать перевод?
Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 9:00 pm

Яна Спицина пишет:
Литвиница, простите мне мое невежество... Данный вами обряд - для исповедающих мусульманство? Или христиане тоже могут с ним работать? И еще - смысл слов мне не понятен, это не должно меня смущать, или лучше поискать перевод?
Благодарю.
В первую очередь для МУСУЛЬМАН Вы просто переключаетесь с ХЭ на МЭ для лучшего эффекта В принципе можете использовать свою силу =по вере и воздастся= Яна если вы ранее не работали с мусульманскими практиками ни чего удивительного что вам не понятен смысл Это же не набор слов В мусульманстве обычно используются арабский и татарский языки Если вы начнёте изучать их то соответственно вам и будет понятен смысл Можно конечно перевести и читать в переводе но тем самым вы ослабите энергетику эгрегора и результат будет менее ощутим (если вообще будет) результат Это и как проявление уважения к традициям Если вы будете звать кошку живущую в России на английском языке - она попросту не поймёт что вы от неё хотите - да и на вряд ли обратит на вас внимание__ (простите за такой пример - но я думаю вам понятно теперь о чём я говорю) Вы попробуйте прочесть в состоянии альфа уровня - ваша собственная сила подскажет вам правильно ли вы произносите и для чего! И помните - в арсенале хорошей Ведьмы должно быть 9 направлений! Удачной практики и результативной работы!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВс Сен 15, 2013 9:46 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Яна Спицина пишет:
Литвиница, простите мне мое невежество... Данный вами обряд - для исповедающих мусульманство? Или христиане тоже могут с ним работать? И еще - смысл слов мне не понятен, это не должно меня смущать, или лучше поискать перевод?
Благодарю.
В первую очередь для МУСУЛЬМАН Вы просто переключаетесь с ХЭ на МЭ для лучшего эффекта В принципе можете использовать свою силу =по вере и воздастся= Яна если вы ранее не работали с мусульманскими практиками ни чего удивительного что вам не понятен смысл Это же не набор слов В мусульманстве обычно используются арабский и татарский языки Если вы начнёте изучать их то соответственно вам и будет понятен смысл Можно конечно перевести и читать в переводе но тем самым вы ослабите энергетику эгрегора и результат будет менее ощутим (если вообще будет) результат Это и как проявление уважения к традициям Если вы будете звать кошку живущую в России на английском языке - она попросту не поймёт что вы от неё хотите - да и на вряд ли обратит на вас внимание__ (простите за такой пример - но я думаю вам понятно теперь о чём я говорю) Вы попробуйте прочесть в состоянии альфа уровня - ваша собственная сила подскажет вам правильно ли вы произносите и для чего! И помните - в арсенале хорошей Ведьмы должно быть 9 направлений! Удачной практики и результативной работы!

Нет, у меня не было желания читатьпереведенный вариант... мне хотелось бы знать перевод. знать смысл произносимых слов. А читать - конечно же в оригинале... Меня смутило то, как радостно восприняли обряд христиане... поэтому и спросила, играет ли здесь роль принадлежность к конкретному эгрегору.
Литвиница, благодарю за исчерпывающий ответ и уделенное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПн Сен 16, 2013 5:46 am

Литвиница, "
имеет ли тут место"
фаза луны и день недели?

А обряд очень интересный...лишь бы МЭ откликнулся))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПн Сен 16, 2013 11:03 am

Литвиница,обряд действительно очень интересный и нужный.Благо дарю  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПн Сен 16, 2013 8:07 pm

Морская_ведьма пишет:
Литвиница, "имеет ли тут место"
фаза луны и день недели?

А обряд очень интересный...лишь бы МЭ откликнулся)))
Дождись моих постов - узнаешь как МЭ откликнется и придёт к тебе на помощь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyПт Сен 20, 2013 12:54 am

[quote="ЛИТВИНИЦА"]
Морская_ведьма пишет:
Литвиница, "имеет ли тут место"
фаза луны и день недели?

А обряд очень интересный...лишь бы МЭ откликнулся)))
Дождись моих постов - узнаешь как МЭ откликнется и придёт к тебе на помощь!


Вот, вот, и я дождусь...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВт Сен 20, 2016 9:12 am

Доброго времени суток! на могу найти суру ФАТИНА.Пожалуйста подскажите где можно её найти.На просторах интернета нет.Очень прошу вас выложите ФАТИНУ!!!Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВт Сен 20, 2016 9:22 am

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! на могу найти суру ФАТИНА.Пожалуйста подскажите где можно её найти.На просторах интернета нет.Очень прошу вас выложите ФАТИНУ!!!Заранее благодарю.

совершенно не удивительно, что вы не можете найти, как вы пишите  суру ФАТИНА.


попробуйте прочесть ВНИМАТЕЛЬНО, может не то ищите???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ   ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ EmptyВт Сен 20, 2016 9:25 am

сура Аль-Фатиха

Сура Аль Фатиха (Открывающая Книгу)

Транскрипция суры Аль Фатиха

Перевод суры Аль Фатиха Иман Пороховой 

1. Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Во имя Аллаха,  Всемилостивого и Милосердного!

2. Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.

Хвала Аллаху, Господу миров;

3. Ар-рахмаани ррахиим.

Всемилостив и Милосерден Он один,

4. Мяялики яумид-диин.

Дня судного один Он Властелин.

5. Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин.

Лишь пред Тобой колени преклоняем, и  лишь к Тебе о помощи взываем:

6. Ихдина ссырааталь-мустакыим.

«Направь прямою стезею нас,

7. Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим,

Гайриль-магдууби ‘аляйхим

Ва ляд-дооллиин.

Амин.

Что Ты избрал для тех, Кто милостью Твоею одарен, 

Убереги нас от пути разгневавших Тебя 

И тех, которые в неверии блуждают».

Амин.

Перевод суры Аль Фатиха на русский

1. Я начинаю с Именем Аллаhа – Единого Всемогущего Создателя. Он – Милостивый, Дарующий блага для всех на Этом Свете, и Милостивый только для верующих в Ахирате.

2. Хвала Аллаhу, Господу миров, за все, что Он даровал Своим рабам (Ангелам, людям, джиннам). Вся слава – Аллаhу, Творцу и Господу миров.

3. Он – Ар-Рахман (Милостивый для всех на этом Свете) и Он – Ар-Рахим (Милостивый только для верующих на Том Свете).

4.  Аллаh – Один Властелин Судного Дня, Дня расчета и Воздаяния. И никто, кроме Него, не властен ни над чем в Этот День. Аллаh властвует надо всем.

5.  Тебе Одному мы совершаем наивысшую степень поклонения и к Тебе взываем о помощи.

6.  Сохрани нас на Пути Истины (на Пути Ислама), блага и счастья.

7.  Веди нас по Пути Твоих благочестивых рабов, которым Ты даровал верить в Тебя и которым оказал Свою Милость, направив их по прямому Пути (пути Ислама), по пути тех, которых Ты облагодетельствовал (по Пути Пророков и Ангелов). Но не по пути тех, которых Ты наказал, и которые сбились с Пути Истины и блага, отклонившись от веры в Тебя, не проявив повиновения Тебе.

Сура Аль Фатиха на арабском

  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ / избавление ОТ ДОЛГОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог (чернокнижное)
» ОБРЯД "ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ"(Соболь)
» Избавление от долгов и всяких неприятностей
» Магический портал. Раскрытие способностей и открытие дорог
»  Став"Снежинка" для открытия дорог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: