Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ   ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПт Апр 12, 2013 9:33 pm

Обладатели рецепта, Надежда Константиновна и Маргарита Константиновна Балынины, живут в городе Павловский Посад, что в Московской области.

РЕЦЕПТ

Состав мази таков: елей (деревянное масло, гарное масло, лампадное масло), чистый воск, сахар. Для приготовления мази надо брать желтое, неочищенное масло, так как оно сильнее очищенного.

Как приготовить мазь?

На 100 г елея берете 40 г пчелиного воска. В эмалированную посуду кладете кусочки воска, заливаете елеем, кладете 5 г сахарного песка. Все это на слабом огне при помешивании доводится до кипения и снимается с огня. Остудить - и мазь готова к применению. В стеклянной посуде при комнатной температуре мазь полностью сохраняет свои целебные свойства в течение года.
"
ЗОЖ"
: Некоторые сведения из полного церковно-славянского словаря, изданного Московским Патриархатом в 1993 году: «Елей - деревянное масло - состоял из следующих пяти веществ:
— из смирны самоточной, то есть душистой смолы, вытекающей из миррового дерева;

— из благовонной корицы, коры веток коричного дерева;

— благовонного тростника;

— кассии, благовонной тонкой коры с лаврового дерева;

— оливкового масла.
Эта смесь разогревалась на огне и употреблялась для освещения и помазания скинии, первосвященника и священников.
Оливковое масло имеет обширное применение в христианской церкви.
Во-первых, самою церковью елей возжигается перед святыми иконами.
Во-вторых, елей употребляется при обряде Благословения хлебов. Вместе с пятью хлебами, с вином и пшеничными зернами благословляется и елей как вещество питательное и целительное в болезнях...»
Где же взять елей ? Его можно приобрести у церковных служителей, в храмах также продается освященное масло, которое годится для приготовления мази. Читатели используют и обычное дешевое оливковое масло. При этом многие добавляют в рецепт свои компоненты, исходя из необходимости. Это и сушеные, растертые в порошок соцветия календулы, прополис, чистотел, опять-таки измельченные до порошка корни лопуха и так далее. Основное назначение мази - лечение гнойных заболеваний. Применение дает возможность быстро вылечивать гнойные заболевания без хирургического вмешательства.
Наша мазь вылечивает несколько заболеваний: фурункулы, карбункулы, панариций, зубную боль, воспаление надкостницы, насморк, гайморит (без проколов), послеоперационные гноящиеся швы, предотвращает гангрену. Мазь также лечит ожоги, трещины, снимает боли в суставах.
Она обладает очень сильными проникающими свойствами. Если несколько раз помазать шею, проходит ангина. Мазь не лечит язвы на ногах при тромбофлебите.
Как лечиться мазью? Кладете мазь на чистую плотную ткань (не на бинт), сложенную в несколько слоев, чтобы толщина ее была 3-4 мм, накладываете на больное место, бинтуете 3 раза в день: в 9 часов утра после завтрака, в 14 часов после обеда и в 21 час после ужина. При лечении насморка 5-6 раз в день слегка смазывают мазью носовые ходы. При лечении гайморита, гноящихся швов, ожогов, суставов повязка не требуется. Достаточно 5-6 раз в день помазать мазью (не втирая) больное место. Противопоказаний к применению мази нет. Никаких побочных явлений мазь не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ   ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПт Апр 12, 2013 9:34 pm

Комментарий кандидата медицинских наук Инны ЧИСТЯКОВОЙ

Составляющие этого бальзама уже сами по себе целебны. А все вместе при соблюдении пропорций представляют действительно отличное средство лечения многих, многих недугов. Я бы в первую очередь отметила противовоспалительное, обезболивающее и, скажем так, очищающее действие изобретения сестер Ба-лыниных.
Иначе чем объяснить тот факт, что применение мази способствует заживлению гноящихся ранок, "
вскрывает"
фурункулы, лечит ожоги... Достоинство бальзама Балыниных мне видится еще и в том, что он лишен каких-то химических добавок, в нем все натуральное. А значит — полезное...

ИЗБАВИЛАСЬ от ГЕРПЕСА

Особая благодарность сестрам Балыниным и Раисе Васильевне Сидоровой из Челябинска, которая сообщила об их фамильном бальзаме. Я сразу поверила в него, приготовила и опробовала не только на себе, но и на членах своей семьи. И вот результат: о ранках, трещинах на коже, насморке даже не говорю -помогает замечательно. Но и в других случаях бальзаму цены нет. У меня на груди появилось что-то вроде герпеса. Боль ужасная. Решила попробовать бальзам. И что вы думаете? Сделала все, как рекомендуют Балынины, наложила повязку - боль утихла почти сразу, а на пятый день герпес мой исчез совершенно. Еще пример. На большом пальце ноги у меня изуродован ноготь, и очень болит сустав. Использовала бальзам. Через сутки ноготь размягчился, и я его аккуратно срезала. Сустав болит теперь значительно меньше, лечение продолжаю.
Валентина Пустовалова, г.Оренбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ   ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПт Апр 12, 2013 9:34 pm

До сих пор не ВЕРЮ

Дорогая моя газеточка! Счастлива, что ты есть! Вся моя семья, все родные лечимся с твоей помощью.
А теперь о главном. Я упала на рельс и получила сильный ушиб в районе большой берцовой кости. Даже лопнула кожа, и образовалась рана. Поначалу было терпимо: приклады вала алоэ, глину... Но через неделю ногу жутко разнесло.
Вызванный врач посмотрела и отвернулась. Сказала: «Немедленно в больницу. Боюсь, как бы не оттяпали вам всю ногу». Что делать?! Боль нестерпимая, наступить на ногу невозможно. И надо же: в этот день почтальон принес вестник «ЗОЖ» (№ 18 за 1999 год) — видно, Господь мне его послал — с рецептом приготовления бальзама Балыниных. Я приготовила мазь — сразу 500 мл. Брала большого размера ткань—на всю ногу. И как говорилось в материале, делала компресс. Меняла три раза в сутки.
Не поверите, но с первого же раза утихла боль, а через трое суток я ногу свою не узнала — практически все прошло. Врачи приехали на «скорой» — выяснить, почему я не появилась в больнице. Осмотрели ногу и не поверили своим глазам. Всего я пользовалась бальзамом пять суток. Потом прикладывала ткань с мазью еще пять раз, но только на ночь. До сих пор не верю, да и никто не верит, что таким простым способом мы сохранили ногу.
Р.Затонская. г. Аткарск, Саратовская обл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ   ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ EmptyПт Апр 12, 2013 9:34 pm

ЦЕЛЕБНЫЙ СОК

Предлагаю хороший рецепт от кожных заболеваний. Если у вас краснота, сыпь на теле, чирьи, экземы и опухоли - не бойтесь, лечитесь на здоровье, молитесь и не будете болеть.
— чистотел свежий сочный - 100 г,
— крапива сочная (май, июнь) - 100 г,
— лопух - листья сочные - 100 г,
— полынь горькая свежая - 100 г,
- подорожник свежий - 100 г,
— мокрица сочная свежая - 100 г,
— одуванчик сочный - 100 г,
— календула свежая - 100 г.
Всё перемешать, отжать сок. Пить ро чайной ложке три раза в день. А кашицу из этих компонентов можно применять для примочек: от зубной боли (приложить к зубу и вокруг его), головной боли (положить на тряпочку и привязать к голове). Если опухоль на ноге, хоть какая, пейте и делайте примочки - всё пройдёт за месяц. Будете бегать. Этот сок хорошо чистит печень и кишечник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧУДЕСНАЯ МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чудесная мазь от многих болезней
» Чудо-мазь (мазь Балыниных)
» Мазь- заживлялка
» От многих видов негатива
» Мазь из лаврового листа для больной спины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: НАСТОИ, МАЗИ, КРЕМЫ-
Перейти: