Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Заговор-закличка на жениха с невестой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Заговор-закличка на жениха с невестой Empty
СообщениеТема: Заговор-закличка на жениха с невестой   Заговор-закличка на жениха с невестой EmptyСб Мар 28, 2015 8:01 am

Чтобы точно быть вам вместе, есть такой соединительный заговор. Он делается на силу ветра. Надо выйти на открытое уединенное место или же открыть окошко пошире (при этом позаботьтесь, чтобы в доме, кроме вас, никого не было).
Заговаривать надо громким голосом, закликать:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа;
аминь. Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми с улицы за ворота в чистое поле, перекрестясь. В чистом поле попадете мне, рабе Божьей (имя), двенадцать ветров вихорев детей. А я, раба Божья, спрошу: куда вы пошли? А мы пошли за моря в поморье под пещеры зажигать. А я, раба Божья (имя), вам помолюся: вы не ходите за моря поде пещеры зажигать, а подите ко мне, рабе Божьей (имя), зажгите курни, запалите сердце сердцем, легкое легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью, чтобы казалися рабы Божие (имя, имя) друг дружке краше красного солнца, светлее светлого месяца, любимее отца и матери. Как крещеный человек без хлеба поесть соли не может, ни жить, ни быть, так бы они, рабы Божие, не могли друг без друга ни дня не быть, в ночи бы не засыпали, слюнами не заплевали, словесно не заговаривали друг друга во всякой день, во всякой час... Друг друга ухом не слышат и глазом не видят, тоскуют и горюют. И как ухом услышат и глазом увидят друг друга, радуются и смеются, веселятся днем при солнышке, а в ночи при месяце и при чистых звездах, ветхе и молоде, на исходе и на перекрой, рано и поздно, на утренней заре, на вечерней заре, во всякую бы пору не было бы им покою, рабам Божьим. Как соли жгут и варят, так бы у них, рабов Божьих, горело и кипело сердце с серд цем, легкое с легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью жгло и горело, с животом и черною печенью, чтобы сердце их тлело, горело, век по веку, отныне по веку. В коем слове помешался или в коем поза былся, заднее назад, а переднее наперед, за сто слов вперед будь моя воля во веки плотней заморского нерукосозданнаго булата. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор-закличка на жениха с невестой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание на жениха с использованием зеркала
» Клубок ниток-талисман привлечения денег и богатого жениха.
» Чтобы быстро привлечь жениха (если девку замуж не берут)
» Заговор на защиту дома заговор от Прасковьи Беловой
» Заговор на Лад в Семье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ-
Перейти: