Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ Empty
СообщениеТема: О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ   О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Дек 11, 2013 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, прежде чем заниматься предсказанием будущего, своего или чужого, надо знать всю правду об этом процессе и делать это технически грамотно. Во время работы с картами происходит считывание с информационного поля (или из подсознания человека) информации о возможном будущем. Именно такое понятие — возможное будущее уместнее упоминать. Это то, что ожидает данного человека, исходя из его прошлого и настоящего, если все в его жизни будет идти так, как и шло, и сам он будет оставаться таким, как раньше. Вспомните известную поговорку: «Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу». Поэтому писатель Горький, даже не будучи предсказателем, говорил: «Скажите мне о прошлом человека, и я отвечу вам, какое ждет его будущее». Так называемая судьба создается самим человеком, его поступками и даже мыслями. Любая ситуация в настоящем — результат Ваших собственных действий и мыслей в прошлом! Далее, когда человек в настоящем делает какой-то выбор, принимает решение, он выбирает одно из возможных будущих. Это как в русской сказке: ехал богатырь по одной дороге (прошлое), доехал до развилки (настоящее) и видит камень с надписью: «налево пойдешь — в болото попадешь, направо пойдешь — к Кощею на обед, а прямо пойдешь — полцарства получишь».
Однако не всегда, когда мы делаем выбор, перед нами есть такой камень с предупредительной надписью. На этот случай и существуют предсказатели и карты, чтобы открыть чело¬веку его возможное будущее;
для тех же, кто недоволен судьбой — помочь понять, что именно в них самих и в их прошлом привело к возникновению такой ситуации, и как им лучше поступить, чтобы эту ситуацию изменить. Конечно, есть такие ситуации, которые сложно или вообще нельзя изменить. Как правило, они очень тяжелые и связаны с болезнями, несчастьями или смертью. Тут будет уместно упомянуть понятие Карма — это также результат Ваших действий и мыслей, но не только в этой жизни, но и в предыдущих воплощениях. Если в прошлой жизни человек нарушал законы Космического Равновесия, то в следующей жизни его ждет расплата, чтобы это равновесие было восстановлено. В колоде Лунных Карт есть карта Лунное Затмение, которая как раз и показывает, что человек уже не властен над событиями, они идут по ранее запущенному сценарию, и сам человек сделал все для того, чтобы события развивались именно так.
Итак, гадание производится для того, чтобы выявить тенденции на будущее, и если они негативны — разо¬браться, в чем причина, и как лучше поступить, как измениться самому, чтобы эти тенденции изменить. Ведь только путем изменения себя можно изменить внешний мир гармоничным образом, не нарушая Космического (и кармического) равновесия, не это уже тема для отдельной книги. Теперь что касается прогнозов «на судьбу», т. е. на всю жизнь — те люди, которые приходят с просьбой погадать «на судьбу», просто не желают брать на себя ответственность за свои поступки. Они не хотят меняться, не развиваются духовно, живут приземленными интересами или в плену иллюзий. Между тем, в «предсказании судьбы» таится и определенная опасность. Многие гадатели, которые делают прогноз на всю жизнь, просто программируют человека, закладывают в его мозг программу, которая впоследствии выполняется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТА   О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Дек 11, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые события его жизни происходят именно потому, что это «напророчил» гадатель, обладающий даром материализации слова. Поэтому я предпочитаю делать прогнозы на срок не более двух лет, или вообще работу по конкретным вопросам. Хотя Лунные Карты обладают определенной степенью защиты от программирования: информация, выдаваемая ими, находится уже на уровне астрала, т. е. это событие почти свершившееся на реальном, физическом плане. Это можно сравнить со спектаклем: генеральная репетиция прошла — событие в астрале, теперь впереди сам показ — воплощение события в реальность.
Лунные Карты дают более глубокий слой информации, чем Вы предполагаете, задавая вопрос. Например, при исследованиях колоды мой партнер загадывал различные ситуации, которые были ему известны, а мне нет, и я делала расклад на Лунных картах. Он спросил: «Что случилось с таким-то человеком?» Я сделала расклад, который показал, что ему нанес вред некий лживый молодой мужчина, с которым он разговаривал некоторое время назад. Ситуация была такова, что этот человек встретил своего знакомого, который долго восхищался его удачей, счастливой семейной жизнью, и особенно — его красивой машиной. На следующий же день после разговора машину угнали. Этот знакомый, по всей видимости, был очень завистлив и сглазил, выражаясь народным языком, того мужчину. Не исключено, что он имел и физическое отношение к угону. Лунные карты здесь на вопрос: «что произошло?» показали не сам факт угона, который и так известен, а причину случившегося, более глубокий ответ на вопрос о происшедшем. Отсюда вывод: во-первых, важно точно формулировать вопрос, чтобы получить точный ответ. Это касается вытягивания карт и раскладов по конкретным ситуациям. Некоторые вопросы звучат довольно двусмысленно. А во-вторых, не задавайте картам вопрос, ответ на который и так Вам известен на уровне сознания. Хотя, вообще, считается: чтобы задать вопрос, надо знать ответ на него.
И сам вопрос возникает у Вас, когда в подсознании готов на него ответ. И человек приходит к гадателю, и сам обращается к картам, чтобы они помогли ему извлечь ответ из подсознания. У многих, профессионально занимающихся гаданием, возникает такое искушение: поразить человека точностью гадания какой-то информацией о его прошлом, настоящем. Но вдумайтесь: в чем смысл подобного «цирка»? Эта информация, которую человек и так знает, АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА! Как поможет человеку измениться, осознать что-то, решить проблемы, если Вы скажете ему: я знаю, в прошлом году ты раз¬велся? Он скажет: Ух ты, как точно угадала! Вы удовлетворите свое эго признанием, он получит ожидаемый цирк, но оба вы не на шаг не продвинетесь в своем личностном развитии, не измените ничего в своей жизни, наоборот, опуститесь еще ниже, потакая своим слабостям и его невежеству. Такие люди выступают как змеи — искусители, это проверка для Вас, и Космос все видит. Некоторые считают: предварительное гадание на прошлое нужно для установления контакта с человеком, чтобы вызвать его доверие. Но я утверждаю: если доверие не возникает сразу, значит этот человек — не ваш клиент, а Вы — не его Мастер.
Теперь что касается всевозможных мифов о «гадальных» и «не гадальных» днях, то есть когда можно, а когда нельзя гадать. Как-то раз мне позвонила женщина с просьбой погадать на картах Таро, и я предложила ей записаться на приём на следующий день, на что она удивленно и даже возмущенно ответила: «Как! Разве завтра полнолуние? На картах Таро гадают только в полнолуние!» Тут уже я испытала большое удивление и возмущение, так как подобной чуши еще не слышала. Но с другой стороны, таких людей можно понять: у них, особенно в деревнях, в маленьких городах отсутствует серьезная литература, и нет эзотериков высокого уровня, зато ходит много легенд по принципу «слышал звон, да не знает где он», и много желающих «пудрить мозги» людям в своих целях. Так вот, Лунные Карты хотя и связаны с Луной и ее циклом, но прогнозы на них лично я делаю В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. И не замечала никакой разницы в точности предсказания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТА   О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Дек 11, 2013 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я считаю — это зависит не от дня, а от гадателя. Он должен освободить свой разум от мыслей и настроиться на прием информации, относиться к гаданию непредвзято. Вот почему себе гадать бывает трудно: ты либо заинтересован в результате и поэтому вытягиваешь нужные карты, либо ты боишься увидеть что-то и опять-таки именно это и выпадет в раскладе. Ведь работа с картами идет через Ваше подсознание! Поэтому даже считается, что на серьезные, очень волнующие Вас вопросы лучше гадать не самому, а обратиться к другому гадателю. Вы можете гадать сами, только если взяли под контроль свои эмоции и освободили ум от мыслей о возможном ответе. А противопоказания к гаданию, действительно, существуют:

1.Плохое физическое самочувствие, болезнь.

2.Плохое психологическое состояние, депрессия, истерия.

3. Если с просьбой погадать обратился другой человек, а Вы чувствуете, что не должны гадать ему. Те, кто сомневается в своих ощущениях (хотя интуиции надо доверять без объяснений!), могут проверять это по картам, как практикуют многие профессиональные гадалки. Пришел человек — вытягиваете карту на вопрос, можно ли гадать ему. Если выпало одно из Затмений — информация закрыта. Другие карты можно интерпретировать согласно их значению. Многие сначала вытягивают еще две карты: кто пришел и зачем пришел. Это охарактеризует личность человека и его истинные намерения. Хотя я придерживаюсь мнения (и убедилась на практике), что и одного ощущения в данном случае достаточно.

4. Нельзя перегадывать один и тот же вопрос несколько раз, если первый ответ на него был более менее Вас устраивающий. Космос может расценить это как желание изменить ответ, а измениться он может и в худшую для Вас сторону. По той же причине часто гадать нельзя ни себе, ни другому. Я, например, практикую недельные общие прогнозы на Лунных Картах, и следующий прогноз делаю только по окончании срока предыдущего. Если же прогноз оказался негативен, можно попытаться изменить ситуацию, сделав еще один прогноз.
Но только не сразу, а через какое-то время, за которое Вы осознаете причины ситуации и сделаете для себя определенные выводы. Такая техника называется моделированием будущего и применяется при работе с Таро. Техника эта известна с древнейших времен. Например, цыгане брали колоду карт и делали прогноз на год. Если он получался благоприятным, колоду сжигали, чтобы никто не мог перегадать на ней и изменить прогноз. Если прогноз был негативный, колоду также сжигали, но с другой целью — чтобы он не сбылся. Затем брали другую колоду и делали новый прогноз. То же самое практиковали древние скандинавы. Они изготавливали набор рун, на которых делали подобным образом прогноз, когда речь шла о судьбе всего рода, переезде на другое место и т. п. Конечно, сейчас не обязательно сжигать колоду карт, просто примите к сведению замечания данного пункта.

5. Что касается запрета для женщин гадать в критические дни, я думаю, это больше связано с пунктами 1 и 2. То есть смотрите по своему физическому и психологическому самочувствию. Еще раз утверждаю: я не заметила никакой разницы в гадании в любой день.

6. Есть еще правила магической безопасности, которые надо соблюдать: не есть и не пить во время гадания, и после гадания обязательно вымыть руки. Особенно это касается гадания для другого человека, чтобы Вы не брали на себя вместе с информацией его проблемы. Здесь хорошим методом отсечения связи на тонком плане является взятие денежного гонорара, равного по Вашим ощущениям энергетическим затратам при гадании. Помните, когда другой человек начинает плакаться* Вам в жилетку, рассказывать о своих несчастьях, он тем самым перевешивает на Вас свои проблемы. Конечно, хочется помочь и, конечно, бесплатно родственнице или подруге, но помните об этом пункте. Отсюда еще одно правило для гадателя:

7. Не сопереживать чужим проблемам. Оставайтесь посредником, выдающим информацию, сторонним наблюдателем. Не принимайте близко к сердцу чужую проблему, иначе она прилипнет и к Вам. Кроме того, предвзятое отношение к прогнозу негативно отражается на его точности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТА   О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyСр Дек 11, 2013 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и в заключение любопытная информация о том, какие дни лунного цикла традиционно считались благоприятными для гадания. Это дни: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 27, 28, 30. Неблагоприятными считались так называемые сатанинские дни: 9, 19, 29. Эти дни связаны с иллюзией и обманом, поэтому были опасения, что информация, полученная в эти дни, может оказаться ложной. Если исходить из эзотерического значения лунных дней, напрямую с познанием тайн будущего связана карта 22-го лунного дня — Слон. Эта карта информационного поля Вселенной, и ключ, который Слон держит в хоботе — есть ключ к любой информации, он открывает дверь к любой тайне. Также раньше было принято прогнозы на год делать в конце года или в самом начале, прогноз на месяц — в послед¬них числах месяца. Прогноз на год делали также в день рождения человека. Здесь используются естественные точки перехода, переключения биоритмов. Вот почему у нас в России так популярны рождественские, крещенские гадания. Они проводятся в январе — первом месяце года. Поскольку мы каждый год отмечаем наступление Нового Года 1 января, в нашем подсознании сформировалась программа, по которой к концу года, в последние месяцы все как бы настроено на убыль, а с началом года все оживает, начинает расти вновь. Это отражается на наших биоритмах. Сюда же накладываются биоритмы, связанные с днем рождения. К этому дню энергетика человека ослабевает, а затем вновь начинает возрастать. Я, например, недельные прогнозы для себя делаю в субботу. И не то чтобы я специально выбрала этот день, просто оно как-то само собой получилось. Делала в разные дни — и среди недели, и в пятницу, и в воскресенье. Информация на неделю шла одинаково хорошо в любой день. Но как-то все больше получалось, что очередной прогноз производился в субботу. Мы просто под¬сознательно чувствуем существующие вокруг нас биоритмы — суббота ассоциируется всегда с концом недели. И, действительно, со времен древнейших цивилизаций и в наши дни во многих странах мира первым днем недели считается воскресенье — день Солнца.
Есть еще одна особенность переходного момента — в это время лучше всего производить программирование своего сознания и подсознания, моделирование будущего. Не зря существует поговорка: «Как Новый Год встретишь, так его и про¬ведешь». Этим принципом, кстати, пользовались многие гадалки прошлого (да и сейчас грешат), о чем я уже упоминала. Они просто программировали человека, возможно, даже не зная об этом. И никакого выбора, никакого совета, как изменить негативный прогноз, ему не давали. Поэтому не советую ходить (особенно в Новый Год и день рождения) к тем гадалкам, которые просто констатируют какие-то факты, не занимаясь проработой ситуации с возможностью изменения. В Лунных Картах есть карта первого лунного дня — Светильник, которая отвечает за моделирование будущего. И если Вы хотите управлять собственной жизнью, а не наоборот, то в первый лунный день не занимайтесь гаданием, а садитесь в медитацию и мысленно создавайте ту картину будущего, которую Вы хотите видеть в этот лунный месяц.
Итак, Вы уже знаете всю правду о предсказании и правила техники безопасности при работе с картами. Теперь можно познакомиться с раскладами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТА   О ПРЕДСКАЗАНИИ  И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ EmptyЧт Дек 12, 2013 4:04 am

Как вы красиво все рассказали! :0_42a3:
Мне сразу захотелось прирбрести лунные карты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ПРЕДСКАЗАНИИ И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации с картами Таро.
» Навести тоску игральными картами
» Набор на курс Диагностика игральными картами.
» Астрологический прогноз с картами ТАРО по знакам Зодиака на МАРТ 2018
» Поиски работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ЛУННЫЕ КАРТЫ-
Перейти: