Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСб Ноя 19, 2016 9:03 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 15078876_1351770068168697_8827830726275651123_n
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСб Ноя 19, 2016 9:58 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 14y041c
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 20, 2016 12:42 pm

Федотов день.
День получил свое название в честь одного из святых мучеников, память которых Русская православная церковь отмечает в эту дату. Федот был одним из 30 христиан, пострадавших за веру в 3 веке в Мелитине. Федота и его товарищей, открыто исповедовавших христианство, схватили язычники и принуждали отречься от убеждений. Христиане остались стойкими к убеждениям и угрозам, и их обезглавили. На Федота крестьянки в российских деревнях начинали прясть, а перед началом работы обращались к святому с молитвой о помощи в труде, поскольку считали его покровителем женского рукоделия. В это время на реках и озерах вставал лед. Наши предки подмечали: «Федот лед ведет». Ледостав, как правило, был долгожданным. Он означал, во-первых, начало подледной рыбной ловли; во-вторых, что гораздо важнее, начало путешествий по заледеневшим рекам. «Реки льдом покрылись — зимние дороги открылись», — говорили люди. В это же время начинался гололед, и ходить нужно было осторожно. «Федот лед на лоб наведет», — шутили по этому поводу. По льду и снегу судили о будущем урожае. Если лед на реках вставал грудами, а на дорогах образовывались снежные кочки — это предвещало, что следующее лето будет хлебным. Детям в этот день загадывали загадки про лед. Например, такие: «Текло-текло — и легло под стекло»; «В огне не горит, в воде не тонет»; «Я вода, да по воде и плаваю».

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Eac0R8S1rnI
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 20, 2016 12:48 pm

— А на что я тебе?
— А на всю жизнь!


Судьба человека

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 2527272045
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 20, 2016 7:02 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 2744ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 2744ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 274411 вещей, которые важно успеть сделать до Нового годаПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 D83CDF84ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 D83CDF84ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 D83CDF84

1. Отдать вещи других людей 
Кто-то забыл у вас свою перчатку, кто-то — шарф или настольные игры. Кому-то вы до сих пор должны отдать деньги или какой-то заказ. Все надо вернуть! Новый год не любит должников, освободитесь от всего, что вас держит. Постарайтесь расплатиться с долгами и не храните в доме чужие вещи. 

2. Выбросить старые, ненужные вещи и весь «хлам» 
Старую микроволновку, которая уже давно не работает, утюг, который только и делает, что постоянно течет, или елочные новогодние игрушки, которые каждый раз кочуют из одной коробки в другую... Генеральной уборке дружно говорим «Да!». И мы не просто все выкидываем или отдаем, а избавляемся от ненужного. Сломанные и непригодные вещи, которые вы все мечтаете починить или переделать, — в мусорку. Если давно обещали что-то пришить и носить, но так это и не сделали, — в мусорку. Никаких отговорок. Новый год — чистый год. 

3. Доделать важные дела, которые откладывали на протяжении всего года. Хотя бы одно! 
Посмотрите на ваши нескончаемые списки. Да, дел много. Но ведь их будет много всегда. Выберите просто «тройку лидеров» — самые старые и важные задачи — и решите их! Важно закрыть лишние двери, чтобы в 2016 году перед вами открылись новые. Чтобы было куда расти и куда двигаться. Закрыть зачетную сессию, доделать квартальный отчет, доехать наконец-то до бабушки, доделать ремонт, дочитать книгу и т.д. Все, что угодно, но то, что откладывали целый год или все не решались сделать. Пора! 

4. Попросить прощения у тех, кому вы причинили боль или кого обидели, и самим простить обидчиков 
Важно прийти в Новый год без чувства обиды за плечами, с улыбкой на лице и с любовью ко всем окружающим людям. Да, вас кто-то обидел, кто-то не понял, вы кому-то на эмоциях сказали немного лишнего. Забыть, попросить прощения и жить дальше. Говорят, попросить прощения никогда не поздно. Пришел тот самый нужный момент. Поверьте, прежде всего легче станет вам! Хотя бы просто напишите. Это же так просто! 

5. Сказать спасибо тем, кто сделал ваш год прекрасным 
Как же важно поблагодарить тех, кто сделал ваш год особенным! Кто вообще сделал ваш год! Для меня слово «спасибо» стало самым волшебным. И я прошу всех, с кем знакома, говорить его чаще. Вот увидите, жизнь начнет вам улыбаться! 

6. Провести анализ года 
Подвести итог — это неотъемлемая часть уходящего года. Освобождаем для себя любимого или любимой 10-15 минут и присуждаем Личную премию 2016 года. Это могут быть песни года, фильмы года, места года, знакомства года. По желанию вы можете добавлять в вашу премию все, что захотите. Все, что покажется вам значимым и важным. Так вы, во-первых, вспомните все события прошлого года, а во-вторых, поймете, куда двигаться в новом году. Также отметите для себя пробелы, чтобы заполнить их уже в 2017-ом. Я, например, поняла, что в этом году ни разу не ходила ни на балет, ни в оперу. А еще, я так и не записалась на танцы. Но сделала в этом направлении пару важных шагов. Вектор на 2017 год задан! 

7. Создать баночку желаний на 2017 год 
Я просто беру обычную пол-литровую банку, украшаю ее, как хочу, и до 1 января 2017 года кладу в нее все желания, которые приходят мне в голову. И я верю, что как только 1 января 2017 года прозвенят куранты, мои желания начнут сбываться. После этого целый год я не трогаю эту баночку, а на следующий год проверяю, что сбылось, а что нет. Уже жду Новый год, чтобы открыть старую и заполнить новую. 

8. Поздравить своих соседей с наступающим Новым годом 
Чтобы атмосфера сказки зашла к вам в дом — надо ее создать везде. Внутри себя и вокруг себя. Напишите приятные пожелания на открытках и положите их в почтовые ящики ваших соседей. Неужели вам нечего сказать тем, с кем вы живете бок о бок? Если не знаете соседей — это тот самый момент, чтобы познакомиться. А если в ссоре — то подходящий случай, чтобы помириться и наладить отношения. 

9. Нарядить елку 
Ну, уж без этого никуда! Какой праздник без елки? Задание самым ленивым: достаньте новогодние елочные украшения и саму елку, если она есть. И пусть это все мозолит вам глаза. Обещаю, когда-нибудь вам надоест наступать на эти шарики и иголки и придется все собрать. А там уж ждите и настроение, и волшебство! 

10. Купить мандарины и новогодний наряд 
Как без первого, так и без второго не прочувствуешь праздника. В этом я уверена. Особенно без второго. Кажется, вроде бы что такого: зачем покупать себе какое-то новое платье или новый костюм? Но лучше потратить немного времени на себя, чтобы Новый год в следующие 12 месяцев потратил чуть больше времени и сил на вас. 

11. Решить, как и с кем будете отмечать волшебный праздник 
Почему волшебный? Да потому, что правило работает: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Хотите, чтобы в следующем году вас окружали родные и любимые люди? Окружите ими себя с 31 декабря по 1 января!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:20 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 BF6nblYEn8

Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе, привет, дружище!
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь.
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего - то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем то, а собою стать -
Вот мудрость самая простая!
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой, пока не поздно,
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:45 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 48_wZzy07OA
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 10:15 am

Доброе утро!

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 53sg2e
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 5:52 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 78931220

Ночь крадётся по дорожке,
Ночь - повадки чёрной кошки:
Шаг упругий тихий-тихий -
Разговоры, шум и крики
Увлекает, как болото;
Сон выходит на охоту:
Словно поит сонным зельем,
С ног сшибает за мгновенье;
Тише...тише...тише...тише...
Мёдом ночь стекает с крыши,
Так черна... и в каждом доме,
День стихает...гаснет...тонет...
Сладкий мёд слипает очи -
Торжествует царство ночи.
Эльшанский Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 10:38 pm

Хлёсткая поэзия Игоря Губермана

***
Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

***
Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

***
Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

***
Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, —
может, ты опоздал на «Титаник».

***
Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.

***
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

***
Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали.

***
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

****
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

***
Крайне просто природа сама
разбирается в нашей типичности:
чем у личности больше ума,
тем печальней судьба этой личности.

***
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.

***
Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.

***
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.

***
Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

***
Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.

***
Будущее вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне —
значит делать черным каждый день.

***
Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

***
Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

***
Любую можно кашу мировую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.

***
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

***
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.

***
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

***
Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

***
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПн Ноя 21, 2016 10:40 pm

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Счастье - это когда знаешь, что ты на правильном пути, и ощущаешь, что у тебя получается по нему идти. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВт Ноя 22, 2016 5:34 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 09840389
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВт Ноя 22, 2016 5:42 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 WAC11QFjje0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Ноя 23, 2016 6:37 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 587266090

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Ноя 23, 2016 7:00 am

всем сказочного дня!

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 476933103
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Ноя 23, 2016 12:08 pm

Всем здравствуйте!
Всем прекрасного настроения!

А мне нравится этот форум и люди на форуме......
Пойду ка отзывы почитаю про школу женской магии......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСр Ноя 23, 2016 8:37 pm

Спокойной ночи всем моим друзьям!

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 713856125
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyЧт Ноя 24, 2016 9:42 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 008febf2a60b5910f82528e839074818
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyЧт Ноя 24, 2016 10:21 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 176105954
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyПт Ноя 25, 2016 7:47 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 722906438
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСб Ноя 26, 2016 9:04 pm

Иду себе своей дорогой
и как за флаг, держусь за мысль:
"Нет лучше в мире педагога,
чем наша собственная жизнь....»

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Ztw6yw
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyСб Ноя 26, 2016 9:35 pm

кусочек лета...

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 0b1401e77bb045e627b7cfbce1a5213a

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 86c6e115f526
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 27, 2016 11:56 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 11435
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 27, 2016 3:50 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 GocPlm2Jg28

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 EmptyВс Ноя 27, 2016 7:34 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Image-36254

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 29 Den-materi-11
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 29 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: