Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РУНА ДНЯ

Перейти вниз 
+8
МИ ЛЕДИ
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
zuhel
Loya
Лютый
Alma
Vivien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 10:06 pm

По Уруз действительно было внимание и лёгкий флирт, ничего особенного. На сегодня была в очередной раз руна Эйваз. Как-то двояко она у меня показала себя. С одной стороны провела время с пользой, набрала кучу всякого материала для будущей работы, осталась довольна. Но с другой стороны опять томительное ожидание и топтание на месте. Т.е. в разных областях руна проявила себя по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 11:51 pm

На воскресение-Феху перевёрнутая. Могла бы говорить о финансовых проблемах, но они существовали и до сегодняшнего дня. Так что скорее всего в значении завершение ( где-то я читала вроде бы об этом ). Т.е. сегодня я закончила подготовку и приступила к выполнению того, что задумала. Наверное так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2015 9:42 pm

Феху пп может не только говорить о материальных трудностях, потраченных в пустую деньгах, но и об ухудшении здоровья, так же об упадке сил. Бывает что указывает о "
неприятностях"
с движимым имуществом. А так же "
мужские"
проблемы может показать. Иногда предупреждает, что ничего в этот день плодотворного не получится, как ни старайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2015 10:19 pm

Теперь я поняла , что показывала Феху пп-ухудшение здоровья. Потому, что весь день жутко болела голова. Даже странно-все варианты перебрала, а самое больное упустила из виду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2015 12:15 am

Понедельник-Альгиз перевёрнутая.Я так понимаю опять в значении болезнь. Потому, что к вечеру опять заболела сильно голова. Но, возможно, не уверена, есть ещё один момент. В значении беззащитности и границ. Сегодня хотела поддержать одного человека, мне малознакомого, потому, что мне её жаль и я чувствую её состояние. Но не сделала этого. Наверное потому, что пришлось бы говорить откровенно, а это значит открыться и стать в какой-то степени беззащитной. Я не уверена нужно ли это ей, может я вообще не в своё дело лезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2015 1:07 am

Отчитываюсь по перевернутой руне Тейваз выпавшей мне ранее.
День прошел без особых происшествий, все как обычно. А вот информацию получил прямо скажем не радостную для себя. Вот так отыграла перевернутая Тейваз :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2015 11:21 pm

Сегодня была руна Эваз. Наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки. Плюс к этому показала поездку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2015 1:17 am

Отал-внутрисемейные дела, решался вопрос с недвижимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

avatar


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-03-06

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2015 10:16 pm

Пятница-руна Перт перевёрнутая. Не знаю на сколько это соотносится со значением, но сегодня было и есть сильное чувство вины-из-за моего легкомыслия, безответственности пострадал близкий мне человек. Кроме чувства вины ещё есть чувство стыда. Ошибка, непродуманность, неумение видеть главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2016 8:28 am

"Руну дня" я использовала, когда только начинала изучать руны... Было очень удобно не только в изучении, но и знала, что ожидает в течение дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2016 10:38 pm

Loya пишет:
"Руну дня" я использовала, когда только начинала изучать руны... Было очень удобно не только в изучении, но и знала, что ожидает в течение дня...

вот и отлично, нужно поднять эту тему!!! И начну я - руна дня на завтра турисаз.... вот и отпишусь по ней завтра вечером.

Присоединяйтесь!!! цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 11:22 am

Я то же на сегодняшний день взяла эту руну.... мне интесно какие будут результаты и какие различия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 8:36 pm

вот мои результаты за день.... одной из трактовок этой руны - не время действовать, вот я, как умная маша, нет чтобы все проверить!!!!, рванула по делам, естественно - пролет!!! рано приперлась - ждать еще две недели.....


руна на завтра - уруз, посмотрим что день грядущий нам принесет....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 9:03 pm

Всем привет!У меня с утра выпала руна Эваз пп!Поехала в поликлинику с утра и попала в пробку,хорошо ,что времени было с запасом! :x
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 9:09 pm

zuhel пишет:
Всем привет!У меня с утра выпала руна Эваз пп!Поехала в поликлинику с утра и попала в пробку,хорошо ,что времени было с запасом! :x

хорошо что просто пробка..... Эваз пп еще та штучка... могла и более серьезно навредить :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 10:29 pm

Результаты... Турисаз... У меня день прошел как-то двояко. С одной стороны не выполнила ничего из запланированного!!!! Зато все вопросы решались очень легко, даже объявились те люди, с которыми месяца два не общались.. да еще и прощения у меня просили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 12:18 am

Зная, что сегодня Турисаз, опаздываю на работу, решила не сдаваться, побежала и за 5 мин успела.Люди вокруг тоже себя вели ,,турисазно,,, то есть жестковато, но для деловых оношений, принципе это пойдет. Появилось свободное время и сделала объем работа- задел на будущее на профессиональном поприще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 11:06 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
вот мои результаты за день.... одной из трактовок этой руны - не время действовать, вот я, как умная маша, нет чтобы все проверить!!!!, рванула по делам, естественно - пролет!!! рано приперлась - ждать еще две недели.....


руна на завтра - уруз, посмотрим что день грядущий нам принесет....

уруз принесла мне сегодня силу в моральном ее проявлении, чувствовала сегодня себя замечательно, сделала много дел, энергии вагон!!!!

руна дня на завтра - науд....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 11:55 pm

привет..у меня сегодня была перт пп...нуууууу..не знаю уж как тут совместитЬ все в ету руну..нет..ничего общего..забарахлил мотор в машине,полетел телефон,хотела посмотретЬ форум на работе влез какойто вирус,поставила антивирус влепили какуюто игру содрали 5 еуро,на работе комп не слушается,не могла ничего сделатЬ,при чем подходит коллега,делает все тоже самое-работает,делаюя-нифига..дома комп не могла никак включитЬ,кот орет благим матом по дому,начал дратЬ диван..ощущение что по мне ктото ползает..ну короче по перту ничего зато вот психушку уже вызыватЬ можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2016 11:59 pm

NOANGEL пишет:
привет..у меня сегодня была перт пп...нуууууу..не знаю уж как тут совместитЬ все в ету руну..нет..ничего общего..забарахлил мотор в машине,полетел телефон,хотела посмотретЬ форум на работе влез какойто вирус,поставила антивирус влепили какуюто игру содрали 5 еуро,на работе комп не слушается,не могла ничего сделатЬ,при чем подходит коллега,делает все тоже самое-работает,делаюя-нифига..дома комп не могла никак включитЬ,кот орет благим матом по дому,начал дратЬ диван..ощущение что по мне ктото ползает..ну короче по перту ничего зато вот психушку уже вызыватЬ можно..

здрасте - приехали!!!!! а - нука марш в рунику - читать теорию!!!! первое по дому кто то шляется!!! второе рядом с тобою кто то шляется!!! по этому и техника летит!!! на диагностику шагом марш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 1:09 am

ну сделала расклад рунический воск..(йера,беркано,наут;2й ряд-кеназ пп,ансуз пп;3й ряд-еваз)..помоему ничего нет..возможно на работе нахваталасЬ всякого..пойду душ приму,может ети заразы перестанут бегатЬ по мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 6:11 am

Всем доброго дня!Вчера у меня была руна Дагаз.Наметился прорыв в решении проблемы,над которой ломала голову три дня! На сегодня - Эйваз. цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:04 am

По вчерашнему Урузу...Энергии было море!!!! И все было чудно!!!! цветы3 цветы3 цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:06 am

Ах, да.... На сегодня Райдо.... Хотя, Райдо у меня каждый день!!!! смущение1 смущение1 смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 10:04 am

а у меня соуло на сегодня..посмотрим,посмотрим..всем хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНА ДНЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна Лёд
» Руна Явь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА РУНОЛОГОВ-
Перейти: