Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ромашка - 3. чисткa с возвратом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Янв 28, 2015 5:33 am

Ромашка-3. чисткa с возвратом
От автора:

Данный став можно использовать как чистку с возвратом и как защиту с возвратом.  
Став работает как и первая Ромашка, но немного покрепче.



Ромашка - 3. чисткa с возвратом D8b605393512

http://s018.radikal.ru/i526/1404/ef/d8b605393512.jpg

Описание Става

Маназ+Ансуз - Объект, кого чистим;

2-а Глифа Бытия - для постоянного разрушения любого негатива и деструктивных воздействий;

Символ Кси - для объединения всех рун, символов и литер, а так же для усиления магической работы става в целом;

По вертикали и горизонтали - Символ Епсилон - для снятия порч, негатива и изгнания подселенцев и духов, для экзорцизма;

По диагоналям - Символ Йота - для снятия порч на судьбу;


По кругу:
8-мь Соль Рун - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;

8-м Тви-Ёрвард Боги - для снятия порч на беды, для восстановления организма вцелом, +Тейваз+Уруз - для взлома защит врага (тех, кто наслал негатив) и успешного возврата негатива по обратному адресу;

4-ре Стангин Исс - для скрытия работы става;

12-ть Асс - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;

4-ре Тирт - для снятия порч на болезни и беды, для усиления работы става в целом;

4-ре Рейд - для снятия порч на слезы, несчастья, на закрытие дорог;

4-ре Пластур - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;

4-ре Мадр - для снятие порч и проклятий на неудачи, разорения, негатива в целом, а также для подключения к ВС и защиты во время чистки, для смягчения действия става;


Для чистки:

Став чистит и возвращает все колдовские воздействия.

Если есть какой-либо негатив, который был наведен и хорошо прикрыт непроглядами, и нет никакой возможности узнать, кто его наслал, то данный став такой негатив просто разрушит мягко и незаметно.

Став срывает абсолютно все замки, чистит и возвращает абсолютно все негативные, враждебные и вредоносные колдовские воздействия обратно, любого происхождения, любой природы и давности, предварительно разрушая и срывая все защиты тех, кто гадил.
Став также чистит подселенцев любой природы и характера.
Став сносит из жизни тех, кто колдовал и насылал порчи и проклятия на смерть.
Я став максимально смягчила, на сколько это возможно было и максимально подключила к ВС для помощи в его работе.
Оговариваем как чистку с возвратом.


Для защиты:
Оговариваем как защиту с возвратом.


Став тестирован.
От рода никого не отсек, могут быть такие же симптомы как и у первой Ромашки.


Не забывайте делать диагностику перед активацией става.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyЧт Апр 16, 2015 11:20 pm

Уважаемая Bagirka!Мне нравится работать с Вашими ставами,спасибо большое за Ваши работы.Результат никогда не разочаровывает.У меня вопрос по Ромашке-3:когда делаешь как защиту-предполагается более длительное время держать,чем чистку?Т.е. примерно на какое время расчитана защита?Рекомендуется ли периодически подделывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Апр 17, 2015 12:07 am

Belissima пишет:
Уважаемая Bagirka!Мне нравится работать с Вашими ставами,спасибо большое за Ваши работы.Результат никогда не разочаровывает.У меня вопрос по Ромашке-3:когда делаешь как защиту-предполагается более длительное время держать,чем чистку?Т.е. примерно на какое время расчитана защита?Рекомендуется ли периодически подделывать?
Belissima если Вы изначально ставите став как защиту, то и по срокам она будет работать как защита. Все зависит от того как Вы работаете с руническими ставами в общем. Если Вам надо подделывать работу раз в месяц, то раз в месяц - если раз в полгода, то раз в полгода. Естественно все зависит от диагностики.
А если Вы просто оговариваете чистку с последующей постановкой в качестве защиты, то это идет как временная защита, для того, чтобы у Вас была возможность восстановить силы и поставить сильные защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Апр 17, 2015 1:22 pm

Ну да,диагностика-"
наше всё"
.Спасибо за ответ,буду делать.Не терпится узнать,так ли хороша Ромашка-3,как предыдущие Ромашки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagirka
Практик
avatar


Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-01-11

Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Апр 22, 2015 3:38 am

Belissima! Аджарова Вам ответила очень точно и верно.
Это для того, чтобы было время на постановку постоянных защит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСр Апр 22, 2015 3:20 pm

Уважаемая Bagirka!Cпасибо,что нахОдите время ответить лично.С Вашими Ромашками не расстанусь никогда.
Вообще,большинство Ваших ставов мне подходят по диагностике.Если б сразу знать!Столько всего перелопатила!
БОльшая часть работ др.авторов не подходит
Правильно говорят,что порч много,а чисток маловато.
С удовольствием поработаю с Ромашкой-3! :ок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Апр 24, 2015 8:41 pm

Приветствую, а у меня такой вопрос... возьмет ли данный став кладбище? и как долго держать на "
клиенте"
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Апр 24, 2015 8:58 pm

mali пишет:
Приветствую, а у меня такой вопрос... возьмет ли данный став кладбище? и как долго держать на "
клиенте"
?
Цитата :
возьмет ли данный став кладбище?
- Да возьмет.
Цитата :
как долго держать на "
клиенте"
?
- по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyПт Апр 24, 2015 9:53 pm

Спасибки за ответ)
облизательно поработаю этим ставом на "
клиенте"
. сейчас чищу милого, диагностика показывает кладбище, воском сняла верхний слой, теперь попробую руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСб Окт 08, 2016 7:06 am

Уважаемая  Багирка, а можно  Ромашку -3 сначала поставить  как чистку и сжечь . а потом    заново уже  как защиту?  оговаривать  как защиту после чистки не хочу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyСб Окт 08, 2016 7:08 am

То есть я не хочу как временную защиту, хочу постоянную, или для постоянной лучше другое что-нибудь ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adalinda

Adalinda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-27
Возраст : 45
Откуда : Украина

Ромашка - 3. чисткa с возвратом Empty
СообщениеТема: Re: Ромашка - 3. чисткa с возвратом   Ромашка - 3. чисткa с возвратом EmptyВт Авг 01, 2017 3:49 pm

Доброго времени суток! Неоднократно использую чистки с возвратом уважаемой Багирки, но именно Ромашка-3, подкрепленная Стальными дверями на участок и дом, в первый час показала чистку в сне( ставила в 2 часа ночи). Содрала морок на вражинах, до этого хорошо прятались. Лично я чистку переношу замечательно, легкость, уверенность в себе, энергии хоть отбавляй. В первую же ночь мертвый дух,подцепила которого на кладбище, благополучно втянулся назад в могилу. Затем показала через что именно сканируют и другие необходимые вещи для укрепления защиты. Добавила Омикрон для энергии. Чистка его не затронула. Дух-помощник доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ромашка - 3. чисткa с возвратом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ромашка - чистка с возвратом.
» Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива
» Щит Девять Защит - 2 .Защита с возвратом и обратной порчей.
» Став Открывалка-2 - чистка с возвратом
» Почакровая защита с возвратом Кокон-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Работы Bagirka-
Перейти: