Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 3:44 pm

Лейхен ))) выложить им Дерево Грехов и пусть мозг выносят ))) НЕ одним же нам его парить ? смущение1 Лады...что нить кину туда) попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 4:35 pm

Норица пишет:
Лейхен ))) выложить им Дерево Грехов и пусть мозг выносят ))) НЕ одним же нам его парить ? смущение1  Лады...что нить кину туда) попроще.

гм... а почему нет? т Дерево тоже давай!!! пусть развивают навыки цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 7:36 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 6b99fdd8ce5d
"Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:

- А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.

Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.

Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.

И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю.

И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел,которому явно нечем было заняться.

- А это – Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
- Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!
- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.

- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!
Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.
А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.
Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.

Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире.
Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.
Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.
Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…

- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным… И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.

Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил!

КОМУ: в отдел Благодарностей
«Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться»,

И если ты дочитал до этого момента, то, как можно не быть благодарным за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не послать это другим? Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих друзей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 8:01 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Норица пишет:
Лейхен ))) выложить им Дерево Грехов и пусть мозг выносят ))) НЕ одним же нам его парить ? смущение1  Лады...что нить кину туда) попроще.

гм... а почему нет? т Дерево тоже давай!!! пусть развивают навыки цветы1 цветы1 цветы1
))) Издеваешься? Да если Дерево Грехов дать-то мне в том разделе дневать и ночевать придётся) Неа.. Подберу интересный,но такой чтобы справились. У Савченко есть неплохие расклады-посмотрю и выберу.
Вот ещё. Сейчас нельзя делать никакие покупки. особенно технику покупать. Ретро Мерк а 1 сентября ещё и затмение . Бедные первоклашки).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 8:29 pm

Норица пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Норица пишет:
Лейхен ))) выложить им Дерево Грехов и пусть мозг выносят ))) НЕ одним же нам его парить ? смущение1  Лады...что нить кину туда) попроще.

гм... а почему нет? т Дерево тоже давай!!! пусть развивают навыки цветы1 цветы1 цветы1
))) Издеваешься? Да если Дерево Грехов дать-то мне в том разделе дневать и ночевать придётся) Неа.. Подберу интересный,но такой чтобы справились. У Савченко есть неплохие расклады-посмотрю и выберу.
Вот ещё. Сейчас нельзя делать никакие покупки. особенно технику покупать. Ретро Мерк а  1 сентября ещё и затмение . Бедные первоклашки).

ну и хорошо.. посидишь в разделе... покажешь мастер класс!!! цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:02 pm

Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:39 pm

Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1
Лучше наточить и потом в ритуалах использовать :D Надеюсь нет мысли мышке под ванну бросить? смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:41 pm

Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1

я бы не делала из зуба кулончик, не дай Боги потерять... знаешь чего можно на зуб сделать???? за пару жизней не отмоешься... заговори его на защиту и спрячь от людского глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:43 pm

Норица пишет:
Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1
Лучше наточить и потом в ритуалах использовать :D  Надеюсь нет мысли мышке под ванну бросить? смущение1

а тебе бы только дурачиться!!! нет чтобы действенное подсказать! Расклад выложила??? давай сюда твой Греховный... посмотрим че там такого вдумчивого... цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:57 pm

Норица пишет:
Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1
Лучше наточить и потом в ритуалах использовать :D  Надеюсь нет мысли мышке под ванну бросить? смущение1
как раз такая мыслишка и была))) в детстве мышке в подпол (или потпол?)) молочные зубы отдавали... (наверно поэтому теперь все зубы в пломбах)))..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 9:59 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1

я бы не делала из зуба кулончик, не дай Боги потерять... знаешь чего можно на зуб сделать???? за пару жизней не отмоешься... заговори его на защиту и спрячь от людского глаза...
Лейхен, а в каком разделе можно посмотреть защиту? - заинтересовало...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 10:10 pm

Пэус пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1

я бы не делала из зуба кулончик, не дай Боги потерять... знаешь чего можно на зуб сделать???? за пару жизней не отмоешься... заговори его на защиту и спрячь от людского глаза...
Лейхен, а в каком разделе можно посмотреть защиту? - заинтересовало...

в разделе защиты - там три страницы форума, правда я не помню как называетеся тема - вам придется пролистать все...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 10:14 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Пэус пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Пэус пишет:
Девочки...неделю назад выдрала зуб мудрости...забрала с собой, рассмотреть дырку))).. теперь рука не поднимается выбросить...может кулончик сделать смущение1

я бы не делала из зуба кулончик, не дай Боги потерять... знаешь чего можно на зуб сделать???? за пару жизней не отмоешься... заговори его на защиту и спрячь от людского глаза...
Лейхен, а в каком разделе можно посмотреть защиту? - заинтересовало...

в разделе защиты - там три страницы форума, правда я не помню как называетеся тема - вам придется пролистать все...
Благодарю, поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 10:49 pm

Лейхен пишет:
а тебе бы только дурачиться!!! нет чтобы действенное подсказать!
А что? Я подсказала использовать в ритуалах )). Наточенным зубом палец колоть вместо иглы ))). Ща пойду выставлю расклад-нарушу идиллию ))) гадания друг другу. Всё же поставлю Савченко). А дерево Грехов я тебе потом в скайп кину. ( когда посмотришь на расклад поймёшь меня))) найти надо только. У меня тут такие завалы в блокноте,что жесть (.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyПн Авг 29, 2016 11:22 pm

Лейхен-скинула тебе в скайп расклад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВт Авг 30, 2016 11:06 am

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 30 АВГУСТА

1. Утренний туман и обильные росы – к хорошей погоде.

2. Небо затянуто темными тучами – к продолжительному ненастью.

3. Ярко-золотистая утренняя и вечерняя заря – к теплому, погожему деньку.

4. Иней с утра – следующий год будет урожайным.

5. Птицы улетели – лето ушло.

6. Тот, кто родился 30 августа, вырастет мирным и незлобивым. Он проживет долгую и счастливую жизнь, а в зрелом возрасте ему откроются способности к целительству.

7. Если Пасха выпадала в этом году на 30-е число весеннего месяца – 30 августа надо солить огурцы.

8. Если в этот день вы делаете домашние заготовки – нельзя ходить в церковь, на кладбище и поминать черта.

9. Неудачный день для сватовства, помолвки и свадьбы.

10. Гадать, колдовать и долго смотреться в зеркало 30 августа крайне вредно!


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 187603957
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Авг 31, 2016 11:02 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 277553602
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСр Авг 31, 2016 11:04 am

Народные приметы на 31 августа 2016 года

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 91137733_0_943fe_884c3983_XL

В последний день августа верующие почитают память святых мучеников Фрола и Лавра. В народе их величали покровителями лошадей и изображали рядом с этими животными.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 10088fb96d4745e1acf66948f7182450
Лошадям в этот день – особый почет и повышенное внимание! В поле их не выводили, но с раннего утра мыли, чистили, украшали лентами и цветами гриву и хвост, и даже кропили святой водой рядом с церковью. Для животных готовили специальные лакомства, им даже пекли особый каравай из нового хлеба. А чтобы лошадь была доброй и смирной, ее поили водой из хозяйской шапки.

Не обделяли вниманием и пастухов. Их тоже угощали сладостями, пирогами и пивом.

В последний день августа наступало время бабьих посиделок. Замужние женщины и вдовы собирались вместе за рукоделием и неторопливыми разговорами. Работа в поле в это время оставалась позади, а значит, наступало время и для отдыха! Тем более что сеять озимые уже было нельзя – результата никакого не будет. Разве что поздних яблок в саду нарвать, да огурцов насолить. В народе говорили: «Кто на Фрола сеет – у того фролки (т.е. цветы) и уродятся».

Флор и Лавр открывал сезон осенних утренних заморозков. Ночи становились все холоднее – лето подошло к концу. Не слышно соловьев и кукушек – аккурат к концу августа они улетают в теплые края.

Народные приметы на 31 августа

1. Воздух свежий и прозрачный – к скорому ненастью.

2. Солнце за тучами в жаркий день – к дождю.

3. Облака низко стелятся – к непогоде.

4. Алые звезды на небе сильно мерцают – к ветреной и дождливой погоде.

5. Если корень полыни, сорванной в этот день, толстый и широкий, на будущий год можно ждать богатого урожая.

6. На Фрола и Лавра трава становится вещей. Если сесть на лужайку и посидеть в тишине, можно даже услышать, о чем она шепчет. Иногда можно услышать вещие слова.

7. Работать на лошади в этот день – к скорой ее смерти.

8. Полынь, сорванная в последний день августа, защитит от чертей и демонов. А чтобы отвадить нечисть от дома, надо зажечь во дворе костер из сухой полыни.

9. Если в этот день из полыни сплести венок, повесить над входной дверью, а к вечеру он упадет – на дом и его хозяев наведена порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyЧт Сен 01, 2016 6:28 am

Девчонкам и мальчишкам,учителям,родителям учеников поздравления с началом
нового учебного года! В добрый путь! ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 IRsLw 



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 7RZIHHilsmY
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyЧт Сен 01, 2016 6:32 am

С новым днем, друзья! Вдохновитесь наступлением нового сезона, ведь это время прелестной красоты и безмятежности природы! Желаем всем теплой и радостной осени! И пусть в первый осенний денек у вас всё сложится))


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Osen1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСб Сен 03, 2016 1:08 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 71077245
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyСб Сен 03, 2016 1:56 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 500591198
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Сен 04, 2016 12:30 am

Притча об обидах..


Ученик попросил учителя:
– Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
– И это всё? – недоумённо спросил ученик.
– Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Ученик пришёл к учителю и сказал:
– Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:
– То же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Сен 04, 2016 12:31 am

5 мудрых евреев о том, почему все плохо...

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 18 EmptyВс Сен 04, 2016 12:49 am

Лейхен,спасибки,за притчи! Супер ! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 18 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: