Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Апр 17, 2013 6:36 pm

На изготовление оберега от порчи данным способом у вас уйдет целый день. Очень важно, чтобы в этот день вас никто не беспокоил. Преимуществом этого средства является то, что он не только снимает с вас уже наведенную порчу, но и защищает от воздействия черной магии в течение девяти лет. Наиболее активен он первые девять дней. В этот период ваша аура восстанавливается от повреждений, нанесенных негативными вибрациями, и поэтому вы наиболее подвержены влиянию отрицательных энергий. Данный метод корнями уходит в древность, когда маги изготавливали очень сильные обереги, способные отразить любую напасть нечистой силы или даже излечить от смертельной болезни.

При снятии порчи вы изготавливаете для себя очень сильный амулет, в который вложите свою силу, энергию и настрой. Поэтому очень важно сохранять в себе спокойствие, умиротворение, решительность, терпение и любовь. Если вас раздражает вязание или вышивание, не используйте данный метод избавления от порчи, иначе вы можете накликать на себя еще большую беду.

Итак, на убывающую луну утром, как только проснулись, умойтесь, омойте прохладной водой руки, лицо и ноги и приступайте к магическим действиям. Возьмите клубок черных ниток и спицы или крючок (в зависимости от того, какой техникой вязания вы владеете).

Если же вы не умеете вязать, возьмите черные нитки, иглу и черную ткань. Сядьте поудобнее, можете включить медитативную музыку и приступайте к работе. Если вы выбрали вязание, вяжите то, что подскажет вам ваше сердце. Дайте волю рукам, можете вязать просто полотно. Можете менять узоры или даже инструмент вязания, но ни в коем случае не распускайте изделие. Если же вы выбрали вышивку, то плотно застелите нитью максимум ткани, которую вы взяли. При вывязывании каждой петли (или при каждом стежке) произносите слова: «Излечи и сбереги». Старайтесь как можно реже прерываться. Если у вас порвалась или закончилась нить, говорите «Аминь» и продолжайте работу.

Перед сном закрепите нити, чтобы изделие ваше не распустилось, и произнесите слова: «Не мирное дело, а пакость, а злоба, а зависть заставили обидчика напортить, накорчить, навести неудачи, напустить пакости на рабу Божью (имя). Как пришли ко мне от злодея, так и уйдут они в подземелье, в бесовское логово. И не вернутся они ко мне ни завтра, ни послезавтра, ни через год, ни во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Положите рядом с кроватью изготовленный оберег от порчи и ложитесь спать. Утром, как только проснетесь, прочтите молитву «Отче наш», мысленно поблагодарите Господа своими словами за помощь и спрячьте амулет подальше от чужих глаз.

Ровно через девять лет сожгите изделие в костре или в печи, так как за это время оно полностью пропитается вашими негативными энергиями и отрицательными вибрациями врагов и больше не будет вас защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyПт Июн 07, 2013 10:43 pm

Алания, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла вышивать нужно черными нитками на черном полотне? Имеет ли значение размер полотна и какие узоры примерно можно или нужно вышивать? В чем важность, плотнее закрыть ткань стежками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyПт Июн 07, 2013 11:28 pm

Kiana пишет:
Алания, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла вышивать нужно черными нитками на черном полотне? Имеет ли значение размер полотна и какие узоры примерно можно или нужно вышивать? В чем важность, плотнее закрыть ткань стежками?

все правильно поняли.
размер тот, который вам удобен.
"
Если же вы выбрали вышивку, то плотно застелите нитью максимум ткани, которую вы взяли. "


УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 01, 2017 12:39 am

Уважаемая Алания, если брать вариант с вязанием, то вязать нужно пока не кончится клубок ниток? И еще вопрос, можно ли использовать не обращение к ХЭ? Можно ли заменить на другую традицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 01, 2017 9:37 am

Наяда пишет:
Уважаемая Алания, если брать вариант с вязанием, то вязать нужно пока не кончится клубок ниток? И еще вопрос, можно ли использовать не обращение к ХЭ? Можно ли заменить на другую традицию?

вам вязать надо весь день -

На изготовление оберега от порчи данным способом у вас уйдет целый день. Очень важно, чтобы в этот день вас никто не беспокоил.
Если у вас порвалась или закончилась нить, говорите «Аминь» и продолжайте работу.

По поводу хэ, в этом ритуале используется именно обращение к нему, но если вы
хотите использовать другую традицию - пробуйте, почему бы нет, только я бы провела диагностику
(у настоящего видящего) до ритуала и после
Вернуться к началу Перейти вниз
аллалла

аллалла


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-20

Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 01, 2017 8:39 pm

Добрый вечер. У меня вопросы. Я владею всеми тремя . Вяжу крючком и спицами, вышивать могу. Спицы и игла новые? В случае вязания понимаю что проговаривая на каждой петле уйдет достаточно времени. Однако для вязания моток короче чем для вышивки. Те кто вяжет знают что толщина нитки имеет значение, как и спицы. У меня их есть разного колибра. Это исходя из своих навыков. Ритуал нравится. Понятно что каждый решит по своему. А с вышивкой как быть? И ещ вопрос. Например клубок в случае вязания закончу раньше. Дальше продолжить день уединения и по инструкции. Простите за дотошность Алания. Считаю что лучше уточнить у мастера когда сомневаешься, чем переть с полной уверенностью и накосячить. Для себя же работаем. Благодарю Вас Аланияцветы2 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyСр Мар 01, 2017 9:21 pm

ну вы же понимать должны, что для того, чтобы хватило вам на весь день пряжи,
она должна быть определенного количества.
я делала этот ритуал очень давно, вязала крючком, брала х.б.нитки, большую бабину,
хватило на весь день и салфетка (я ее вязала)
примерно такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyЧт Мар 02, 2017 12:25 am

Добрый вечер!! А если я ни вязать,ни вышивать не умею,то нужно просто целый день сидеть и делать стежки на черной ткани черными нитками и с каждым стежком приговаривая «Излечи и сбереги»? Правильно я поняла? И сколько часов сидеть-пока вся ткань в стежках будет или определенное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)   Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет) EmptyЧт Мар 02, 2017 5:22 am

Alina16 пишет:
Добрый вечер!! А если я ни вязать,ни вышивать не умею,то нужно просто целый день сидеть и делать стежки на черной ткани черными нитками и с каждым стежком приговаривая  «Излечи и сбереги»? Правильно я поняла? И сколько часов сидеть-пока вся ткань в стежках будет или определенное время?

Вы же сами процитировали - "целый день"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать оберег от порчи (снятие и защита на 9 лет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег от разорения (Снятие негатива на бедность)
» Оберег от порчи
» Обряд «Оберег на зачин от зависти и порчи»
» Сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза
» Защита-Оберег Детский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗАЩИТА :: КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ-
Перейти: