Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Яшма поможет добиться признания. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Яшма поможет добиться признания. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Яшма поможет добиться признания. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Яшма поможет добиться признания. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Яшма поможет добиться признания. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Яшма поможет добиться признания. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Яшма поможет добиться признания. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Яшма поможет добиться признания. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Яшма поможет добиться признания. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Яшма поможет добиться признания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Яшма поможет добиться признания. Empty
СообщениеТема: Яшма поможет добиться признания.   Яшма поможет добиться признания. EmptyВт Апр 16, 2013 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яшма укрепляет веру человека в его силы, избавляет от комплексов, связанных с отсутствием документов, подтверждающих способности человека, помогает добиться признания без дипломов и титулов. Помогает избавиться от боязни темноты и страха перед нечистью, защищаться от нападений нечистой силы, быстро найти средства для роскоши, быстро реализовать творческие проекты и найти способы решения вопросов личной жизни. Развивает способность успокаивать окружающих. Яшму полезно иметь подавленным людям и тому, чье окружение диссонирует с его характером.

Яшма (Jaspis) – плотная кремнистая порода осадочного, реже – вулканогенного происхождения, состоящая из микроскопических кварцевых зерен, сцементированных кварцем или халцедоном с большим количеством примесей. Бывает практически всех оттенков. Окраска однородная или ленточная, струйчатая, пятнистая и др. Поделочный камень. Синонимы: гербекит, кинрадит, прамнион.

По ночному темно-синему морю плывет маленькая лодка. На море полный штиль. Звезды и Луна отражаются в воде. В лодке стоит в полный рост, величественно подняв голову, царица в длинном оранжевом платье. На дне лодки лежит ее жезл, подтверждающий ее царский титул, но он ей не нужен, ведь и без него ее могущество велико. Взглядом царица руководит водными потоками, заставляя их нести ее лодку к нужному берегу, не позволяя водам перевернуть лодку. Царица – дух яшмы, камня, помогающего человеку поверить в свои силы и добиться признания и уважения без всяких титулов и званий, благодаря собственным качествам, талантам и способностям.

Оставившая свой жезл царица показывает способность камня избавлять людей от мнения, что уважения достойны лишь титулованные особы, что человек без званий – никто. Дух камня внушает человеку желание интересоваться прежде всего внутренним духовных содержанием окружающих, ценить самого человека более тех дипломов и грамот, которыми он владеет. Яшма укрепляет веру человека в свои силы, избавляет от комплексов, связанных с отсутствием каких-либо документов, подтверждающих способности и навыки человека. Яшма помогает человеку вести себя в обществе так, чтобы общество заметило и оценило лучшие качества человека. Царица-дух помогает нам чувствовать себя царями, в каких бы условиях мы не находились, ведь она остается царицей даже в весьма не царских условиях, плавая по морю в маленькой лодочке. Яшму полезно иметь подавленным людям, ощущающим себя рабами обстоятельств.

Оранжевый цвет платья царицы-духа – цвет стихии огня. Этот цвет объединяет энергии желтого Солнца и красного Марса. Солнце связано с чувством любви, оно дает стремление к творчеству, к роскошной жизни, а Марс заставляет действовать быстро. Яшма помогает человеку быстро реализовывать его творческие проекты, быстро находить способы так повышать свое благосостояние, чтобы можно было тратить деньги на роскошь, быстро решать вопросы личной жизни, за короткий период времени найти того, кто достоин вашей любви.

Ночное море, окружающее дух камня, символизирует спокойное состояние души. Вода – символ водной стихии, а ночь – символ присутствия лунного настроения, ведь Луна управляет ночью и является планетой водной стихии. Луна связана с эмоциональным состоянием человека, с его переменчивой душой. Ночное море означает, что дух камня помогает человеку успокаивать души окружающих людей, что делает яшму полезной для психологов, врачей, всех, кому часто приходится иметь дело со страдающими людьми.

Ночь – время яшмы. Дух этого камня можно назвать царицей ночи. Благодаря энергии духа яшмы нам легче избавиться от боязни темноты и страха перед нечистью. Этот камень полезно иметь тем, кого часто мучают ночные кошмары, чье настроение с приближением ночи ухудшается. Полезно иметь этот камень и тем, кто родился ночью или в день солнечного затмения, и людям (рожденным в любое время), на эмоциональное и физическое состояние которых очень плохо действуют солнечные затмения. Многие люди в снах или иным образом видят чертей и тому подобных тварей. Яшма – именно для них, так как научит защищаться от тьмы. Царица-дух в огненном платье научит нас светить во тьме, обезоруживать нечисть, атакующую нашу душу, высвечивать все темное, делая этим нечисть не опасной для себя. Этот камень полезно носить и тем, кто боится “сглаза”, “порчи”, кому приходится общаться с черным магом и кто хочет подстраховать себя от неблагоприятного воздействия черной магии на его жизнь.

Сочетание в образе духа водной и огненной стихии придают ему напряженность, так как эти стихии конфликтуют между собой. Будучи сам огненным, дух яшмы находится в пространстве воды, но внутренняя сила помогает ему стоять с высоко поднятой головой, да еще и контролировать водные течения, не позволяя перевернуть его лодку. Дух камня источает энергию, позволяющую нам управлять настроением окружающих людей, внушать людям желание помогать нам. Такое свойство камня пригодится тем, кого окружают непостоянные люди, часто меняющие свои пристрастия, способные подвести, не выполнить обещание из-за перемены настроения. Этот камень полезно иметь и тем, чье окружение резко диссонирует с их внутренним состоянием, кто живет в неестественных для себя условиях и страдает от противоречия между своим характером и внешними обстоятельствами. Например, яшма поможет человеку творческому, оказавшемуся в армии, легче перенести ограничения военной службы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яшма поможет добиться признания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Он: добиться расположения начальства
» Глаголи: чтобы с вами общались так, как вы хотите. Добиться доброжелательного отношения
» Амазонит поможет быть сильнее обстоятельств
» Чароит поможет обрести единомышленников.
» Куриное яйцо Вам поможет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРИСТАЛОВ-
Перейти: