Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Амулет, увеличивающий состояние . EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Амулет, увеличивающий состояние .

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Июн 22, 2014 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если положить этот амулет в кошелек, то в нем постоянно будут бумажные деньги. А если приклеить кусок бумаги с этим изображением на обратную, сторону мусорного ведра — в вашем доме всегда будет достаток.
Знак Аггей помогает в поисках работы — дает именно ту, которая вам необходима. Для этого знак, уже обернутый целлофаном, прикрепляют под подкладку одежды (пиджака или под платье) , чуть ниже правой лопатки. Знак вас приведет к той работе, которая предназначена вам судьбой, то есть вас примут на работу там, где и назначено вам быть. После того как вы устроились на работу, не спешите снимать знак;
вы должны его носить еще 19 дней. И только на двадцатый день с начала работы его надо аккуратно снять и положить где-нибудь в комоде под белье или в другие личные вещи, чтобы этот знак никто не видел, кроме вас.
Знак также способен привлекать туристов. Поэтому владельцы гостиниц могут ненавязчиво включать его в интерьер.
Название знака соответствует имени святого, который подарил людям его идею. Этот человек жил в конце четвертого века до н. э. в западной части Лакедемона (Греция) . Буквы, расположенные в этом треугольнике, — НАО — представляют собой мистическое имя Иисуса Христа. Этот треугольник дает мощную очищающую энергию. Для очистки всех тонких тел человека необходимо пять минут смотреть на треугольник, призывая мысленно мистическое имя НАО. У вас начнется очистка всех энергетических тел. Не пугайтесь, если у вас временно посинеют или даже почернеют руки или ноги и начнется холодный озноб — это означает, что процесс очистки идет успешно.
Приблизительно через четыре минуты может снимать боль. Для этого, лежа на животе или на боку, надо бездумно всматриваться в него. Когда у вас устанут глаза и наступит сонливость, просто закройте их. Вы провалитесь в сон или в состояние, в котором сможете наблюдать со стороны свое физическое тело либо Божественный мир.
Этот треугольник является талисманом для влюбленных: притягивает «вторую половину» , если изготовить его из пластика (в крайнем случае можно заменить негнущимся плотным картоном) и подвесить на шнур за верхний угол. По вечерам смотреть на него, призывая мистическое имя НАО, на ночь положить у изголовья, а утром вешать себе на шею под рубашку.
Знакомство с суженым или суженой может произойти в течение трех месяцев.
У вас будут разглаживаться и исчезать морщины. Этим самым ваше лицо сохранит прекрасный и свежий вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Июн 22, 2014 7:35 pm

амулет рабочий!!!
Благодарю Мирабиэль, что напомнила!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Окт 14, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Июн 22, 2014 8:25 pm

Благодарю за такой нужный амулет!

Алания, Мираибель, есть ли какие -то  нюансы при его изготовлении?

цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВс Июн 22, 2014 8:26 pm

...интересно....стащила себе....
Спасибо!


цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyСр Июн 25, 2014 9:49 pm

Название знака соответствует имени святого, который подарил людям его идею. Этот человек жил в конце четвертого века до н. э. в западной части Лакедемона (Греция) . Буквы, расположенные в этом треугольнике, — НАО — представляют собой мистическое имя Иисуса Христа. Этот треугольник дает мощную очищающую энергию.

Что то не пойму автор жил в конце 4 века до н.э. , а Иисус жил на много позже так причем тут имя его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyЧт Июн 26, 2014 5:30 am

Ну точно ответить на ваш вопрос может наверное только Ерофеев, а я вот поискала материал об Аггее и его связь с мистическим именем, рожденного намного позже его Христа, стала более-менее понятна), но для меня важнее то, что этот амулет реально у меня работает)

Святой пророк Аггей

29 декабря (16 декабря по старому стилю)
Церковь празднует память святого пророка Аггея

Святой пророк Аггей - один из «малых пророков» - происходил из священного рода колена Левиина. Родился он в Вавилоне и в юношеском возрасте вернулся в Иерусалим вместе со всеми иудеями, освобожденными персидским царем Киром (правил с 559 по 530 г. до Рождества Христова). Святой Аггей первый выступил с пророческим словом после семидесятилетнего Вавилонского плена иудейского народа (ок. 606-536).

Пророческое служение начал во второй год царствования персидского царя Дария Гистаспа (правил с 521 по 485 г. до Рождества Христова). Когда иудеи собрались в праздничный день для принесения жертв, через пророка Агтея было Слово Господне к народу с обличением их забот о домах своих и нерадении о доме Божием.

Он указал на религиозное равнодушие, в котором кроется главная причина всех бед. Все послушались гласа Господа, «пришли и стали производить работы в доме Господа Саваофа, Бога своего» (Агг. 1, 14), некогда разрушенного Навуходоносором.

И они получили духовную поддержку и ободрение: «Ободрись, весь народ земли, говорит Господь, и производите работы, ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф. Завет Мой, который Я заключил с вами при исшествии вашем из Египта, и дух Мой пребывает среди вас: не бойтесь! Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу, и потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами, и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф. Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф. Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь Саваоф: и на месте сем Я дам мир, говорит Господь Саваоф» (Агг. 2, 4-9).

Старики, прежде видевшие Иерусалимский храм до разрушения, сожалели о бедности нового храма и тем многих вводили в уныние. Святой Аггей пророчествовал, что Господь исполнит обетование, данное Своему народу при выходе из Египта, и доставит второму храму большую славу, чем имел первый. В нем явится «Желаемый всеми народами» (Агг. 2, 7) - Господь Иисус Христос.

Святой пророк Аггей был современником святого пророка Захарии ( + oк. 520 г. до Рождества Христова;
память 8 февраля по ст. стилю). Он пророчествовал 36 лет. После смерти пророк Аггей был с честью погребен в месте захоронения священников.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
anna

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-10-10

Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyПт Янв 23, 2015 11:07 am

Мирабиэль,благодарю за чудесный амулет,сразу же сделаю.

роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyПт Янв 23, 2015 4:19 pm

Большое спасибо, очень интересно, попробую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
anna

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-10-10

Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВт Окт 13, 2015 5:25 pm

Благодарю за интересный материал.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyЧт Окт 15, 2015 2:53 am

Здравствуйте.Узнала новое и удивительное для меня.
Стащила в копилку,мне это то ,что нужно и на удивление так просто.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyЧт Окт 15, 2015 2:58 am

Ой,вопросик возник,делать его и писать точ такой же? на жёлтом фоне?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Амулет, увеличивающий состояние . Empty
СообщениеТема: Re: Амулет, увеличивающий состояние .   Амулет, увеличивающий состояние . EmptyВт Май 15, 2018 5:55 pm

Мирабиэль спасибо вам за амулет,видно пришел мой час,этот амулет я вырезала из книги и с годами потеряла,а сейчас снова нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулет, увеличивающий состояние .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Амулет удачи
» Амулет от колдовства
» Амулет удaчи
» ВАШ АМУЛЕТ - ЗОНТ
» Денежный амулет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: колдун - целитель В. Ерофеев-
Перейти: