Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Худеем с Cимороном EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Худеем с Cимороном EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Худеем с Cимороном EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Худеем с Cимороном EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Худеем с Cимороном EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Худеем с Cимороном EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Худеем с Cимороном EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Худеем с Cимороном EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Худеем с Cимороном EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Худеем с Cимороном

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Худеем с Cимороном Empty
СообщениеТема: Худеем с Cимороном   Худеем с Cимороном EmptyСб Ноя 02, 2013 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще-то с точки зрения волшебников симорона, слово «худеть» звучит не очень хорошо, как-то оно очень близко к слову «худо». Так что, дорогие феюшки, будут у нас не ритуалы для похудения, а исключительно ритуалы для стройности, а сами мы будем не худеть, а исключительно стройнеть и хорошеть. Или просто – сбрасывать вес, благо ритуалов для этого существует огромное множество.

Сбрасываем вес

На самом деле сбрасывать вес не так уж и сложно: для этого достаточно написать на листке бумаги количество килограммов, подлежащих срочному уничтожению и сбросить бумажку с балкона (можно сделать из нее самолетик – и отправить свой лишний вес в безвозвратное путешествие). Лучше будет сбрасывать вес как можно с большей высоты – ради такого дела не лень будет и на крышу взобраться!

А можно избавляться от лишних килограммов постепенно – так и диетологи советуют. Для этого понадобится несколько небольших листков бумаги, на каждом пишем «1 кг» - количество листиков должно соответствовать количеству кило, которые планируется сбросить. И складываем всю эту «тяжесть» в сумочку. Теперь каждый день нужно избавляться от килограммов – выбрасывать листочки в мусорные ведра и баки. Лучше это делать подальше от дома и каждый раз в новом месте.

Сжигаем жир
Еще один способ стать легкой и изящной – это сжигать жир. Тут вариантов может быть множество. Во-первых, можно написать «лишний жир» на бумаге и сжечь его с большим удовольствием. Но мне больше нравится другой способ. Покупаем желтую или белую свечку, пишем на ней «лишний жир» (как понимаете, свечке вовсе ни к чему быть красивой), а затем почаще зажигаем ее – можно даже радостно наблюдать, как тают ненужные отложения.

Сидим на диете

Этот ритуал тоже очень простой и построен на игре слов. Если у вас есть книга о диетическом питании, хорошо бы еще, чтоб в названии было слово «диета» - смело усаживайтесь на нее. Кто теперь поспорит – вы сидите на диете, и точка! А если такой нет, тоже не страшно – пишите «диета» на листке бумаги, и будет вам стройность. Причем не возбраняется сидеть ни на какой диете: кремлевская, японская, рисовая, гречневая, кефирная диета – выбирайте любую, или сидите сразу на трех, кто сможет вам помешать?

Честный обмен

А собственно, зачем нам так бездумно разбазаривать «все, что нажито непосильным трудом»? Особенно если можно обменять это на что-то полезное. Именно так – составляем договор со Вселенной об обмене N-ного количества килограммов на прибавку к зарплате, новое платье, здоровье или что-то другое, что вам нужно. Так что все – для дела, все для пользы.

А еще килограммами можно поделиться с тем, кому они нужны. Точно так же составить договор о передаче кило в безвозмездное пользование навсегда. Когда мне нужно было сбросить несколько килограммов, мы с моей худенькой подружкой так и поступили. В договоре подробно описали – как и куда должны распределиться подаренные килограммы. Поставили подписи и печати (отпечатки помады) обеих сторон. И это сработало! Причем количество «ушедших» у одной стороны кило, точно совпало с пришедшими к другой!

А совсем недавно моя приятельница отправлялась на юга, и в связи с этим она решила, что ей не помешал бы еще один килограммчик. И поскольку времени собираться и снова возиться с бумагами не было, я отправила ей килограмм смс-кой. И это тоже сработало. Так что проявляйте фантазию и заставляйте лишний вес работать на себя и приносить пользу.

Эликсир стройности

Вода – хранитель любой информации. Заведите себе емкость (прекрасно подойдет хрустальный графин, или что-то еще, вызывающее ассоциации с изящностью), заполните ее водой – и наговаривайте: какая вы стройная, какая летящая у вас походка, как вы прекрасно выглядите и чувствуете себя. Советуют держать этот артефакт там, где его будет касаться солнышко – например, на подоконнике. И пить эту водичку по утрам и вечерам, а потом доливать воду и снова нашептывать всякие «стройности».

А еще можете воспользоваться  волшебным сервисом - симоронским обменником.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем с Cимороном
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» худеем на Купалу с помощью Аспида
» Мастер класс - ХУДЕЕМ с помощью МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: СИМОРОН-
Перейти: