Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Смертельная смена имиджа и фамилии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Смертельная смена имиджа и фамилии. Empty
СообщениеТема: Смертельная смена имиджа и фамилии.   Смертельная смена имиджа и фамилии. EmptyСб Янв 10, 2015 7:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В “Битвах Экстрасенсов” я обратила внимание на несколько сюжетов: расследование загадочных смертей молодых людей. Некоторые ситуации объединяла одна общая деталь: незадолго до смерти жертва произвела радикальную перемену своей внешности или фамилии. Причем перемена эта смотрелась диковато, бросалась в глаза своей дисгармонией.
Конечно, сама по себе перемена во внешности не является причиной смерти и не объясняет убийство или самоубийство. Однако, пришла информация: это катализатор, сигнал, знак. Знак того, что человек уже связан со Смертью (вступило в действие проклятье, карма, кем-то спланировано убийство…), и, сам того не ведая, производит перемены, приближающие неизбежный конец. Как если бы он купил себе белые тапочки или сшил саван. Подсознательно своими действиями человек готовит себя к переходу в иной мир. Он делает то, что снимает с него защиту, становится уязвимым. Т.е. принаряжается-то он на самом деле для Хель – богини Смерти, а вовсе не для людей, как он думает.
Например: расследовался случай с насилием и убийством молодой девушки. Когда показывали ее фото, бросилось в глаза, что незадолго до смерти она радикально изменила прическу и цвет волос. Была шатенкой с волосами ниже плеч, и это смотрелось естественно. Но затем зачем-то (очевидно, не от хорошего психологического состояния) коротко подстригла и обесцветила волосы, и это смотрелось на ней кричаще и безжизненно. Неудивительно, что именно в таком имидже она привлекла насильников и убийц. Есть имидж успеха, который придает человеку силу, а есть тот, который отнимает. Но это индивидуально: то, что идет вашей подруге и усиливает ее, может снять защиту с вас, ослабить вас. Имидж успеха можно посчитать по дате рождения с помощью нумерологии Лунных карт.
Аналогичный пример можно вспомнить из художественного фильма “Адвокат Дьявола”, где жена главного героя, будучи в негармоничном психологическом состоянии (и по наущению этого самого Дьявола) резко меняет прическу и цвет волос, ослабляя свою привлекательность. Что в итоге приводит ее к безумию и самоубийству.
Еще один пример из “Битвы Экстрасенсов-14”: умерший загадочной смертью молодой человек сделал себе огромную татуировку льва во всю спину. А также незадолго до трагедии он сменил фамилию, взяв фамилию внезапно умерших родственников. Так делать нельзя ни в коем случае! Так же, как нельзя называть ребенка в честь умерших молодыми, насильственной смертью или от страшных болезней родственников. Почему происходило вырождение многих знатных родов? В том числе и потому, что среди аристократии был распространен обычай давать имя потомку в честь предков (Хьюго-пятый, Александр-третий…). Однако, судьба этих самых предков не всегда была радужной. Ребенок и так наследует родовую карму предков, а, давая то же самое имя, эту карму усиливали. Поэтому, если в роду есть сильная негативная тенденции, в т.ч. и родовое проклятье, спасением может стать смена фамилии. Это ослабит связь с негативными программами рода (хотя и не отменит необходимости снимать проклятье или работать с родовой кармой). А уж добровольно брать фамилию ветви рода с негативной программой – это самоубийство.
В приведенном примере про молодого человека двое родственников из той ветви, фамилию которой он взял, умерли в разные годы в один и тот же месяц – апрель, только с разницей в несколько дней. И сам молодой человек в итоге погиб в апреле. Когда происходят такие совпадения, это не случайность. Экстрасенс Екатерина Рыжикова определила наличие родового проклятья, имеющего кармическую причину. Что касается огромной татуировки льва на спине, то про нее можно сказать: лев сожрал своего хозяина. Не озвучивалось, был ли покойный Львом по знаку Зодиака, т.е. подходило ли ему вообще это животное. Но вот склонность к азартным играм он имел, занимал и проигрывал большие суммы денег. В астрологии знак Льва связан в том числе с игрой, азартом, и молодой человек, сделав такую татуировку, усилил и без того имеющийся азарт, стал проигрывать еще больше, что в итоге и подтолкнуло его к гибели.
Поэтому, планируя сделать татуировку, например, какого-то животного, задайтесь вопросом: а действительно ли это ваше Животное Силы, или нет? Какие качества вы усилите этой татуировкой – хорошие или плохие? Контролируете ли вы данную силу, или же она полностью подчинит и поглотит вас?
Вопрос о смене фамилии чаще встает у женщин – при выходе замуж. Женщина задается вопросом: оставить ли свою фамилию или взять фамилию мужа? При разводе встает тот же вопрос: оставить ли фамилию мужа или вернуть свою? Ответ на вопрос дает подсчет по нумерологии системы Лунные карты. Вы можете посчитать карту старой и новой фамилии и определить, какие качества даст вам та или другая. А также посчитать карты Тотема Личности: как в итоге меняется общая карта ФИО. Меняя фамилию, вы меняете код судьбы. При диагностике родовой кармы встречаются случаи, когда женщины приобретают карту родовой кармы через брак, фамилию мужа. Т.е. родовая карма у них вступает в силу с заключением брака, связана с браком.
Прежде чем произвести радикальную перемену имиджа или фамилии, задайтесь вопросом: от силы это делается или от слабости? Например, у вас все было хорошо с имеющейся внешностью, фамилией, был успех, но наступила черная полоса, вы в плохом психологическом состоянии, предчувствуете беду. В этом случае надо с осторожностью отнестись к внезапно возникшему порыву к переменам. Сначала нужно диагностировать причину черной полосы, если это порча, проклятье – снять, если вступила в действие карма - работать с кармой. Если вам угрожает реальная физическая опасность – принять защитные меры. Когда ваше энергетическое и психологическое состояние нормализуется, вы, скорее всего, поймете, что вам задуманные перемены внешности не нужны, они были бы к худшему. А вот если, наоборот, с каким-то имиджем или фамилией вас всю жизнь преследуют неудачи, и вы задались целью прекратить это, тогда идея о перемене может быть верной подсказкой вашей интуиции. В этом случае по нумерологии Лунных карт можно подобрать имидж и фамилию (имя, псевдоним) для успеха.

Анжелика Долгополова, 13.01.2014
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смертельная смена имиджа и фамилии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смертельная кладь
» Смена планов (уровней) взаимодействия с вампиром.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ЛУННЫЕ КАРТЫ-
Перейти: