Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Практика осознанного намерения.Денис Миллер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Практика осознанного намерения.Денис Миллер Empty
СообщениеТема: Практика осознанного намерения.Денис Миллер   Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Сен 18, 2013 12:01 pm


Как часто нас провоцируют на эмоции, как часто нас прерывают и не дают сосредоточиться на необходимом, как часто мы сами отвлекаемся на мелочи, мысленно улетаем в облака, неосознанно и реакционно принимаем решения? В общем, плывем по течению, которое приносит нас к разочарованиям. А время уходит, словно песок сквозь пальцы. Станем ли мы гордится всем этим “добром” через неделю, через год, через десятилетия?

В статье описывается практика повышения осознанности. Эта техника, основанная на космическом законе Притяжения, разработана через ченнелинг с Силами Космоса (Учителя Ноосферы).

Намерение — предположение сделать что-нибудь, желание, замысел (словарь С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова). Осознанное намерение отражает наше желание действовать. Неосознанное — следование желаниям других или просто некотролируемую [эмоциональную] реакцию на события.

Цель практики: гармонизация пространства и внутренних энергий вокруг желаний в короткий промежуток времени. Выстраивание всех ментальных и энергетических уровней для достижения краткосрочных целей.

Шаг 1. Остановка. Важно! Остановитесь и задумайтесь, что вы сейчас делаете. Соответствуют ли ваши действия вашим желаниям и замыслам? Да или нет? Действуете осознанно или без чёткой цели? Второе? Остановитесь и выполните практику по шагам.

Шаг 2. Время. Подумайте, каких результатов вы хотите достичь в следующий отрезок времени (временной сегмент). На начальных этапах рекомендую брать отрезок не более 5-15 минут. Например: я собираюсь потратить 10 минут, чтобы сходить и почистить зубы.

Шаг 3. Результат. В деталях визуализируйте состояние, которое возникнет при достижении результата: где будете находиться, что будет у вас в руках, какие люди и предметы будут вас окружать.

Попробуйте представить и ощутить результат ваших действий. Например, я представляю как выхожу из ванной и закрываю за собой дверь. Я слышу звук захлопывающейся двери, чувствую радость, что достиг задуманного осознанно. Меня переполняет чувство, что я смог это сделать, да, я сделал это именно так, как хотел — без отвлечений и лишних помех. Подчёркиваю, важно прочувствовать момент достижения результата — чтобы он запомнился как привязка, говорящая о том, что дело выполнено. И выполнено хорошо. Поблагодарите себя за сосредоточенность, сфокусированность на осознанном намерении и достижении результата.

Шаг 4. Позитивное намерение. Представьте, что принесёт достижение результата. Подумайте системно, хорошо ли это отразиться на людях вокруг вас, на ваших родных, друзьях, знакомых, может быть нужно кому-нибудь сообщить о результате. Проверьте, как это повлияет на ваши глобальные цели.

Шаг 5. Фиксация. В течение первого месяца все осознанные позитивные намерения нужно фиксировать в блокноте перед стартом к достижению целей. Занесите в блокнот не только то, что вы запланировали. Запишите как вы проверите, что осуществили это (критерии проверки достижения результата). Например, я бы написал: зубы чистые, раковина чистая и дверь в ванную закрыта.

Другой мощный приём фиксации — произнести вслух. Фраза должна состоять из двух частей: 1) осознанная цель, 2) критерии достижения результата. Например, я проговариваю вслух: “Я хочу почистить зубы [осознанная цель]. Когда я закончу [критерии проверки достижения результата], зубы у меня будут чистые и дверь в ванную закрыта”.

И ещё один способ: представить, что у вас в руках фотоаппарат и сделать снимок будущей картины. Представьте, что вы пришли к цели, возьмите в руки камеру и сделайте фотографию воображаемого достигнутого результата.

Шаг 6. Осознанное действие. Определив, чего вы хотите достичь, определив критерии проверки достижения цели, проверив желаемое на позитивные последствия погружайтесь в осуществление осознанного намерения. Одно действие в один сегмент времени. Без отвлечений и перерывов. Полное погружение в осуществление.

Шаг 7. Успех. Достигнув поставленной цели (шаг 3), порадуйтесь, похвалите себя. Почувствуйте радость, ведь вы можете быть осознанным и успешно достигать поставленных целей. Откройте блокнот и с чувством гордости перечеркните поставленную задачу.

Проверка успешности выполнения

Проверка №1. В любой момент времени вы находитесь в осознанном намерении.

Проверка №2. Вы наблюдаете как отвлекающие события пытаются выбить вас из потока осознанного намерения. У разных людей могут возникать различные ощущения или образы. Например, я чувствую, как меня словно втягивает в болото, в матрицу неосознанности.

Начиная проявлять осознанность короткий промежуток времени можно развить пребывание в реальности до полного осознания. Находясь в осознанности, вы будете добиваться своих целей быстрее, начнёте отличать энергию осознанного намерения от энергии посредственного пребывания, будете пользоваться всем потенциалом космоса, но самое интересное — вокруг начнут происходить чудеса!

Для достижения лучших результатов объедините эту технику с практиками целеполагания и практиками определения своего предназначения и инкарнационных целей. Об этом я рассказываю в курсе «управление энергиями сознания» и надеюсь в дальнейшем раскрою на страницах сообщества.

Попробуйте практиковать “осознанное намерение” одну неделю. Важно посвятить себя дословному выполнению этой техники. Накопить опыт, который трансформируется во внутреннее знание и интуицию. В течение недели делитесь в комментариях вашими наблюдениями, открытиями и вопросами.



Последний раз редактировалось: Алания (Сб Сен 16, 2017 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Практика осознанного намерения.Денис Миллер Empty
СообщениеТема: Re: Практика осознанного намерения.Денис Миллер   Практика осознанного намерения.Денис Миллер EmptyСр Окт 09, 2013 4:34 am

благо дарю Аланья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика осознанного намерения.Денис Миллер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила намерения
» Формулировки намерения в Рейки
» Занятие 21. Практика 2
» Занятие 22 Практика 3
» Практика прощения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: