Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Ноя 05, 2013 6:52 pm

В нашей речи немало слов и оборотов, связанных с корнем «уз». Семейные узы, кармические узлы, узелок на память, гордиев узел... Не потому ли, что узел – магический инструмент, с помощью которого можно избавиться от недугов, обрести счастье, привлечь любовь, добиться исполнения заветной мечты?
Предания старины глубокой
В незапамятные времена наузы-обереги были атрибутом конской сбруи. Их вешали прямо под шеей лошади на ремне или шнуре, веря, что это защитит животное от злого глаза и физической немощи. Делали такие талисманы из кожи, материи, ниток, соломы. Неизменным оставалось одно — составной частью оберега был узел.
Позже наузы стали украшать дома и шеи древних русичей, предметы их быта, одежду и даже оружие. Расчет делался на то, что в узоре из узелков, образующих сеть, злые духи запутаются и потеряют способность творить свои мерзкие делишки.
Не отставали от наших предков и жители иных стран. Вот образец «узелкового» заговора месопотамских целителей: «Из черной шерсти, из белой шерсти веревку ты спрядешь, 7 узлов на ней завяжешь, 7 заговоров прочтешь, узел из черной шерсти ты привяжешь на больной глаз, узел из белой шерсти - на здоровый глаз».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Ноя 05, 2013 6:52 pm

Стоит ли говорить о том, что такая вещь, как науз обладает огромной магической силой именно благодаря узлу. Ведь, изготавливая талисман и нашептывая при этом заклинание, человек вкладывает в него энергию своего желания. А узел как бы прикрепляет ее к амулету, не давая пропасть даром.
Узелок на память
Итак, несколько общих правил вязания науза. Сконцентрируйтесь на желании, которое собираетесь воплотить в жизнь. Закройте глаза и представьте, что оно уже сбылось, стало реальностью. Если в ходе работы вы вдруг потеряли эмоциональный настрой или почувствовали себя неважно, временно откажитесь от задуманного. Продолжите, когда вновь ощутите в себе силы творить волшебство.
К выбору материала для науза подходите ответственно. Для вязания волшебных узелков можно взять кожаные ремешки, стебли растений, шерстяные и пеньковые веревки, ленточки и тряпицы из натуральных материалов. А вот от искусственных, синтетических волокон лучше отказаться. Они деформируют энергетический рисунок заклинания, в результате чего можно получить совсем не то, что хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Ноя 05, 2013 6:52 pm

Завязывая узелок, поднесите его к губам, шепотом произнесите слова заклинания и в этот же момент быстро затяните концы. Это необходимо для того, чтобы энергия слов не растаяла в пространстве, а передалась напрямую наузу. Для верности можете завязывать сразу несколько узелков, но их количество обязательно должно быть нечетным — 3, 7, 9...
Где бы вы ни расположили науз, помните: чем меньше людей увидят ваш оберег, тем сильнее и действеннее он будет.
Еще одно правило — не загадывайте одному наузу несколько желаний. Ведь известно: за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.
Вам не хватает везенья?
Смастерите себе науз из кожи. Сделайте на нем не один и не два, а три двойных узла. Во время вязания первого скажите: «Чтобы удача со мной была в делах моих и помыслах». Второму узелку нашепчите: «Чтобы было это всегда». Третьему: «Чтобы и тайное, и явное удачу ко мне привлекало. Да будет так!» Готовый науз постоянно носите при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Ноя 05, 2013 6:52 pm

Чтобы привлечь любовь сплетите две косы. Одну из пшеничной соломы, другую из овсяной. Возьмите их в руки и прочтите заговор: «То, что в правой руке, — (имя понравившегося вам мужчины), то, что в левой, — (ваше имя)». После этого свейте соломенные косы вместе, завяжите на конце крепкий узел, приговаривая: «Будут эти двое любить друг друга больше света белого. Будет так! Говорю на этом месте стоя, поворотясь, сторонам поклонясь и к землице родной обратясь! Да поможет она, да сведет их и не разлучит никогда! Да будет так! А в помощь мою сыра земля и сила моих предков! Да будет так!» Заговор произнесите трижды, а с наступлением ночи закопайте науз рядом с домом приглянувшейся особы.
От проделок недругов
Поставить надежный заслон проискам недоброжелателей поможет науз из пеньковой веревки. Завяжите на ней несколько двойных узлов и прочтите такой заговор: «Веревочка моя, плетись, стелись. А моя вражина (имя) от меня откатись. Как этот узелок крепчать станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Да будет так и слову моему Сила!» Готовым наузом ухитритесь незаметно дотронуться до недоброжелателя, произнеся (можно мысленно) следующие слова: «Чтоб было так, как я хочу». После оставьте оберег где-нибудь рядом с домом недруга.
Чтобы счастье длилось вечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Ноя 05, 2013 6:53 pm

В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается. Каждому из нас хочется, чтобы полоса везения длилась как можно дольше. Как это сделать? Оказывается, достаточно всего лишь носить при себе новый носовой платок с завязанными на нем в счастливое время узелками. Тогда удача и везение не покинут вас долгие годы. Любимый человек что ни день объясняется вам в любви и дарит цветы? Завяжите на платке узелок, прошептав: «Хочу, чтобы так было всегда!»
Поможет узелковая магия и в том случае, если вы решили избавиться от вредных привычек. Хотите бросить курить? Шерстяную нить завяжите узлом на шее или на запястье, приговаривая: «Хочу бросить курить!» И не снимайте, пока не добьетесь желаемого. Хотите похудеть, повяжите нить на талию, завяжите несколько узлов, приговаривая: «Я худею. Я с каждым днем становлюсь все тоньше и красивее». И помните главное –результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы. Четко сформулируйте свое желание, завязывайте узел, будучи в добром расположении духа, если есть сомнения, то можете и не начинать: все усилия окажутся напрасными.
Избавляемся от проблем
Если завязанный узел закрепляет желание и концентрирует энергию, то развязанный избавляет от проблем. Завяжите на веревке узлы, отождествляя их определенной негативной ситуацией. Один узел – бедность. Другой – одиночество. Третий – болезнь, и так далее. Потом принимайтесь развязывать узелки, представляя, что таким образом вы избавиться от невзгод и препятствий на пути к желанной цели. На следующий день веревку сожгите подальше от своего дома. Лучше это магическое действие совершать на убывающей Луне.
Тамара ПАНИНА, магистр славянской магии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узелковая оморочка
» Черная магия - карма-йога. Магия крови
» Мгновенная магия. Визуальная исцеляющая магия.
» Учебник по колдовству
» Магия еды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ СЛАВЯНСКОГО ЯЗЫЧЕСТВА-
Перейти: