Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ Empty
СообщениеТема: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ   ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ EmptyСб Фев 08, 2014 5:17 pm

Постановка вопроса

Это один из самых сложных и необходимых компонентов любого анализа, размышления. То, что карты Таро помогают размышлять, обдумывать и подсказывать пути решения задач, ни для кого не секрет. Но вся их помощь и возможности могут так и остаться невостребованными по одной простой причине – непонимание или нежелание оператора посмотреть на ситуацию с разных сторон. То есть нежелание видеть все, что можно увидеть, а не только то, что интересует или кажется значимым.

Ведь, используя Таро как дополнительный источник информации, мы ожидаем именно новой информации, нового, а не старого взгляда и видения проблемы. Именно к этому и необходимо быть готовым. Конечно, есть те, кто пытается использовать, пусть и неосознанно, Таро как подтверждение своих мыслей, тем самым уходя все больше и больше в иллюзию, отказываясь от возможности получить реальную поддержку.

Помните, что в 99 % случаях при работе с Таро обманывается сам человек. Именно исходя из этого необходимо четко и ясно представлять всю ситуацию, относительно которой вы собираетесь получать информацию.

Приведем пример, в котором есть масса информационных пробелов. Мы можем заполнить их информацией, полученной при помощи Таро.

У меня нет друзей. Вернее, они были, но дружба как-то внезапно заканчивалась… С одним своим другом я поссорился из-за того, что он очень обидел меня, и за это я его не смог простить, да и не смогу, наверное. Другой Друг уехал жить за границу, и я остался в одиночестве. Из-за этого у меня бывают частые депрессии. Конечно же у меня есть знакомые, которые учатся со мной в институте, но они все живут далеко и наше общение ограничивается стенами вуза или происходит во время редких встреч… Наверное, мне просто не везет, но я не хочу в это верить. Возможно, стоит постараться найти причину в самом себе…

Вопросы, которые нужно задать, чтобы понять картину сложившейся ситуации.

1. Почему закончилась дружба с первым другом?

2. Какие поступки автора повлияли на поступок его друга?

3. Как сейчас относится автор к этому человеку?

4. Как относится автор к другу, который уехал за границу?

5. Каково эмоциональное состояние автора?

6. Как складываются отношения автора с сокурсниками?

7. Как автор относится к встречам с ними?

8. Как автор относится к новым знакомствам?

9. Почему у него нет друзей?



Как видите, самый важный вопрос ставится в конце. Причина этого, думается, вам ясна. Если задать столь сложный вопрос в самом начале, то ответ, какой бы он ни был правильный, будет непросто оценить с точки зрения поступившей информации. А так нам станут известны скрытые мотивы его взаимоотношений с прежними друзьями, взаимоотношений с однокурсниками, его отношение к дружбе и людям вообще.

И ответ на последний вопрос, если предыдущие были поняты правильно, будет скорее проверочным, потому что если не к 7-му, то к 8-му вопросу точно вывод сформируется сам собой.

Подведем итог нашего первого разговора о вопросе.

Вопрос – 50 % ответа. Если у вас нет этой половины, то вывод один – ее необходимо найти. В ситуациях, предшествующих вопросу, в тех малых вопросах, которые возникли в разбирательстве, не имеет значения. Важно, чтобы вы были готовы искать и видеть информацию, независимо от того, считаете ли вы ее важной или нет.

И последнее. Всегда есть шанс, которым можно и нужно пользоваться, если вы зашли в тупик. Вы можете задать вопрос: «Что мне еще надо знать относительно этой темы (вопроса, ситуации)?» Иногда ответ на вопрос бывает очень необычным.

Ответ

Он представляет собой не менее сложный и ответственный момент работы, поскольку Таро не является точным инструментом с точки зрения материального мира. Это не пробник, показывающий «да» или «нет». Ответ Таро чаще всего содержит массу дополнительной информации, понимание которой важно с точки зрения общего осмысления ситуации.

Казалось бы, дало Таро ответ на вопрос «да» или «нет» – и все было бы ясно. Ясно-то оно ясно, но помимо этой скупой и чаще всего бесполезной информации у вас начинает появляться картина ответа, всей ситуации. Мы об этом уже говорили в теме «Вопрос». Однако никто не гарантирует (и вы должны это четко понимать), что вы задали правильный вопрос. Кроме того, точное попадание ответа на вопрос позволяет вам контролировать процесс, преобразуя гадание/предсказание в анализ, четкое и логичное видение ситуации.

Ответ может содержать несколько больше информации, чем необходимо при первом взгляде на ситуацию. Не обязательно продумывать и просматривать ситуацию дальше, но помнить полученную информацию желательно.

И еще одна подсказка, которая позволит вам видеть ответ таким, какой он может быть. Если трактовка карт не выстраивается в единую логическую цепочку, то перед вами могут быть два варианта ответа. В таком случае необходимо изменить вопрос, разделив его на две части. Либо рассмотреть ситуацию, описанную Таро, в виде двух отдельных ответов.

[size=150]Как связать иформацию[/size]

Об этом мы уже говорили, но теперь подойдем к объяснению с совершенно с другой стороны.

Первое. Давайте на время забудем о Таро. Для нас сейчас важно то, что любая информация, поступающая к нам из окружающего мира, обладает некой ключевой составляющей, без которой она не может и не будет существовать. И основная наша задача – увидеть и понять эту суть.

В ситуации, где нагромождена масса различных составляющих, сделать это непросто, поскольку наше сознание выхватывает только то, что понятно, пытается осмыслить так, как привычно. И в результате полученная картина, проходя через фильтр нашего восприятия, сильно меняется, искажается. Казалось бы, в нас есть этот фильтр и мы не можем ничего с ним сделать, поскольку он формировался годами, он важен и нужен нам. И это правда. Но правда и то, что этот фильтр продолжает формироваться и по сей день. Ваша задача – осознать этот процесс и принять в нем непосредственное участие.

С чего начать? Лучше, проще и понятнее начать с осознанного восприятия процессов окружающего мира. Попытаться вникнуть в уже знакомые вещи и понятия с точки зрения не только описания, но и понимания сути, некоего элемента, вокруг которого базируются все остальные проявления.

Возьмем, к примеру, слово «пастух» – работник, пасущий скот. Суть этого слова в ситуации заключена в слове «скот», которым работник управляет. Нет скота – и все действия человека, названного пастухом, не будут иметь никакого отношения к его профессии.

Далее, слово «молочник» – кувшин для хранения молока. По сути, емкость, в которую можно налить или поместить любую жидкость. И без продукта, ради которого был изготовлен это предмет, он так и останется просто емкостью.

И так далее по списку, который несложно составить самостоятельно и начать вычленять суть предмета. Именно эта суть и позволяет связывать его со всем остальным в ситуации.

Посмотрим на следующее. Голова – Ботинки.

Сопоставив одно с другим, получаем: «думай, куда идешь».

На основании чего сделан такой вывод?

Голова. Ее функция – думать, размышлять – характеризуется наличием мозгов. Далее ничего детально не рассматривается, поскольку речь идет только о голове. Если вы подумали, что на голове есть еще уши, глаза и т. д., то вы начали вводить себя в заблуждение, поскольку это частности, о которых не шла речь в указании.

Ботинки – обувь, защита ног от погодных условий, используемая при передвижении.

Вот мы и получаем: «думай, куда идешь».

Можно взять еще один пример, чтобы стало совсем понятно: Книга – Карандаш – Веник.

Книга – сборник информации определенного характера.

Карандаш – инструмент для записи;
он дает возможность корректировать написанное.

Веник – инструмент для уборки мусора, грязи.

Вывод: информация не является важной, и лучше ее не использовать.


Итак, если вы будете брать 2–3 предмета и связывать их суть, то вы сможете давать четкие и ясные определения тому, что видите в композиции.

Но как это связано с Таро? Связь самая прямая. Карта Таро – это прежде всего предмет с определенными характеристиками, сутью, которую можно трактовать. Если вы запомнили ее, то это не значит, что вы с легкостью можете с ней работать по одной простой причине – у вас еще отсутствует навык. То, что было указано выше, скорее всего, не вызовет у вас больших сложностей в адаптации. Также и карты Таро шаг за шагом позволят вам адаптировать ту информацию, которая связывается с сутью процесса, а именно с вопросом, ответом и генеральной линией движения.

Возьмем уже знакомый нам пример, немного изменив его.

Книга – Ластик – Веник = информация, которая требует корректировки, поскольку в ней много ненужного (ошибочного).

Я думаю, вы уже поняли, почему произошло такое изменение: ластик способен очищать, стирать лишнее. Следовательно, в материале присутствует лишнее, от чего следует избавиться.

Формируя единое целое из различных трактовок карт, вы формируете сюжет, картину, которая будет ответом на ваш вопрос. И она более реальна и точна, чем разрозненное, но абсолютно корректное зачитывание трактовок карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инструкция по изготовлению амулетов
» Изображения. Инструкция использования.
» Инструкция к жизни от тибетских мудрецов.
» Энергетические Столбы Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к примен
»  Самостоятельное снятие приворота -инструкция для мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ТАРО МАНАРА, МАНТИКА И ЗНАЧЕНИЯ КАРТ-
Перейти: