Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 отливки и чистка яйцами (работает второй поток)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 7:36 pm

Пардон, запуталась ) Мечусь....
Лейхен, а мне кому отправить данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 8:16 pm

Symbabay пишет:
Пардон, запуталась ) Мечусь....
Лейхен, а мне кому отправить данные?

Нине67
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Yuriy1975

Yuriy1975


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 48
Откуда : Земля

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 10:14 pm

1 отливка
Спойлер:

Спойлер:
2 отливка
Спойлер:
3 отливка
Спойлер:

по первой отливке - узел из чакр завязан в вертикальный лепесток веер....четко и ровно...что-то нехорошее...как привязка.
по второй отливке похоже на порчу на переживание истощение жизненных сил ( я это чувствовал по фото Вита_Джейн) но уж больно толстый и плотный столб.
по третьей отливке - воронка кратер указывает на порчу но судя по фото она на издыхании...


Последний раз редактировалось: 208 (Пт Мар 28, 2014 10:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:18 pm

Добрый вечер, Лейхен! Подскажите кому мне отправить свои данные ? Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:20 pm

Vita пишет:
Добрый вечер, Лейхен! Подскажите кому мне отправить свои данные ? Благодарю Вас

минуточку....вы или у меня на чистке или на отливке - выбирайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:22 pm

На чистке конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:27 pm

Vita пишет:
На чистке конечно

тогда ждите своей очереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:27 pm

Владимир пишет:
Дорогие Нина67, Janchik096, Yuriy1975, Mortisha Addams, Volna, подскажите пожалуйста к кому из Вас можно обратиться?
Зарание спасибо :0_42a39: :0_42b3b: :flower (445):
Владимир, здравствуйте! Вами займусь я.. :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 6:08 am

Janchik096 пишет:
Владимир пишет:
Дорогие Нина67, Janchik096, Yuriy1975, Mortisha Addams, Volna, подскажите пожалуйста к кому из Вас можно обратиться?
Зарание спасибо :0_42a39: :0_42b3b: :flower (445):
Владимир, здравствуйте! Вами займусь я.. :под:
А куда фото отсылать я уже отослал Нина67 а как быть
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 12:35 pm

Владимир пишет:
Janchik096 пишет:
Владимир пишет:
Дорогие Нина67, Janchik096, Yuriy1975, Mortisha Addams, Volna, подскажите пожалуйста к кому из Вас можно обратиться?
Зарание спасибо :0_42a39: :0_42b3b: :flower (445):
Владимир, здравствуйте! Вами займусь я.. :под:
А куда фото отсылать я уже отослал Нина67 а как быть

я напишу Нине67, чтоб она отдала ваше фото Janchik096
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 4:25 pm

Фото Владимира отдала Янчик. Symbabay!Вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 9:31 pm

Светлую взяла я!В понедельник начну!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:11 pm

[size=200:26dtjs7e]УВАЖАЕМЫ УЧЕНИКИ, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ??????????????? МНЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:11 pm

Нина67 пишет:
Светлую взяла я!В понедельник начну!

[size=150:2hh2nxsu]............ СЕГОДНЯ СРЕДА..................
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:57 pm

Извините пожалуйста но я тоже давал свои данные обещали в понедельник :хмр: :t123068
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 2:00 pm

Владимир пишет:
Извините пожалуйста но я тоже давал свои данные обещали в понедельник :хмр: :t123068
Владимир, здравствуйте! Я Вам на почту отписывалась! Ваше фото маленького формата!!! Жду ответа..)))
Желательно, что бы Вы отправили мне фото(размера хотя бы 2МБ) до обеда завтрашнего дня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 11:04 pm

Отливки Светлой:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
ну что я могу сказать-Описываю то,чего не видно на фото,на первых трех сквозные дыры,на предпоследней внизу четко видно кольцо и вверх цветок типа лилии ,на последней отливке это-же кольцо,но уже размытое и растянутое(снимается потихоньку).
Много переживаний,сложностей работы,трата сил-пробито поле.Есть порча на отнятие красоты -делала женщина,соперница.давно и как следствие или отдельная порча,мне пока не понятно,но на хронические женские заболевания ,возможно бесплодие .
Завтра выложу третий день отливки и Отливки Сумбобай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:11 pm

Третий и последний день чистки Светлой:
Спойлер:
Спойлер:
и последняя отливка-
Спойлер:
-здесь уже явное улучшение ,Негатив ослаб,нет пробоев поля,но до полной чистки еще очень далеко.Удачи вам Светлая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:48 pm

Janchik096 пишет:
Владимир пишет:
Извините пожалуйста но я тоже давал свои данные обещали в понедельник :хмр: :t123068
Владимир, здравствуйте! Я Вам на почту отписывалась! Ваше фото маленького формата!!! Жду ответа..)))
Желательно, что бы Вы отправили мне фото(размера хотя бы 2МБ) до обеда завтрашнего дня..
Я отправил повторно фото это большая фотография просто ужата или вам отправить в тиф расширение то это будет 15 мб где то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:57 pm

Владимир пишет:
Janchik096 пишет:
Владимир пишет:
Извините пожалуйста но я тоже давал свои данные обещали в понедельник :хмр: :t123068
Владимир, здравствуйте! Я Вам на почту отписывалась! Ваше фото маленького формата!!! Жду ответа..)))
Желательно, что бы Вы отправили мне фото(размера хотя бы 2МБ) до обеда завтрашнего дня..
Я отправил повторно фото это большая фотография просто ужата или вам отправить в тиф расширение то это будет 15 мб где то
Ответила на почту..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 11:20 pm

[size=200:3a9vvtco]АКЦИЯ ЗАКРЫТА, ФОТО ОТЛИВОК ВЛАДИМИРА ЖДУ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ!!
:flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 6:22 pm

Владимир
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Порча, сглаз(зависть, ненависть к Владимиру от конкретного человека, либо от группы людей). Общая слабость организма, усталость, может присутствовать нарушение сна....Вероятны переживания и болезнь сердца...Негатив с третьего раза направился к выходу...Владимир, завтра продолжим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отливки и чистка яйцами (работает второй поток)   отливки и чистка яйцами (работает второй поток) - Страница 2 EmptyСр Апр 09, 2014 9:40 pm

Владимир День2
Спойлер:
Спойлер:
День 3-й
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вышел старый приворот.. Есть ощущение, что у Владимира нарушение иммунной системы...Воспаление лимфоузлов..(На данный момент, либо в прошлом)

Владимир! Всех Благ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отливки и чистка яйцами (работает второй поток)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» замуж второй раз
» Почему заговор не работает?
» Второй пантакль Солнца
» Новолуние 17 января. Время работает на вас!
» Вызов на чёрный крест (работает на встречу)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: