Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Делимся радостью!) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Делимся радостью!) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Делимся радостью!) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Делимся радостью!) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Делимся радостью!) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Делимся радостью!) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Делимся радостью!) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Делимся радостью!) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Делимся радостью!) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Делимся радостью!)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:15 pm

Есть люди в нашем мире, готовые поделится радостью! Это пока ещё редкость. Но всё же есть!

В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе быть счастливыми!  


Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Делимся радостью!) Ljudi-108


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Дек 03, 2016 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:22 pm

Начну первая, мне сегодня подарили колоду Золотое Таро Климта

Ура! Ура! Ура!

Делимся радостью!) Klimt

Делимся радостью!) 10-major-fortune2


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Дек 03, 2016 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:25 pm

Ой, какая потрясная колода!!!!!!!!!!

Я тоже хочу поделиться своей радостью. Близится к завершению стройка моего дома, еще чуть-чуть и можем вселяться! Построить домик - было моей целью, когда я шла на курс денежной магии. Результат налицо!!! Моя преогромная благодарность уважаемой Алании и всем ведьмочкам, с которыми мы работали над воплощением моего желания в реальность. Домик почти готов, и поэтом я сегодня вот такая довольная.

[url=http:
//www.
radikal.
ru:15gstbva]Делимся радостью!) A696cc1bca72.jpg[/url:15gstbva]


Последний раз редактировалось: 355 (Вс Июл 06, 2014 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:26 pm

я тоже хотела поделится!!!! только не знала куда написать...

Все кто проходил у меня практикум получили очень неплохие результаты за эти три недели!!!!
Ура ура Ура!!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:30 pm

Класс!!!! Дива, я тоже так хочу !!! Бери и меня в практикум :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:35 pm

Дива пишет:
я тоже хотела поделится!!!! только не знала куда написать...

Все кто проходил у меня практикум получили очень неплохие результаты за эти три недели!!!!
Ура ура Ура!!!!!))))))

[size=150:2m7ufcgm]Умница, у тебя великолепные данные, и хорошие перспективы в Магии!
Ты одна из лучших моих учениц!


[image:2m7ufcgm]http:
//mirgif.
com/pohvala/kruto.
gif[/image:2m7ufcgm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:38 pm

Милана пишет:
Ой, какая потрясная колода!!!!!!!!!!

Я тоже хочу поделиться своей радостью. Близится к завершению стройка моего дома, еще чуть-чуть и можем вселяться! Построить домик - было моей целью, когда я шла на курс денежной магии. Результат налицо!!! Моя преогромная благодарность уважаемой Алании и всем ведьмочкам, с которыми мы работали над воплощением моего желания в реальность. Домик почти готов, и поэтом я сегодня вот такая довольная.

[url=http:
//www.
radikal.
ru:12tpqagp]Делимся радостью!) A696cc1bca72.jpg[/url:12tpqagp]

[size=150:12tpqagp]Я очень за тебя рада!
И горжусь, что ты у меня обучалась!



[image:12tpqagp]http:
//mirgif.
com/pohvala/umnica.
gif[/image:12tpqagp]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:46 pm

Милана пишет:
Класс!!!! Дива, я тоже так хочу !!! Бери и меня в практикум :ст:


так то ежели че ты у меня в работе... прогульщица и опаздунша..

на полнолуние давай? приходи с лопатками как и договаривались) для денег и....... корону мне поправлять))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 3:52 pm

Цитата :
[size=150:3i64c3tw]Я очень за тебя рада!
И горжусь, что ты у меня обучалась!




И я очень горжусь, что обучалась у такого замечательного Учителя!!!

:flower (274): :flower (274): :flower (274):
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 4:01 pm

И у меня есть радость: на днях наша компания подписала договор с крупным Заказчиком))) Никто не верил в успех данного предприятия, у нас были ооочень серьезные конкуренты, и почти месяц я работала ежедневно на эту проблему, и рунами и каналами и модуляторами...Генеральный директор попросил меня"
"
Молись своим богам за нас, хотя думаю и они тут не помогут"
:хихи: Помогли))))
Теперь подумываю еще об одном заказе...после него можно пару лет не работать всем сотрудникам :аа: ....ой, что-то я размечталась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 4:02 pm

Алания пишет:
Дива пишет:
я тоже хотела поделится!!!! только не знала куда написать...

Все кто проходил у меня практикум получили очень неплохие результаты за эти три недели!!!!
Ура ура Ура!!!!!))))))

[size=150:3f4hmyn0]Умница, у тебя великолепные данные, и хорошие перспективы в Магии!
Ты одна из лучших моих учениц!


[image:3f4hmyn0]http:
//mirgif.
com/pohvala/kruto.
gif[/image:3f4hmyn0]


Для меня вы лучший учитель!!! надеюсь курсы повышения квалификации продолжаться....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 4:13 pm

Морская_ведьма пишет:
И у меня есть радость: на днях наша компания подписала договор с крупным Заказчиком))) Никто не верил в успех данного предприятия, у нас были ооочень серьезные конкуренты, и почти месяц я работала ежедневно на эту проблему, и рунами и каналами и модуляторами...Генеральный директор попросил меня"
"
Молись своим богам за нас, хотя думаю и они тут не помогут"
:хихи: Помогли))))
Теперь подумываю еще об одном заказе...после него можно пару лет не работать всем сотрудникам :аа: ....ой, что-то я размечталась))

Ой, кого вижу))))
Рада, что применяешь на практике, то что я давала, или ты не об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 8:44 pm

Доброго дня!
Алания - колода - Очень красивая, и очень теплая!
Дива - ты умница! Твоей настойчивости и трудолюбию можно по-хорошему позавидовать!
Милана - но не зря мы работали и ты, наверное, сколько сил приложила к своему домику! Поздравляю!

Хочу и я поделиться радостью. У меня произошли очень резкие изменения в личной жизни, в хорошую сторону, близкие немного в шоке от перемен. А я счастлива, очень!!!!
Благодарю Аланию за терпение и ее труд!
[url=http:
//talklove.
ru/:23axgk0n]Делимся радостью!) 1156.jpg[/url:23axgk0n]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 9:09 pm

Vivien пишет:
Доброго дня!
Алания - колода - Очень красивая, и очень теплая!
Дива - ты умница! Твоей настойчивости и трудолюбию можно по-хорошему позавидовать!
Милана - но не зря мы работали и ты, наверное, сколько сил приложила к своему домику! Поздравляю!

Хочу и я поделиться радостью. У меня произошли очень резкие изменения в личной жизни, в хорошую сторону, близкие немного в шоке от перемен. А я счастлива, очень!!!!
Благодарю Аланию за терпение и ее труд!
[url=http:
//talklove.
ru/:zrtdfsni]Делимся радостью!) 1156.jpg[/url:zrtdfsni]

[size=150:zrtdfsni]Солнце, ты очень талантливая и положительные изменения - это только начало!

[image:zrtdfsni]http:
//stat17.
privet.
ru/lr/0a0c54015b77f8cf5f24ee35e4761e8f[/image:zrtdfsni]
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 10:27 pm

У меня нет огромной радости, но благодаря материалу выложенному в школе у нашей уважаемой АЛАНИИ, многое пересмотрела в своей жизни и отношение к ней. И поэтому отпуск прошел замечательно и плодотворно. Прекрасно прошла чистка по 4-м стихиям и пусть 3 дня из 7 было пасмурно и шторм, но я отлично отдохнула и загорела. Хотя обычно умудряюсь сгореть... И увидела очередной прикол француского автопрома.... [image:1hpwir2t]http:
//i062.
radikal.
ru/1407/ba/d2495f9950ae.
jpg[/image:1hpwir2t]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 10:35 pm

Уважаемая Алания, очень хорошие строки стихотворения!!! :flower (117): Надо уметь находить радость в простых вещах....и жизнь тогда станет гораздо приятней :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 10:40 pm

Какая классная тема!
Я неделю нахожусь на море и идут дожди, но зато я прослушала все аудиокниги КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ - и очень этому рада :цве:
Кстати, я их выложила на форуме
viewtopic.php?f=24&
t=6354&
p=45933#p45933

приглашаю всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 10:42 pm

Мирабиэль, огромная благодарность за книги! :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 11:05 pm

благодарить за:

... Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду, потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.

... Налоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть работа.

... За грязь, которую вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он значит- у вас есть друзья.

...За одежду, которая становится маловата, потому что это значит у вас достаточно еды.

... За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть, канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас есть дом.

... За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они означают - у нас есть свобода слова.

... За место для автомобиля, которoе вы нашли в самом дальнем конце паркинга, потому что это значит - вы еще способны ходить, и мало того - у вас есть свой транспорт.

...За огромный счет за отопление, потому что он означает - вы живете в тепле.

... За то, что дама позади вас поет ужасно фальшиво - это значит, что вы еще способны слышать.

... За гору грязного белья для стирки и глаженья - это значит, что вам и вашей семье есть что надеть.

... За будильник, который снова будит вас ни свет и заря, потому что это значит, что вы еще живы.

И наконец
За много Е-мейлов - это значит, что у вас есть друзья, которые не забывают о вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 11:39 pm

Ника, как всегда респект!!! :0_42a3: :0_42a3: :0_42a3:

Мирабиэль, благодарю за книжки. Все никак руки не дойдут все книжки дочитать. Может хоть в аудио-формате послушаю. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyВс Июл 06, 2014 11:57 pm

Ника - благодарю, золотые слова! Это то что есть в нашей жизни, да иногда это доставляет дискомфорт, но это есть! И в этом нужно находить радость! Плохого без хорошего не бывает и наоборот!
Мирабиэль - Благодарю! Люблю аудиокниги! Очень удобно в транспорте, да и перед сном послушать! Часто домашними делами занимаюсь и слушаю. А книги КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ давно планировала прочесть, теперь буду слушать!!!
[url=http:
//talklove.
ru/:1nld7n0l]Делимся радостью!) Cveti401.jpg[/url:1nld7n0l]
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyПн Июл 07, 2014 4:58 am

Алания пишет:

Ой, кого вижу))))
Рада, что применяешь на практике, то что я давала, или ты не об этом?

Наша дорогая и уважаемая, Алания!
Я знаю, что из меня не получилось прилежной ученицы :ул: , но я очень уверено меняю свою жизнь, мне не хватает 24 часов в сутки и каждый день на приактике применяю новые инструменты именно из вашей школы!
Именно благодаря Вам, у меня появились клиенты которые довольные результатом (а уж как я этим довольна :ул: )

Вам :0_42a3:
Мирабиэль пишет:
Какая классная тема!
Я неделю нахожусь на море и идут дожди, но зато я прослушала все аудиокниги КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ - и очень этому рада :цве:
Кстати, я их выложила на форуме
viewtopic.php?f=24&
t=6354&
p=45933#p45933

приглашаю всех
Мирабиэль, я всегда с удовольствием читаю твои темы, могу отметить. что все они отличаются высоким профессионализмом.
Особая благодарность, за Кастанеду :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyПн Июл 07, 2014 7:09 am

Vivien пишет:
Доброго дня!
Алания - колода - Очень красивая, и очень теплая!
Дива - ты умница! Твоей настойчивости и трудолюбию можно по-хорошему позавидовать!
Милана - но не зря мы работали и ты, наверное, сколько сил приложила к своему домику! Поздравляю!

Хочу и я поделиться радостью. У меня произошли очень резкие изменения в личной жизни, в хорошую сторону, близкие немного в шоке от перемен. А я счастлива, очень!!!!
Благодарю Аланию за терпение и ее труд!
[url=http:
//talklove.
ru/:2jh4chse]Делимся радостью!) 1156.jpg[/url:2jh4chse]



Какая ты умница!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! А я думаю что ты такая загадочная последнее время)))) :flower (148): :flower (222):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyПн Июл 07, 2014 1:02 pm

Всем доброго дня!!! тоже хочу поделиться своей маленькой радостью-в прошлую субботу у меня была свадьба!!если бы мне сказали такое полгода назад я бы не поверила-потому как я к семейной жизни никогда не стремилась. это говорит о том, как много изменений прошло со мной в последнее время,как много изменилось внутри. и не без помощи Алании и курсов по магии. кстати мой любимый человек тоже появился не без помощи Алании!!
ну и конечно радость от благодарности клиентов с которыми я работала и работаю методами Алании!! За это моя искренняя благодарность,ув. Алания!
Делимся радостью!) J5ZpSETvpQ4.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся радостью!) Empty
СообщениеТема: Re: Делимся радостью!)   Делимся радостью!) EmptyПн Июл 07, 2014 2:06 pm

[image:2iqip4s4]https:
//apf.
mail.
ru/cgi-bin/readmsg/photo.
JPG?id=14047266290000000166%3B0%3B1&
exif=1&
bs=1350&
bl=78681&
ct=image%2Fjpeg&
cn=photo.
JPG&
cte=base64[/image:2iqip4s4]


СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

В жизнь приходят горькие мгновенья,
На душе печально и темно,
Среди тьмы сплошной для утешенья
Солнца луч проник в моё окно.

Вмиг ушли ненужные сомненья,
Хоть казалось, что спасенья нет,
Дорогой источник настроенья
Яркий и прекрасный Божий свет.

Радость в грудь вошла взамен печали,
Как туман, исчезла темнота,
Без луча чудесного едва ли
Виделась бы мира красота.

У луча могучая природа,
Рядом видеть дивный луч хочу,
Что в душе прекрасная погода,
Благодарен яркому лучу.

Луч возродит светлые стремленья,
В душу проникает он на дно,
В жизнь приходят чудные мгновенья,
Когда светит солнышко в окно.


Всем добра и радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся радостью!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: