Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ   МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyЧт Апр 18, 2013 8:49 pm

Золотая свеча поможет вам стать богаче
Золото традиционно ассоциируется с богатством и благополучием. Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришло богатство и благополучие, вам необходимо сделать следующее: возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты. Зажгите эту свечу во вторник на растущую луну, свеча должна прогореть полностью. (Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте.)

Зеленая свеча поможет вам преуспеть, повысит ваш уровень благополучия
Зеленый цвет - цвет растений, цвет жизни и роста, он символизирует развитие, изобилие и богатство. В некоторых странах зеленый - это цвет денежных банкнот.

Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие». В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем потушите ее. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Если вы хотите, чтобы уровень ваших доходов вырос, воскурите благовония
Издревле считается, что дым благовоний - это своего рода посланник, несущий богам наши просьбы и мольбы.

Для данной цели наиболее всего подойдут благовония с запахом мяты, клевера или сосны. Зажгите благовоние и пока оно горит, обратитесь с просьбой к Юпитеру или любому другому известному вам божеству, прося его о том, чтобы оно помогло вам преуспеть и добиться финансового роста. Дым благовония вознесется к небесам, и ваши молитвы будут услышаны.

Изготовьте символ богатства
На небольшом листочке зеленой бумаги скомбинируйте буквы Б, О, Г, А, Т, С, Т, В и О так, чтобы они представляли собой знак. Как будет выглядеть этот знак, зависит исключительно от вашей фантазии. Вы можете использовать как заглавные буквы, так и маленькие, или комбинацию из тех и других. Буквы могут быть расположены вертикально, горизонтально, вверх ногами, задом наперед. Создав ваш собственный символ богатства, поместите его где-нибудь на видном месте так, чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза

В сущности, этот ритуал использует определенный психологический эффект: каждый раз, когда вы будете смотреть на этот символ, вы будете вспоминать о своем намерении стать более преуспевающим и богатым. По вашему желанию вы можете превратить свой символ богатства в магический амулет. (Более подробную информацию о магических знаках вы можете найти, в четвертой главе.)

Изготовьте талисман благополучия и благосостояния из трав
Вам понадобятся:
маленький кувшин или бутылка из прозрачного или зеленого стекла;

три лепестка магнолии;

три лепестка одуванчика;

три лепестка герани;

три лепестка пиона;

три лепестка цветка сливы, персика или яблока;

три монетки (подойдут монетки любого достоинства).

Поместите все ингредиенты в кувшин или бутылку. В то время как вы делаете это, представляйте себе, как деньги текут к вам рекой, потоком. Заткните горлышко бутылки пробкой и запечатайте зеленым воском или заткните горлышко зеленой или золотистой тканью или бумагой. Затем поставьте бутылку на подоконник желательно в том помещении, где находится ваше рабочее место в ночь накануне полнолуния.

Изготовьте талисман благополучия и благосостояния из пряностей
Вам понадобятся:
одна палочка благовоний с запахом сосны;

кусок зеленой ткани в форме круга диаметром 20 см (лучше всего шелк);

кусочек золотистой ленты длиной 20 см;

щепотка корицы;

щепотка шафрана;

щепотка розмарина;

щепотка аррорута (мука из корневищ маранты);

щепотка кардамона;

щепотка шалфея;

щепотка тимьяна;

небольшое количество сушеных листьев перечной мяты.

Зажгите палочку благовония. Положите все ингредиенты на ткань в центр круга Затем соберите ткань и завяжите ее ленточкой. Сделайте восемь узелков. Каждый раз, завязывая узелок, повторяйте вслух или про себя следующие слова «Теперь моя жизнь наполнена благополучием и достатком». Когда закончите завязывать узелки и талисман будет готов, подержите его несколько минут в дыме благовония.

Носите талисман в кармане, он поможет вам найти работу, преуспеть и разбогатеть.

Изготовьте магическое Mojo (в Афро-американской культуре, магическая сумка (прим. адм.)) благосостояния
Вам понадобятся:
лист пергамента (подойдет также лист качественной бумаги для письма);

ручка с зелеными или золотистыми чернилами;

эфирные масла перечной или курчавой мяты;

маленькая закрывающаяся коробочка;

кусочек зеленой ленты;

золотое украшение;

кусочек авантюрина;

монетка любого достоинства;

желудь.

Зелеными или золотистыми чернилами напишите на пергаменте следующие слова: «Моя жизнь теперь наполнена благополучием и изобилием в самом широком смысле этих слов». Капните капельку эфирного масла на лист и сверните его три раза. Свернутый лист поместите на дно коробочки, сверху положите оставшиеся компоненты (золотое украшение, кусочек авантюрина, монетку и желудь). Затем закройте коробочку и перевяжите ее зеленой ленточкой. Вам необходимо сделать восемь узелков. Каждый раз, завязывая узелок, повторяйте вслух или про себя слова, написанные вами на пергаменте. Вы можете украсить коробочку какой-либо символикой, ассоциирующейся для вас с благосостоянием или процветанием.

Носите Mojo в кошельке или поместите его в ящик своего рабочего стола или в то место, где вы храните деньги.

Изготовьте талисман, приносящий удачу, из драгоценных камней
Вам понадобятся:
кусочек авантюрина;

кусочек бирюзы;

кусочек оникса;

кусочек прозрачного кварца;

кусочек нефрита;

кусочек тигрового глаза;

магическое масло благополучия;

зеленый или золотистый мешочек достаточного размера, чтобы вместить все ваши камни.

Смажьте каждый камушек вашим магическим маслом благополучия. Делая это, обращайтесь к нему, прося его поделиться с вами его силой для осуществления ваших желаний.
Обратитесь к авантюрину: «Авантюрин, пожалуйста, помоги мне стать более удачливым и преуспевающим, помоги мне найти новые шансы и возможности». Обратитесь к бирюзе: «Бирюза, пожалуйста, принеси мне удачу».
Обратитесь к нефриту: «Нефрит, пожалуйста, помоги мне усовершенствовать мои знания и умения, увеличь мое благосостояние».
Попросите у тигрового глаза: «Тигровый глаз, пожалуйста, помоги мне принимать верные решения».
Попросите оникс помочь вам не тратить деньги впустую, помочь вам копить.
А кусочек прозрачного кварца попросите увеличить силу других камней, усилить эффект их действия.
Затем поместите все камни в мешочек и все время носите его с собой.

Сердолик поможет вам преуспеть, добиться карьерного и финансового роста
Сердолик является мощным стимулятором, его энергия побуждает к действиям. Этот красновато-оранжевый камушек способен наделить вас большей уверенностью в себе, увеличить ваши амбиции, поможет вам двигаться вперед. Носите кулон с сердоликом так, чтобы камень находился на уровне сердца, это укрепит вашу смелость и решительность. Или, если хотите лидировать и занимать доминирующее положение, носите на указательном пальце кольцо с сердоликом.

Тигровый глаз принесет вам удачу на новой работе
Этот золотисто-коричневый камень действительно похож на светящийся глаз дикой лесной кошки. Он поможет вам держать ситуацию под контролем, принимать верные решения, делать правильные выводы и верно оценивать ситуацию, поможет вам добиться значительного финансового роста. Кольцо с тигровым глазом на указательном пальце укрепит ваше чувство ответственности, вашу целеустремленность, поможет вам четко определять цели и добиваться намеченного. Если же вы хотите увеличить свой творческий потенциал, носите кулон с ним так, чтобы он находился на уровне сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ   МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyЧт Апр 18, 2013 8:50 pm

Авантюрин поможет вам добиться роста доходов, предоставит новые финансовые возможности
Этот зеленый камень с металлическим блеском не даст вам упустить ни одной удачной возможности. Поскольку авантюрин имеет способность усиливать интуицию, игроки в азартные игры часто используют его как талисман. Носить кулон с авантюрином следует так, чтобы авантюрин находился на уровне солнечного сплетения, в этом случае он действительно поможет вам воспользоваться всеми шансами и возможностями, которые дарует вам судьба.

Оникс поможет вам удержаться от ненужных трат, сбережет ваши деньги
Если вы никак не можете накопить необходимую вам сумму, а ваша зарплата исчезает в рекордно короткие сроки, оникс - ваш камень. Кольцо с ониксом на среднем пальце поможет укрепить вашу решимость и убережет вас от необдуманных и ненужных трат. Сережки с ониксом напомнят вам о вашем желании не тратить деньги попусту. А камушек оникса в вашем кошельке поможет стабилизировать и укрепить ваше финансовое положение.

Примите специальную магическую ванну, которая поможет вам увеличить ваш доход
Наполните ванну водой. Пока ванна будет наполняться, приготовьте себе чашку горячего чая с добавлением перечной мяты. Добавьте в ванну эфирное масло мяты, кедра, корицы или сосновое масло. Зажгите зеленую или золотистую свечу. Включите приятную музыку. Эффект данного ритуала зависит от того, насколько вы расслаблены. Все ваши чувства и ощущения, каждая клеточка вашего тела должны участвовать в этом процессе. Лягте в ванну и лежите в ней столько, сколько вам захочется, медленно пейте чай и сосредоточьтесь на своем желании стать богаче. Вы можете представить, например, что вы являетесь владельцем очень дорогой и давно желанной вещи. Дайте волю своей фантазии.

Изготовьте денежную мандалу
Мандала в переводе с санскрита означает «круг». Круг является символом единства и целостности.

Нарисуйте круг и разделите его пополам горизонтальной линией. Верхняя половинка круга символизирует небо, а нижняя - землю. В обеих частях круга нарисуйте символы, которые, по вашему мнению, ассоциируются с богатством и благосостоянием. Символы могут быть как самыми простыми, так и довольно сложными, это зависит от вашей фантазии. В процессе рисования постарайтесь сосредоточить все свое внимание на вашем желании: увеличить финансовый доход и уровень благосостояния. После того как вы закончите рисовать, капните в середину мандалы немного магического масла благополучия. Поместите вашу магическую мандалу там, где она чаще всего будет попадаться вам на глаза

Если вы хотите добиться финансового успеха на новом поприще, посадите растение
На следующий день после новолуния положите на дно керамического горшка маленький кусочек прозрачного кварца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем наполните горшок землей. Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор. Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание - новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное. Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян. По мере их роста ваше благосостояние тоже будет увеличиваться.

Ритуал против банкротства
Существует два варианта этого ритуала, один попроще, другой посложнее. Для начала я предложу вашему вниманию более простой вариант.

Поместите монетку любого достоинства в маленький мешочек из зеленой или золотистой ткани. Если у вас есть желание, вы можете изготовить такой мешочек самостоятельно из ткани, кожи, замши или какого-либо другого материала. Прикрепите мешочек с внутренней стороны своей сумочки, кошелька или бумажника (вы можете либо пришить мешочек, либо просто приколоть его булавкой). Прикрепляя мешочек, повторяйте вслух или про себя: «Эта монетка сулит мне богатство. Теперь у меня есть все, что я хочу, и все, что мне нужно ».

В более сложном варианте вам необходимо вшить несколько монет в подол или кромку одежды, повторяя те же слова: «Эта монетка ...» каждый раз, когда вы вшиваете монетку.

Ритуал, который поможет вам добиться значительного финансового роста
В самом начале этой главы мы говорили о планете Юпитер как о планете, символизирующей рост и развитие.

Нарисуйте символ этой планеты на обыкновенной стеклянной банке. Начиная с первого дня новолуния каждый день бросайте в банку по одной монетке, говоря при этом: «Теперь ценность данной монетки увеличилась во сто крат, и эта монетка сулит мне благополучие, процветание и достаток». Если вы хорошо знакомы с техникой фэн-шуй, вы можете поместить банку в ваш сектор благосостояния. Или просто поставьте ее на видное место на вашем рабочем столе или в кабинете. Когда банка наполнится, выньте монетки и отнесите их в банк, затем начните все сначала.

Запрограммируйте «денежный» кристалл
«Денежные» кристаллы содержат в своем составе минерал, который придает камню зеленовато-дымчатый оттенок или проступает в виде зеленоватых вкраплений на поверхности камня.

После того как вы приобрели «денежный камень», подержите его под чистой проточной водой, это поможет избавиться от нежелательных для вас вибраций камня. Обмажьте камень эфирным маслом перечной мяты, сандалового дерева, кедра, клевера или вашим собственным магическим маслом благополучия. Прижмите кристалл к вашему «третьему глазу» (область между бровями). Теперь сконцентрируйте на нем все свое внимание и представьте себе какой-либо визуальный образ, ассоциирующийся для вас с богатством и благосостоянием, произнося при этом вслух или про себя следующие слова: «Моя жизнь теперь наполнена благополучием и изобилием в самом широком смысле этих слов». Положите кристалл на свой компьютер или на рабочий стол, или туда, где вы обычно храните деньги. Если вы хорошо знакомы с техникой фэн-шуй, то поместите кристалл в ваш сектор благосостояния.

Ритуал, который поможет вам найти новую работу
Вам понадобятся:
новая купюра достоинством один доллар (рубль);

магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;

зеленый конверт;

ручка с золотистыми чернилами.

Данный ритуал следует выполнять на растущую луну или минимум за три дня до полнолуния (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад). Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается ». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа, ... » Каждый раз, когда вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ   МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ EmptyЧт Апр 18, 2013 8:51 pm

Талисман поможет вам добиться финансовой стабильности
Вам понадобятся:
маленький камушек оникса;

два куска ткани зеленой ткани в форме квадрата, размером 57,5 см (лучше всего подойдет шелк, но можно использовать хлопок или лен);

швейная игла и черная нить;

бумажный квадрат размером 10x10 см;

сушеные листья перечной или курчавой мяты;

четыре цветка клевера;

монетка любого достоинства;

ручка с зелеными чернилами.

Этот ритуал подойдет тем, кто не может накопить денег, так как не может удержаться от ненужных трат. Выполнять его следует в субботу.

Напишите на бумажном квадрате зеленой ручкой следующую фразу:
«Я экономно трачу деньги» или «Я покупаю только то, что мне действительно необходимо». Затем сшейте два зеленых квадрата ткани с трех сторон. Делая каждый новый стежок, повторяйте фразу, написанную на листе бумаги. Положите листья мяты, клевер, оникс и монетку на бумажный квадрат, сверните его и положите в полученный зеленый мешочек. Зашейте его.

Носите этот талисман с собой, он поможет вам тратить деньги разумно и убережет от ненужных трат.

----------------------

Обратитесь за финансовой помощью и поддержкой к северу
Вам понадобятся:
толстая зеленая свеча (свеча должна быть достаточно толстой, чтобы стоять самостоятельно, без подсвечника);

магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты;

гвоздь или что-либо острое, чем можно нанести на свечу надпись;

небольшой авантюрин, тигровый глаз или оникс с нанесенным на него руническим символом Daeg (если у вас под рукой нет ни одного из этих камней, подойдет любой черный или зеленый камень).

Северное направление в магии ассоциируется с материальной стороной нашей жизни, с финансовым благополучием.

Обращаясь к северу, вы обращаетесь за помощью к архангелу Уриэлю, покровителю севера, именно его вы просите о помощи. Выполнять этот ритуал лучше всего в период, когда луна находится в созвездии Тельца, Девы или Козерога. Если у вас есть пентаграмма одного из вышеперечисленных созвездий, наденьте ее на время выполнения ритуала.

Вырежьте на свече рунический символ Daeg и обмажьте ее магическим маслом благополучия. Поставьте зажженную свечу в самой северной части вашего дома. Напротив нее расположите камень с изображением руны. Встаньте возле свечи так, чтобы ваше лицо было обращено на север, и смотрите на пламя. Поднимите правую руку вверх ладонью на север и произнесите следующее заклинание: «Уриэль, ангел земли, хранитель севера! Молю тебя, приди ко мне и помоги мне исполнить мое желание ».

Расслабьтесь и смотрите на пламя. Через некоторое время вы увидите, как языки пламени складываются в фигуру Уриэля, облаченного в зеленые одежды. Попросите ангела помочь вам в осуществлении вашего желания преуспеть, добиться финансового роста и роста уровня вашего благосостояния. Когда вы почувствуете, что ваши мольбы услышаны, поблагодарите Уриэля и отпустите его. После того как силуэт Уриэля растворится и вместо него останется только пламя свечи, возьмите камень с символом руны и положите его в карман, теперь он будет служить вам в качестве талисмана. Затем задуйте свечу.

Обратитесь за помощью к фортуне

Для этого вам необходимо будет нарисовать символ фортуны. В астрологии этот символ используется для того, чтобы предсказать, в какой именно финансовой области будет преуспевать тот или иной человек.

Для исполнения этого ритуала вам необходимо нарисовать символ фортуны на большом листе бумаги, на куске ткани или на любом другом материале. Вы даже можете нарисовать этот символ мелом на тротуаре рядом с вашим домом или начертить его на песке или земле в лесу, у речки - словом, там, где вам захочется.

Встаньте в середину круга лицом на восток, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Сосредоточьтесь и постарайтесь почувствовать, как сила и энергия этого знака наполняет вас энергией, как поток этой энергии устремляется от ваших ног и постепенно наполняет все ваше тело. Сделайте резкий выдох через рот, одновременно с выдохом извещая Вселенную о своей готовности принять изобилие и достаток, впустить благополучие и процветание в свою жизнь (вам достаточно будет просто подумать об этом). Стоя внутри круга, повернитесь лицом к северу и все повторите снова. Затем повернитесь к западу, а потом - к северу, каждый раз повторяя ритуал.

Стойте в символе фортуны каждый день по десять минут или каждый раз, когда вам необходима поддержка в финансовых делах.

Если вы хотите добиться финансового роста и роста уровня вашего благосостояния, обратитесь за помощью к четырем сторонам света

Для данного ритуала вам понадобятся четыре монетки (лучше всего подойдут серебряные монетки любого достоинства). Смажьте каждую монетку вашим магическим маслом благополучия. Затем направляйтесь в самую восточную часть вашего сада или участка и закопайте там одну монетку. Если вы живете в квартире, закопайте монетку в цветочном горшке с восточной стороны. Если же с восточной стороны нет окна, закопайте монетку в горшок или любую другую емкость с землей и поставьте в восточный угол вашей квартиры. То же самое проделайте с остальными тремя монетками в южной, западной и северной частях вашего жилища, сада или участка.

Обратите внимание: монетки нужно сажать именно в таком порядке

После того как вы закончите, встаньте в середине вашего жилища, сада или участка. Разведите руки в стороны, ноги расставьте на расстоянии 45 см, ваше тело должно напоминать звезду. Постойте в таком положении минуту или две, представляя себе, как богатство и благополучие устремляется к вам со всех сторон.

Соберите деньги, которые вам должны
Данный ритуал лучше всего исполнять в период, когда Меркурий перемещается с востока на запад. Я неоднократно использовала этот ритуал, и он не подвел меня ни разу. Дополнительным его преимуществом является то, что он не только помогает вернуть долг, но и позволяет сохранить хорошие отношения между вами и вашими должниками.

Напишите каждому человеку, который должен вам, записку. В записке скажите, что вы понимаете, что ваш должник, возможно, в данный момент испытывает финансовые затруднения и потому не может вернуть то, что он вам должен. Вы, разумеется, нисколько не сомневаетесь, что если бы все было хорошо, он вернул бы вам ваши деньги сразу же. Далее напишите, что вы молите богов о том, чтобы финансовое положение вашего должника улучшилось, чтобы фортуна повернулась к нему лицом.

Первая часть записки начнет действовать сразу же, как только ваш должник ее получит, а вторая ее часть вступит в силу, когда вы получите то, что вам были должны.

Привлечение нового финансового партнера или инвестора
Данный ритуал лучше всего исполнять на растушую луну, когда она находится в созвездии Рыб. Вам понадобятся две зеленые или золотистые свечи и что-нибудь острое, чтобы нанести на них надпись.

Вырежьте на одной свече свое имя, а на другой - слово «инвестор», «преуспевающий финансовый партнер» или «финансовая поддержка». Затем обмажьте свечу магическим маслом благополучия или маслом перечной мяты. Поставьте свечи на расстоянии 30,5 см и зажгите их. Свечи должны гореть несколько минут, а пока они горят, представьте себе, что желаемый вами партнер или инвестор подходит к вам, входит в вашу жизнь. Постарайтесь, чтобы этот образ не был образом какого-либо конкретного человека, и наделите воображаемый образ всеми теми качествами, которые вам необходимы. Затем потушите свечи.

На следующий день повторите весь ритуал, предварительно придвинув свечи чуть ближе друг к другу. Повторяйте ритуал до тех пор, пока свечи не сгорят полностью.

Карты таро помогут вам добиться успеха и благополучия
Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «туз пентаклей», «тройку пентаклей», «девятку пентаклей», «десятку пентаклей» и «колесо фортуны». Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие. Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет вам добиться желаемой цели (в данном случае - финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка - символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны - это своего рода указатель того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют вашу жизнь.

«Императрица» поможет вам значительно повысить уровень ваших доходов
Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет карта «императрица» из колоды карт таро. Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала - лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.

Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.

Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты. Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» наполняют вас, теперь вы сами и есть императрица. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.

Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энергетика и сила карты таро «императрица» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы.

Если вы испытываете трудности в управлении своими финансами, вам поможет «Император»
По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта «император» из колоды карт таро. Карта «император» символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала - лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.

Итак, проделайте с картой «император» все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам «император», что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудро распоряжаться имеющимися финансовыми средствами.

Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт короля бубен, однако энергетика и сила карты таро «император» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубнового короля.

-------------------------------
Проложите себе путь к финансовому успеху
Исполнение данного ритуала займет более чем десять минут, однако он стоит потраченного на него времени.

Испеките ваш любимый пирог с пряностями по вашему любимому рецепту с той лишь разницей, что на этот раз кроме привычных для вас специй вам необходимо будет добавить корицу. Смешивая ингредиенты, представьте, как богатство, успех и благосостояние наполняют ваш дом, вашу жизнь. После того как пирог испечется, охладите его и посыпьте сахарной пудрой. Затем нанесите на него символы, которые, по вашему мнению, ассоциируются с богатством и благосостоянием, например, знак доллара

Воткните в пирог одну зеленую свечку (используйте специальные свечки для именинных пирогов), зажгите ее, загадайте свое желание (повысить уровень благосостояния) и задуйте свечку. Съедайте по кусочку пирога каждый день до тех пор, пока пирог не кончится. Каждый раз, поглощая пирог, представляйте себе, как с каждым кусочком вы аккумулируете в себе те качества, которые необходимы вам для достижения вашей цели. Если хотите, можете пригласить своих друзей, чтобы они разделили с вами вашу трапезу. Это особенно рекомендуется в тех случаях, когда ваш финансовый успех зависит не только от вас, но и от ваших финансовых партнеров или партнеров по бизнесу.

Магический костюм поможет вам добиться успеха
Хэллоуин - это праздник нечистой силы, точнее, Новый год всей нечистой силы. В это время стоит задуматься над своими планами на будущее. Вот почему костюм, который вы надеваете на этот праздник, имеет такое значение, ведь именно при помощи костюма вы показываете, чего вы хотите от наступающего года, визуально устанавливая свои цели и задачи и подтверждая свои намерения. Костюм следует выбирать в зависимости от того, что именно вы желаете получить от будущего. В данном случае он должен характеризовать вас как человека преуспевающего, обеспеченного и самодостаточного. Надевая костюм, представьте, что вы действительно преуспеваете, что вы богаты и счастливы.

Отдайте часть того, что имеете
Маги верят, что изобилию Вселенной нет предела и что для каждого найдется именно то, что он пожелает, и именно в том количестве, которое ему нужно. Если ваше состояние стремительно растет, вам не следует волноваться, что это может стать причиной бедности для какого-либо совершенно незнакомого вам человека. Вы можете помочь поддержать поток изобилия Вселенной и при этом извлечь для себя выгоду. Что для этого надо сделать?

Вам просто необходимо отдавать небольшую часть того, что вы получаете. Этот процесс напоминает процесс посадки семян: вы сажаете их, а позже пожинаете плоды. Например, вы выполнили ритуал, в результате которого уровень вашего благополучия и благосостояния возрос. Поделитесь частью того, что вы получили с теми, кто нуждается в этом. Поверьте, все, что вы отдали, вернется к вам в десятикратном размере.
Помните пословицу: «Что посеешь, то и пожнешь»? Этот принцип работает и в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАГИЯ Коды богатства и благополучия для знаков Зодиака
» Для процветания
» Молитва дуа Карынджа (для достатка,денег,процветания)
» Перевясло для богатства и процветания дома (сестры Соболь)
» Талая вода для благополучия детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: