Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Как работать с богиней Фрейей? EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Как работать с богиней Фрейей? EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Как работать с богиней Фрейей? EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Как работать с богиней Фрейей? EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Как работать с богиней Фрейей? EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Как работать с богиней Фрейей? EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Как работать с богиней Фрейей? EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Как работать с богиней Фрейей? EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Как работать с богиней Фрейей? EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Как работать с богиней Фрейей?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как работать с богиней Фрейей? Empty
СообщениеТема: Как работать с богиней Фрейей?   Как работать с богиней Фрейей? EmptyПн Янв 20, 2014 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как работать с богиней Фрейей?

Несколько клочков кошачьей шерсти или выпавший ус. Используйте только естественно вычесанную при уходе за животным шерсть, ни в коем случае не выщипывайте шерсть и усы у животного. Запомните главное правило — никому не причинять вреда. Если хотите добиться конкретного результата, обращайтесь с кошками нежно, ласково. Признайте их партнерами и друзьями, оказывая точно такое же уважение, как коллегам по работе.
Золотая свеча (в честь Фрейи)
Розовая свеча или цвета морской волны (в честь пятницы)
Подсвечники
Ладан с запахом амбры
Ладанка
Столик, полочка для свечей
Зажигалка, спички
Карты таро или руны (вырезанные на дереве буквы древнего скандинавского алфавита) по вашему усмотрению

УКАЗАНИЯ

Подожгите ладан, слегка разгоните по комнате дым. Сядьте на пол, сосредоточьтесь, зажгите свечу — золотистую, розовую или цвета морской волны. Повторите следующее заклинание, потом взгляните на карты или руны.

Красавица Фрейя, владычица кошек,
услышь мою мольбу,
Летя в колеснице по синему или черному небу.
Золотая свеча зажжена для тебя, а розовая —
в честь пятничного дня.
Покажи, что стоит на пути у меня.
Нынешней волшебной ночью надели меня силой чуткой,
Прозрением, мудростью, здесь, сейчас,
в ту же минутку.


Рассмотрите карты таро или руны. Можете попросить, чтоб ответ на вопросы явился во сне. Или просто сидите, стараясь ни о чем не думать, ожидая отклика Фрейи. В завершение поблагодарите богиню.

Переставьте свечи и ладанку в безопасное место и дайте догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как работать с богиней Фрейей? Empty
СообщениеТема: Re: Как работать с богиней Фрейей?   Как работать с богиней Фрейей? EmptyПн Янв 20, 2014 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Н. Дж. Бломмер. Богиня Фрейя, 1852

Фрейя, Фреа ("госпожа"), в скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты, дочь Нъёрда и сестра Фрейра.
Величайшей драгоценностью Фрейи было ожерелье Брисингамен, купленное ею за четыре ночи любви с изготовившими его карликами. Красота голубоглазой богини покорила множество поклонников, включая Оттара, потомка Сигурда, превращенного ею в вепря, чтобы всегда держать у себя в Асгарде.
Фрейя — постоянный объект вожделения ётунов Трюма и Хрунгнира, строителей Асгарда. Как и все ваны, она разбиралась в магии и даже могла летать.
Например, пролетая над землей, богиня разбрызгивала утреннюю росу и летний солнечный свет, из ее золотистых кудрей сыпались весенние цветы, а слезы, падая на землю или в море, превращались в янтарь.
Разыскивая своего пропавшего мужа Одра (возможно, ипостась Одина), Фрейя в сопровождении стайки духов любви облетела все небеса; однако она часто передвигалась и на колеснице, запряженной ласковыми кошками;так она приехала на похороны Балъдра. У Фрейи, согласно некоторым мифам, есть две дочери — Хнос ("драгоценный камень") и Герсими ("сокровище"), а отдельные источники утверждают, что именно она научила богов Асгарда чарам и заклинаниям ванов. Вместе с тем считалось, будто Фрейя ежедневно делит с Одином павших воинов, словно валькирия, что противоречит ее характеристике как богине из ванов и что свидетельствует о смешении Фрейи с Фригг.

Литература
Мифология древнего мира, -М.:Белфакс, 2002
Мифы древней Скандинавии, -М.:АСТ 2001

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как работать с богиней Фрейей? Empty
СообщениеТема: Re: Как работать с богиней Фрейей?   Как работать с богиней Фрейей? EmptyПн Янв 20, 2014 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Янг Кеун. Юная Фрейя

«Я пролился, как вода, все кости мои рассыпались, сердце мое сделалось, как воск, растаяло посреди внутренности моей, сила моя иссохла, как черепок, язык мой прильнул к гортани моей…»
Фрейе стало невыносимо трудно читать, было тяжело дышать, в голове тяжело пульсировала боль. Нужно дать себе передохнуть, остановиться, осмыслить. Сколько времени прошло с тех пор, как она начала читать послание Циклопа? Фрейя обнаружила, что вышла из дома без часов на руке и посмотрела вокруг, надеясь наткнуться взглядом на циферблат часов либо настольных, либо висящих на стене. Но к своему удивлению ничего похожего на определитель времени не обнаружила. Странно, в рабочем кабинете и без часов! Впрочем, стоило ли удивляться, если ты вошла в дом Циклопа. Человеку, настолько далекому от любой суеты и поспешности. Когда она увидела его первый раз, то одной из первых ее мыслей была мысль об исчезающем времени. Вот оно, это время и исчезло..."


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как работать с богиней Фрейей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развитие психических и магических способностей с Фрейей
» УСТОЙЧИВАЯ СВЯЗЬ С БОГИНЕЙ
» Информация, необходимая для работы с Богиней
» Медитативное путешествие – познакомиться с Богиней Гекатой
» Как работать с заклинаниями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БОГИ И БОГИНИ :: Богиня ФРЕЙЯ-
Перейти: