Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:05 pm

:ржа: :ржа: :ржа: жизнь ЗА гробом :ржа: :ржа: :ржа:
юмористы :хихи:
если и говорить..то уж полезней о практике Исихазм.... в ней хоть польза...что для обычного человека что для мага....

если спросить у нашего общего друга.. он выдаст инфо...думаю многим будет полезно...почитать))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:23 pm

Ника пишет:
:ржа: :ржа: :ржа: жизнь ЗА гробом :ржа: :ржа: :ржа:
юмористы :хихи:
если и говорить..то уж полезней о практике Исихазм.... в ней хоть польза...что для обычного человека что для мага....

если спросить у нашего общего друга.. он выдаст инфо...думаю многим будет полезно...почитать))

хочу подробности!!!!!!!!!!!!! пусть наш общий друг поделиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:28 pm

Сущность исихазма

Кратко говоря, исихазм — это мистическая практика умно-сердечной молитвы, совмещённая с трезвением (контролем) за всеми исходящими изнутри помыслами, способствующая очищению ума и сердца и подготавливающая (но не приводящая сама по себе) подвижника к богосозерцанию. Разумеется, речь не идёт о буквальном, физическом созерцании, а о духовном, «внутреннем» узрении. Как писал Св. Иоанн Синаит в Лествице: «исихаст есть старающийся заключить в своём теле бестелесное». Ключевой цитатой из Священного Писания является «Царствие Божие внутрь вас есть» (Лк, 17:21).

Согласно Новому Завету, «Бога не видел никто никогда» (Ин, 1:18), но Палама и вслед за ним исихасты утверждают, что Его благодать пронизывает сей мир, то есть исихасты зрят несотворённое и невещественное влияние Бога. Утилитарный смысл этих мистических практик трудно объясним. С бытовой точки зрения, считается, что это приводит человека в состояние умиротворения. Многие исихасты же утверждают о способности общения с ангельскими материями. Известны истории о чудесных способностях исихастов;
сами же они руководствуются библейским принципом «скажи сей горе сдвинуться, и если истинно веруешь — сдвинется». Большая часть этих историй связана с Афонским монашеством.

[url=инфо][/url]




остальное по ссылке))) :яз:
если правильно почитать... то там есть толковые советы для всех....
1) при молитве и движении...энергия лучше
2) внутреннее созерцание
воопщем читайте просвещайтесь
ибо надо знать многое что бы для себя взять зернышко...из которого вырaстит..Знание... умение...ОПЫТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:34 pm

зря форумчане обходят...болталку... на самом деле...при общении... идет обмен не только фразами..но и мнениями... и видением... тему которая не в "
рамках"
легче воспринять..и запомнить...
ну это мое мнение....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:39 pm

Ника пишет:
зря форумчане обходят...болталку... на самом деле...при общении... идет обмен не только фразами..но и мнениями... и видением... тему которая не в "
рамках"
легче воспринять..и запомнить...
ну это мое мнение....

я его полностью поддерживаю, однако видать бояться общения...хотя вроде мы не звери и всегда в приветствии говорю - что ответим на любой вопрос, молчат как рыбы!!! может мы слишком хорошо объясняем в темах? меньше информации - больше общения? :об: :об: :об:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:41 pm

возможно...
но на сайте почти 1000 форумчан...и все все знают?)))
общение ...ни чем не заменить..это факт... даже казалось бы в "
пустом "
разговоре можно найти свое зернышко.. :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 2:47 pm

Ника пишет:
возможно...
но на сайте почти 1000 форумчан...и все все знают?)))
общение ...ни чем не заменить..это факт... даже казалось бы в "
пустом "
разговоре можно найти свое зернышко.. :яз:

будем надеется, что найду модератора на темы общения и он нам поможет справиться с этой проблемой, может есть рекомендации??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 3:09 pm

Сделай тему и предложи... кто захочет вести раздел.

нужен коммуникабельный... более свободный... и общительный..
остальное поможем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 7:50 pm

Доброго вечера всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:14 pm

Всем привет )))
Болталку не обходим - общение всегда ок !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:25 pm

Самурай пишет:
Всем привет )))
Болталку не обходим - общение всегда ок !!!!!!!

какой у вас ник занятный)))
не расскажите чем он вас привлек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:40 pm

Ника пишет:
Самурай пишет:
Всем привет )))
Болталку не обходим - общение всегда ок !!!!!!!

какой у вас ник занятный)))
не расскажите чем он вас привлек?


Я так думаю что тёмные силы позади как слуги а я впереди с силой и уверенностью )))

как то так !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:42 pm

Самурай пишет:
Ника пишет:
Самурай пишет:
Всем привет )))
Болталку не обходим - общение всегда ок !!!!!!!

какой у вас ник занятный)))
не расскажите чем он вас привлек?


Я так думаю что тёмные силы позади как слуги а я впереди с силой и уверенностью )))

как то так !!!!!!!!

интересное понимание, мне больше нравился ваш прежний ник с ПЧМ, он больше вам соответствовал, расскажите чем занимаетесь на данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:43 pm

хм...самурай..это воин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:46 pm

Ника пишет:
хм...самурай..это воин)))
причем имеющий кодекс и прочие номиналы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:47 pm

а какой ник был на пчм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:48 pm

В данный момент мотаю палец лейкопластырем - резанул и кровь хлыщет ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:48 pm

ааа пониль :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:49 pm

Ника пишет:
а какой ник был на пчм?

Да их несколько было - разные фотки мачо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:55 pm

Я правда про аватарку сказал а Ник да он больше по мне чем этот

Но пусть остается этот а то я имел неосторожность с своим основным ником пойти по разным форумам а меня поимели во все дырки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:56 pm

Самурай пишет:
Я правда про аватарку сказал а Ник да он больше по мне чем этот

Но пусть остается этот а то я имел неосторожность с своим основным ником пойти по разным форумам а меня поимели во все дырки

это как? :уж:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 9:59 pm

Оказывается низя ходить по другим форумам - есть такое странное понимание у хозяев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 10:00 pm

тю... крепостные?..что ли :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 10:03 pm

Ника пишет:
тю... крепостные?..что ли :ржа: :ржа: :ржа:


:ржа: :ржа: :ржа: - точно сказано )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 2 EmptyСр Сен 10, 2014 10:05 pm

барские замашки......бояре...мдяяяяя :ржа: :ржа: :ржа: а крепостных отменили...печалька :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: