Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Тест для определения типа по Эннеаграмме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тест для определения типа по Эннеаграмме Empty
СообщениеТема: Тест для определения типа по Эннеаграмме   Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСр Янв 01, 2014 5:42 pm



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Окт 07, 2017 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест для определения типа по Эннеаграмме Empty
СообщениеТема: Re: Тест для определения типа по Эннеаграмме   Тест для определения типа по Эннеаграмме EmptyСб Окт 04, 2014 4:41 pm

Тип 7 - Оптимист, Авантюрист, Любящий удовольствия

Девиз: Жизнь – большое приключение. Мы здесь проездом

Взгляд со стороны

Семерка - очень свободолюбивый человек. Они умеют быть забавными, очаровательными, необыкновенно интересными. Их коммуникация - это беспрерывный экспромт.
Жизнь Семерки - это захватывающий фильм, в котором соединены боевик и комедия, мелодрама и приключение, в котором Семеркасценарист, режиссер, продюсер и исполнитель всех главных ролей.
Когда в обществе появляется Семерка, все оживляются. Семерка всегда первая поднимает бокал за…, да собственно уже не важно за что. Она легко заводит людей. Это замечательный тамада! Умный и занимательный, не оставляющий никого своим вниманием.
Жить в темпе Семерки, - это задача, которая не каждому по плечу. За ее стремлениями, увлечениями и приключениями не успеваешь уследить и угнаться. Дух захватывает и, при этом, никакой передышки.
Темп, темп, темп – это ключевые слова к коммуникации Семерки! В этом вся Семерка.
Приглашая Семерку, к себе в гости или на деловую встречу, имейте в виду:
Не назначайте встречу за месяц - максимум за неделю, и попросите подтверждения за день. У Семерки всегда масса планов, которые постоянно меняются. Ее трудно поймать на одном месте, и даже секретарь с трудом успевает за ее графиком.
Если вам звонит Семерка и говорит: Я уже выезжаю, буду через полчаса, не торопитесь подогревать угощение. Семерка может прийти часа через два-три, рассказать, сколько знакомых она встретила по дороге и как скоро ей надо убегать в другое место, ведь ее планы изменились.
Без иронии, Семерка, которая приходит на встречи вовремя и планирует свое время - это очень развитый тип личности.

Общаясь, Семерка может говорить эмоционально, а иногда даже демонстрировать взрыв чувств, но на самом деле эмоции Семерки всегда под контролем разума. Более того, в стратегию по выживанию Семерки входит рационализация чувств.
Не расслабляйтесь, попадая под ее очарование. Это логичные и конкретные люди. Они очень быстро схватывают основную мысль, и будьте внимательны, потому что в этот самый момент их внимание переключается на более интересный предмет.
Беседуя с Семеркой, постоянно возвращайтесь к теме вашей встречи и не загружайте ее многими вопросами. Вообще Семерки это люди, которых грузить противопоказано.
Даже придя с серьезной проблемой и рассказывая о ней, вы должны изъясняться легко и оптимистично, как будто обсуждаете поездку на вечеринку. Семерки не любят проблем и всеми способами стараются их избежать. Это происходит неосознанно, но помнить об этом надо.
Ее мышление настроено на положительную волну и постоянно генерирует новые возможности. Поэтому Семерки спонтанны и в их мире есть место для многого и для многих (но центром Вселенной всегда остается она сама).
Семерка не хочет видеть страдания и слезы. Несмотря на природный реализм и изрядную прагматичность, в отношении проблем ее натура работает очень избирательно.
Оптимизм Семерки строится на умении видеть многочисленные возможности и разнообразные варианты. Худшее, что может случиться в ее жизни, - это попасть в ситуацию, где не будет альтернатив.
Семерка чрезвычайно свободолюбива. Она не признает никаких ограничений. Она всегда со всеми на равных. И любые инструкции, полученные сверху, трансформирует в соответствии со своим видением ситуации. Случается, что за свободолюбие многие считают ее неадекватной.
Семерка не злопамятна. Она мгновенно и, как правило, сильно ответит на нанесенную обиду, но, встретившись через некоторое время, вы будете общаться, как ни в чем не бывало.

Семерки уважают прямых людей. Они ценят искренность, преданность и инициативу.
Креативность Семерки проявляется во всем: в умении разглядеть малейшие перспективы, увидеть новое, придумать и собрать воедино несоединимое.
Технологическая проработка идеи, которую пытается реализовать Семерка, - это сложная задача, которая может быть ею самой упущена, так как они любят работать масштабно, но не скрупулезно и сами вряд ли станут заниматься детальной проработкой и мелочами.
В результате, переключаясь с проекта на проект и генерируя идею за идеей, Семерка может отвлечься от главной цели, либо цель может быть сформулирована столь обще, что оказывается неясным, что же вы в данный момент продвигаете и какой проект осуществляете.
Из-за этого может возникнуть впечатление отсутствия цели, неосновательности, непродуманности и несерьезности дела. Такие моменты наносят сильный урон мотивации сотрудников и партнеров. Семеркам нужно это осознавать и стараться быть более последовательными.
Темп Семерки может быть тяжел для окружения, как в эмоциональном плане, так и в практическом, поскольку креативность Семерки может проявляться в быстрой смене направления деятельности, планов и их приоритетности.
Поэтому Семеркам необходимы люди, которые будут их идеи и планы воплощать в жизнь. Как правило, они находятся, потому что жизнь и работа с Семеркой насыщенна и интересна.

Достоинство:

Почти каждый из нас испытывает гордость по отношению к тому или иному аспекту собственного характера: этот аспект легко распознается и всячески поощряется окружающими. Это очень активный «я», гордый собой, полагающий, что он должен проявлять себя внешне, чтобы завоевать признание и занять свое место в жизни.
Непосредственный продукт обусловленности, наше достоинство, активное «я» заставляет нас выбрать определенное направление в жизни, как в личной, так и в профессиональной. Мы не осознаем ту цену, которую платим за поддержание этой иллюзии, а между тем речь идет о нашей свободе.
Если мы сможем заставить качества нашего ДОСТОИНСТВА, работать во благо нашей позитивной личности, а затем и Сущности, они могут превратиться в способность или талант, необходимый для достижения гармонии в окружающем нас мире.

Достоинство типа 7:
Я веселый, оптимистичный, открытый.
ОБУСЛОВЛЕННЫЙ оценивать жизнь только с положительных сторон, номер 7 постоянно отсеивает в сознании все ненужное: неприятные воспоминания из прошлого никогда не существовали, в настоящем имеют значение только радостные моменты, будущее сулит только лучшее. Он склонен чувствовать себя выше законов бытия: люди рождаются, живут, умирают, а номер 7 готов жить, жить и только жить. Избавляться от незначительных, стесняющих душу терзаний для него - обычное дело, его цель - оставаться веселым и жизнерадостным, и ради этого он готов закрывать глаза на страдания и потребности окружающих. Да, он открытый. Но не щедрый. «Если я чем-то делюсь с окружающими, то исключительно ради собственного удовольствия».
ДЛЯ ПОЗИТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ этот аспект становится положительным, если способность номера 7 приукрашивать жизнь, не драматизировать трудные ситуации, не мешает ему оказывать окружающим реальную помощь. Не уклоняясь, с чувством юмора.
У него есть замечательная способность:
находить, как лучше всего противостоять сложностям в трудные времена - что-то вроде приготовления превосходных блюд из не самых лучших продуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест для определения типа по Эннеаграмме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление), автор hawkmoon
» Нумерологический метод определения родового проклятия
» Нумерологический способ определения своей ауры
» Тест: Проективный тест " Куб в пустыне"
» ТЕСТ: Что вы за птица?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО-
Перейти: