Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

сахар

Больше всего посетителей (165) здесь было Sun May 27, 2018 12:06 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!

МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента

Поделиться

Ритуал на обретение мудрости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Ритуал на обретение мудрости Empty
СообщениеТема: Ритуал на обретение мудрости   Ритуал на обретение мудрости EmptyFri Mar 28, 2014 9:05 pm

Ритуал на обретение мудрости Afina101218

Богиней мудрости древние греки считали и богиню Афину. Ее называли Ясноглазой и Мудрейшей. Хотя это божество носило шлем, панцырь, щит и копье, оно, прежде всего, считалось покровителем искусств и ремесел, литературы, науки, мудрых советов и политики. Афина была известна как богиня свободы и прав женщин, покровительница воинов и городов. Легенда гласит, что Афина изобрела плуг, уздечку, грабли, ярмо и флейту. Она также научила людей укрощать и выращивать лошадей. Ее священными атрибутами были - сова, оливковое дерево, дуб и змеи.
Для отправления ритуала "обретение мудрости"вам потребуются статуэтка совы и голубая свеча в подсвечнике. Умастите свечу от фитилька до основания маслом лотоса.
Поставьте статуэтку совы рядом со свечой. Подробно объясните богине, какой именно мудрый совет вам нужен, особенно, если речь идет о разрешении какой-либо важной проблемы. Если же у вас пока нет вопросов, требующих немедленного ответа, то обратитесь к богине просто за советом, который мог бы улучшить вашу жизнь.
Зажгите свечу и скажите:

Мудрая Афина, великая советчица,
Учи меня во сне и в часы, бодрствования.
Пошли мне вещие сны и настоящие знамения.
Дай мне свою мудрость.
Я открываю свои сердце и разум тебе, Мудрая.
Я прошу твоего мудрейшего совета,
Чтобы побыстрее добраться до цели.
Если вы используете карты таро или другие инструменты провидчества, то выньте их сейчас. Запишите услышанные ответы, чтобы проанализировать их в течение следующих дней. Когда закончите, скажите:
Дай ловкость моим рукам и разуму,
Великая Афина, сделай меня мудрым.
Свое покровительство, прекраснейшую вещь.
Подари мне, о, Ясноглазая. Ловкая и сильная,
Веди меня. Убереги меня от ошибок.

Дайте свече догореть до конца.

Ритуал на обретение мудрости 49922363_D0BBD0B8D0BDD0B8D18F20D0B220D186D0B2D0B5D182D0B0D185
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Ритуал на обретение мудрости Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на обретение мудрости   Ритуал на обретение мудрости EmptyTue Jun 03, 2014 3:52 pm

БЛАГО ДАРЮ АЛАНИЯ!
После подключения к Богине обязательно проведу этот ритуал!!!

:flower (915): :flower (915): :flower (915):
Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на обретение мудрости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БОГИ И БОГИНИ :: Богиня АФИНА-
Перейти: