Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи Empty
СообщениеТема: Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи   Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи EmptyСр Апр 17, 2013 6:36 pm

ля изготовления оберега от сглаза и порчи необходимы свеча, большая пуговица и небольшой лоскут из натуральной ткани того же цвета.

На растущую луну на закате солнца ополосните пуговицу проточной водой и положите на стол, рядом с ней поставьте свечу и положите лоскут ткани. Недалеко от места, где будет происходить ритуал по изготовлению оберега, положите иглу и нить (желательно такого же цвета, как пуговица, но это не принципиально).

Итак, теперь вы можете приступать к изготовлению оберега. Зажгите свечу и мысленно своими словами попросите Богородицу о помощи. Например: «Богородица, Благодатная Мария, я прошу Тебя, услышь меня и помоги защитить семью от зла, от нечисти. Ты покровительница домашнего очага, так не покидай же очаг этого дома, семьи моей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда почувствуете, что ваше сердце успокоилось, значит, Божественные силы обратили на вас свой взор. Вденьте нить в иглу, приложите пуговицу к ткани, сделайте первый стежок и произнесите заговор: «Своими руками пришиваю, свое время занимаю, свои силы вкладываю. Как легко мне пуговицу пришить, так же легко Тебе, Богородица Пресвятая, Мать Мария Благодатная, защитить рабу Божью (имя) и раба Божьего (имя) от бабки старой, от девки молодой, от сосунка прыщавого, от деда корявого, от кривого, от седого, от крикливого, от молчаливого, от зрячего, от слепого. Как игла ткань пронзает, так и Ты, Матерь Божья, любые злодеяния пронзишь взором Своим, защитишь семью нашу. Да будет так. Слова мои запираю на девять замков, за девятью дверьми. Никто не сможет переделать слова мои, так как на страже дверей этих девять стражников стоят, архангелов небесных. Аминь. Аминь. Аминь». После чего можете продолжать пришивать пуговицу.

Прежде чем отрезать нить, произнесите слова: «Силою наполни, словом благослови, на защиту заряди. Аминь». Перекрестите три раза пуговицу и отрежьте нить.

Теперь оберег можно считать готовым. Храните его в своей спальной комнате, но в поездки берите его с собой, так как на расстоянии он действует не так эффективно.

Защитное действие оберега не ограничено сроками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от сглаза и порчи при баюканье
» Избавление от порчи и сглаза - Терентьев Е.
» Заговор на Соль от Сглаза и Порчи
» Защитный ритуал от порчи и сглаза
» Сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗАЩИТА :: КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ-
Перейти: