Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Наговоры на соль для исполнения желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Наговоры на соль для исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Наговоры на соль для исполнения желаний   Наговоры на соль для исполнения желаний EmptyЧт Мар 26, 2015 10:08 pm

Наговоры на соль для исполнения желаний


Существует хорошая поговорка: «На Бога надейся, но и сам не плошай». Наговаривая на соль для исполнения своих сокровенных желаний, нельзя уповать только на энергетическую силу этого магического вещества. Тем более что она проявляется как раз в активизации ваших собственных возможностей и направлении их в нужное русло. Однако человеческие слабости и пороки часто заглушают голос интуиции, перекладывая ответственность за собственную жизнь на магический ритуал. В результате аккумулированная с помощью соли позитивная энергия встречает резкое сопротивление со стороны внутренней негативной энергетики человека, совершающего неправильные поступки, допускающего неправильные мысли и произносящего неправильные слова. Энергия плохих дел и слов уничтожает созидающую энергию соли, и любой наговор оказывается неэффективным. Вот почему с этого наговора на соль рекомендуется начинать любые другие ритуалы. Он помогает настроить собственную душу на исполнение добрых дел и правильных поступков, которые в свою очередь подготовят почву для удачного воплощения в жизнь ваших устремлений и помогут вам добиваться исполнения своих желаний.

Наговор на совершение добрых дел и правильных поступков

Насыпьте чайную ложку соли в хрустальную рюмку и читайте на нее на молодой месяц:

«Слава тебе, Боже, слава тебе, Царь Небесный! Усмотрел я, раб Божий, на нынешний день, на теперешний час молодого месяца с золотыми рогами. Дай, Господи, молодому месяцу на добрые дела золотые рога, дай мне, рабу Божьему (имя), на высокие поступки;
соежжались ко младому месяцу баря и бояра, попы и патриархи, старцы и старицы, двоежены и троежены, двоеволосцы и триволосцы и младому месяцу удивлялись, дай, Господи, младому месяцу на добрые дела золотые рога – у какого бы новокрещеннаго не было бы в теле сердца на меня, раба (имя), солетали ко мне рабу (имя), с небес тридесять воронов, сносили тридесять воронов за тридевять замков, относили ключи самому Христу, и чтобы тех ключей никому не бирать и меня, раба (имя), не испорчивать, отныне и довеку, и во веки веков. Аминь».





Налейте воды до краев и обрызгайте себя с самой макушки.


Наговоры на исполнение желаний


Ритуал на исполнение желаний

Этот ритуал проводится в полнолуние. С его помощью можно исполнить любое желание, которое не приносит другим людям ничего плохого. Испокон веков соль используется не только для наговоров, но и для оберегов и талисманов на счастья. Ведь соль обладает магической силой и отпугивает злых духов, но она также привлекает и добрые силы.

За несколько часов до полнолуния слегка промойте крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное – помните о том, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы лунный свет освещал соль. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или положите в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли и вашу благодарность миру, будет вас оберегать, а ваше желание, освещенное светом полной луны, вскоре чудесным образом исполнится.

Наговор на исполнение желаний

Ранним утром насыпьте щепотку соли в самую красивую и любимую вами чайную чашку. Оставьте ее до вечера в темной комнате. Перед заходом солнца встаньте перед чашкой с солью и генерируйте свои желания, мысленно представляя, как они исполняются. Затем читайте наговор очень тихо, пристально и с надеждой глядя на соль:

«Стану я, раб Божий, по утру, благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божия (имя) смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодцы, смотрели и зарились на раба Божия (имя), будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь».

После этого произнесите свое желание полушепотом и, долив в чашку чистой ключевой воды, выпейте ее залпом.

Наговор на соль на задуманное

Этот ритуал проводится только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Вам понадобятся стакан воды, одна белая свеча и кусочек черного хлеба. Соль для ритуала берите только из новой пачки. Утром на рассвете зажгите свечу, левой рукой возьмите щепотку соли прямо из пачки и насыпьте ее на небольшой кусочек хлеба. Затем 3 раза проговорите наговорные слова:

«Ты, хлеб – соль, вкусен и надежен! Сделай так, чтобы… (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только придет ему срок!»

Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. Пока свеча горит, потрите ладонь о ладонь и тихо начинайте наговаривать:

«И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб, соль и вода не подведут никогда!»

Прочитайте эти слова 7 раз подряд, затем отпейте 3 глотка воды. Если свеча еще горит, загасите ее, окунув в оставшуюся воду, затем допейте эту воду, продолжая про себя произносить последние наговорные слова.

Наговор на общую удачу во всех делах

Читать на соль вечером перед сном в пустой комнате, обращаясь на восток. Лучше это делать по четвергам:

«Соль с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь».

После этого положите наговоренную соль себе на ладонь и сдуньте ее на свою одежду. Утром наденьте «посоленную» одежду и отправляйтесь по делам. Удача придет к вам.

Наговор на везение во всем

Щепотку соли держите на ладони правой руки и наговаривайте на нее перед выходом из дома:

«Сошел Иисус с Божьих небес, с собой золотой крест принес. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещивался и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьет и пески отгонит, к тому враг не придет. Иисус Христос, ты Сын Божий, спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь».

Положите наговоренную соль в карман и идите по делам. В этот день вам обязательно повезет.

Наговоры на привлечение денег

Соль – очень действенное средство для улучшения своего материального положения. Но пользоваться наговорами надо умело. Главное условие исполнения наговоров: ваша душа должна быть чистая, не омраченная никакими грязными мыслями и чувствами. Вы не должны испытывать ни зависти, ни злобы, ни гнева, ни отчаяния. Кроме того, ваше желание получить деньги не должно быть вызвано алчностью и объясняться тем, что «ведь другие живут же хорошо». Каждый живет так, как он заслуживает. Поэтому сначала разберитесь со своей душой. И если вы – сущий ангел и в мыслях и в делах, просто деньги пока не идут к вам, то соль вам обязательно поможет. С помощь наговоров на соль можно привлечь как отдельные суммы денег, так и постоянный достаток в свой дом. И, конечно, попросить определенную дорогую вещь, в которой вы в данный момент нуждаетесь.

Наговор на привлечение определенных сумм денег

Насыпьте пригоршню соли в тарелку. Поставьте ее на стол. Рядом с банкой положите краюху хлеба. Во время наговора посыпайте солью хлеб. Но прежде прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь. Наговор читайте 12 раз тихо, вдумчиво, не думая о деньгах, а думая о чем-нибудь светлом и добром:

«Первым разом, Господним часом, не я помогаю, сам Господь Бог помогает. Деньги привлекает».

После этого нарисуйте в своем воображении ту сумму, о которой мечтаете, и вновь прочитайте наговор. Так повторяйте 3 раза. К этому времени соль в тарелке должна закончиться. Отрежьте кусочек посоленного хлеба и съешьте. Ешьте наговоренный хлеб-соль 12 раз в день по кусочку, и так 3 дня. В ближайшее время задуманное исполнится, и вы получите желаемую сумму денег.

Наговор на достаток в доме

Наговор читается по пятницам и воскресеньям. С вечера положите соль в глубокую миску и поставьте ее на подоконник. А утром рядом с миской установите 3 свечи и зажгите их. Пока свечи горят, прочитайте молитву Николаю Угоднику. Оплавленный воск со всех свечей бросайте в миску с солью. Затем тихо и спокойно, уверенным голосом прочитайте наговорные слова:

«По сеянской горе, по египетской Земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься богатство, множься приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло».

После этого ссыпьте всю соль вперемешку с воском в тряпичный мешочек, завяжите его тугим узлом и положите на полку на кухне.

Чтобы водились деньги

На рассвете насыпьте соль в хрустальный бокал и оставьте его до вечера в темной комнате, накрыв бумажной салфеткой. Когда появится луна, возьмите бокал с солью и поставьте его на подоконник окна, выходящего на северную сторону. Снимите салфетку, возьмите бокал в правую руку и поднесите его к губам. Смотря вдаль, читайте на соль чистым и тихим голосом, не запинаясь и четко произнося каждое слово:

«Подыми меня, Боже, на высокую гору, насыпь мне, Господи, полные карманы денег, чтобы не на зло и плохие мысли, а на радость и хорошие дела. Золотой замок, серебряный ключ, рубиновые камни. Да будет так. Аминь».

Прочитав наговор 3 раза, осыпьте себя наговоренной солью с головы до пят.

Наговор на соль на приобретение жилья

Наговор читается над чашей с солью, взятой из новой пачки, купленной за 2 часа до проведения ритуала. Лучшие дни для исполнения наговора – вторник и среда, а самое благоприятное время – на закате или в полночь при ясной луне. Читайте достаточно громко, но чтобы вас никто не слышал:

«Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого дьявольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диявольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Наговоренной солью щедро посыпьте порог своей квартиры.

Наговор на соль на хороший урожай

Этот наговор часто используют дачники и дачницы, которые выращивают урожай на своем участке. Нередко они всю зиму питаются своей собственной картошкой и морковкой, помидорами да огурцами. Эти овощи и полезнее и вкуснее. Вот почему забота об урожае – дело очень важное в нынешних условиях, но, к сожалению, не всегда зависящее от наших трудов. Погода иногда сводит все усилия людей на нет. Но соль-матушка поможет вам, ведь труд и терпение всегда должны быть оплачены достойно. Внимательно прочитайте наговор, чтобы не сбиваться, когда будете проводить ритуал на получение урожая.

С вечера соль положите в желтую тряпочку и слегка заверните, но не завязывайте. Утром откройте тряпочку и наговаривайте на соль тихим певучим голосом:

«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, прямо на восток и скажу: гой еси, ты заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь, картошку, помидоры и огурцы, репу и морковь (добавляйте то, что вы выращиваете), дабы она росла, как лес высока, как дуб толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощь и хлеб мой, (имя), а жги и пали куколь и полынь-траву. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь».

После этого заверните соль в тряпочку, завяжите тугой узел и заройте посреди своего участка, а на том месте поставьте колышек, чтоб не забыть. Осенью, когда получите урожай, выройте мешочек и сожгите его вместе с солью, мысленно благодаря ее.

Наговор на соль на удачную дорогу

На рассвете насыпьте горсть соли в кружку, поставьте кружку перед открытым окном и читайте шепотом:

«Иду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям;
умываюсь медяной росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил: породила тебя мать-сыра-земля, поливали тебя девки простоволосыя, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава, к окиян-морю, к реке Иордане, а в окиян-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке».

Одну щепотку наговорной соли положите себе в карман, другую щепотку – в обувь, третью щепотку соли бросьте себе на затылок. Остальную соль надо высыпать за порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наговоры на соль для исполнения желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний
» Наговоры на соль от детских заболеваний
» Наговоры на соль от болезней животных
» Наговоры на соль о материальном достатке
» Наговоры на соль об учебе и карьере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти: