Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Методика выполнения лечебных мудр EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Методика выполнения лечебных мудр EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Методика выполнения лечебных мудр EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Методика выполнения лечебных мудр EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Методика выполнения лечебных мудр EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Методика выполнения лечебных мудр EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Методика выполнения лечебных мудр EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Методика выполнения лечебных мудр EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Методика выполнения лечебных мудр EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Методика выполнения лечебных мудр

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Методика выполнения лечебных мудр Empty
СообщениеТема: Методика выполнения лечебных мудр   Методика выполнения лечебных мудр EmptyВт Фев 25, 2014 12:19 am

Главные условия для выполнения Мудры терпение и каждодневное выполнение. Занятие проводят сидя, желательно лицом смотреть на восток, обеими руками от 5 до 15 минут за 3-4 раза, постепенно набирая в день до 45 минут.

Если есть желание и возможность, Мудры, можно выполнять в любом и удобном для вас месте, например: на прогулке, во время просмотра телепередач, на собрании. Так как, такие упражнения проводятся без малейшего напряжения, не прилагая никаких особых усилий. Многие Мудры позволяют испытать облегчение в первый же день, другие через несколько дней, а некоторые моментально.

Многие заболевания связанны между собой, и ничего странного, если Мудра предназначенная для другого вида заболевания, поможет. Роль «второстепенной» Мудры оказывается основной из-за связи внутренних органов и системы.

Для начала попробуйте и определите, какая из предложенных Мудр подходит именно для Вас. Как уже известно, некоторые Мудры дают мгновенный результат, а некоторым нужно время, ведь заболевание, тоже не сразу появилось.

Во время проведения занятий для заболевания, больного органа или всей системы организма следует подобрать наиболее эффективное время, для работы с энергетическим каналом. Для этого проводить упражнение целесообразней несколько дней в разное время и наблюдать эффективность действия. Любая Мудра дает прекрасный результат, если «работает в свое время». Еще во время упражнений для повышения эффективности действий Мудр, читаются молитвы или мантры.

Выполняя Мудры в период нескольких заболеваний, нужно быть очень внимательным, так как приходится выполнять Мудры одновременно до 3 — 4. Здесь имеет огромное значение не только время выполнения, его продолжительность, но и очередность.

Если, рассматривать все варианты Мудр, то заметим, что в большинстве большой палец соединятся с другими пальцами и вот что происходит.

1. При соединении кончиков большого пальца и указательного освобождается Энергия в каналах перикарда, «3-х обогревателей» и сердца, а концентрируется Энергия в каналах толстого кишечника и лёгких.
2. При соединении кончиков большого пальца и среднего освобождается энергия в каналах толстого
кишечника, «3-х обогревателей» и сердца, а концентрируется энергия в каналах легких и перикарда.
3. При соединении кончиков большого пальца и безымянного освобождается энергия в каналах толстого кишечника, перикарда и сердца, а концентрируется энергия в каналах лёгких и «3-х обогревателей».
4. При соединении кончиков большого пальца и мизинца освобождается энергия в каналах толстого кишечника, перикарда и «3-х обогревателей», а концентрируется энергия в каналах лёгких и сердца.
5. Все пальцы раскрыты — энергия высвобождается из всех каналов.
6. Все пальцы сжаты — энергия концентрируется во всех каналах.
7. Загнут указательный палец — регулирование энергии в каналах сердца, лёгких и толстого кишечника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Методика выполнения лечебных мудр Empty
СообщениеТема: Re: Методика выполнения лечебных мудр   Методика выполнения лечебных мудр EmptyВт Фев 25, 2014 12:21 am

Прежде чем приступить к лечению, вначале остановитесь на минутку и проанализируйте свои поступки, мысли и действия, стоит, может пересмотреть некоторые жизненные устои.

Данные Мудры, оказывают помощь человеку при любых видах заболевания. Известно, что внутренняя система человека связанна между собой и с Космосом, поэтому и Мудра, благотворно влияет, как комплексное лечение на весь организм человека. При определенном заболевании можно подобрать две или три подходящие Мудры, для более действенного результата.

При лечении следует обратить внимание, что иногда не все что болит, следует «лечить». Мудры выполняет «свою работу» информационно, она направляю поток Энергии именно туда, где следует проводить лечение, т.е. на причины, откуда распространяется данное заболевание или боль.

Наш организм постоянно находится и в информационном обмене с Космосом, одна и та же Информация при наличии «Доминант» считывается, останавливается, а порой искажается. В таком случае организм не поучает нужной Информации из Космоса, а с ней останавливается поток Энергии. При проведении Мудры, происходит, такой же процесс. Порой одна и та же Мудра действует на всех по- разному, все зависит от наличия «Доминанта».

Доминанта — это ответная реакция организма на внешние факторы, которые вызывают раздражение, страх, тоска, сильная обида и т.д. Для более успешного лечения. Имеет важное значение и повышение духовности, прежде всего, изменить отношение к окружающим, стать добрее, отпустить былые обиды и находить больше позитива в мире.

Многих интересует, как почувствовать, увидеть и понять «Доминанту» на физическом плане. Она проявляется вследствие реакции на изменения.

Каждый орган, система человека зависит от потоков из Космоса, Энергетических и Информационных, и для каждого человека требуется индивидуальный подход. Врачами установлено, гомеопатические лекарства, действуют на людей при различной специфике работы, одни и те же препараты воздействуют на людей по-разному. Выполняя Мудры мы замыкаем или усиливаем потоки из Космоса, внутри организма человека, с ее помощью восстанавливаем ауру, некоторые экстрасенсы «видят» действие Мудр.

На сегодняшний день известно о существовании астрального, ментального и эфирного тел, причина наших болезней, которая в основном связана с духовным внутренним миром. Некоторые Мудры действуют и на расстоянии Мудра «Спасающая жизнь» порой передается окружающим и вызывает «Доминант», раздражающий фактор. Для выполнения Мудр требуется спокойное и уверенное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Методика выполнения лечебных мудр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: МУДРЫ, МАНДАЛЫ-
Перейти: