Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ)   РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ) EmptyВс Апр 21, 2013 7:34 pm

Настоящий момент — единственное, с чем нам нужно работать. А мы переполнены воспоминаниями и планами на будущее, все прокручиваем и прокручиваем в голове уже состоявшиеся диалоги в поисках слов, которые нужно было сказать. Когда это происходит, мы мысленно тащим опыт прошлого в свое настоящее, в текущий момент. Мы тянем воспоминания в свой дом, в свою постель, как если бы они были реальными, принадлежали настоящему. А ведь есть еще и будущее — полное беспокойства, сомнений и страхов. Конечно, в прошлом можно найти хорошие воспоминания, которые приятно пережить еще раз, а в будущем можно ожидать чего-то очень хорошего. И все же это прошлое и будущее, которые мешают нам жить сейчас, целиком и полностью — в настоящем.
Подумайте, как бы вы продолжили такие фразы:
Просыпаясь поутру, я чаще всего думаю о…
В течение дня я, как правило, думаю о…
Вечером я часто думаю о…
Перед тем как уснуть, я думаю о…
На отдыхе я чаще всего думаю о…
Знаете, что говорят большинство людей?
Просыпаясь поутру, я чаще всего думаю о том, что собираюсь, должен или хочу сделать сегодня.
В течение дня я, как правило, думаю о том, что уже сделал и что еще предстоит сделать.
Вечером я часто думаю о том, чего не сделал из того, что хотел сделать.
Перед тем как уснуть, я думаю о том, что мне нужно будет сделать завтра, и о том, что я сделал сегодня.
На отдыхе я чаще всего думаю ни о чем конкретном, я просто впитываю в себя впечатления.
Мы все время беспокоимся о чем-то, непрестанно волнуемся по разным поводам. Симптомы волнения включают в себя нетерпение, быструю утомляемость, трудности с концентрацией, раздражительность, напряжение мышц, боли в различных частях тела, плохой сон. А ведь волнение, как и все мысли о прошлом и будущем, говорят о более глубокой проблеме — неспособности контролировать собственное сознание, собственные мысли. Нам обязательно нужно научиться контролировать собственное сознание, выбирать новые мысли и исследовать новые способы восприятия мира. И в этом нам помогут словесные коды, или аффирмации, утверждения.
Мы постоянно что-нибудь утверждаем. Каждая мысль, сопровождающаяся убеждением или ожиданием, является аффирмацией. Проблема в том, что большую часть времени мы утверждаем именно то, чего не хотим. А секрет аффирмаций, словесных кодов, наоборот, в том, чтобы утверждать в настоящем то, чего еще нет, и при этом верить, что оно уже есть. И оно появится!
Для того чтобы выработать действенные словесные коды, возьмите лист бумаги и разделите его вертикальной чертой. На левой стороне напишите: «Я хочу», затем запишите, что вы хотели бы получить от жизни. Затем для каждого «хочу» на правой стороне напишите все негативные мысли, которые заставляют вас усомниться в том, что ваше «хочу» сбудется. После каждой негативной мысли напишите: «Спасибо!» Вы благодарите тайные мысли за то, что они вышли на свет вашего сознания и теперь вы можете отпустить их на волю!
Теперь сделайте то же самое с «Я могу» на левой стороне листа и продолжите список тайных мыслей на правой стороне.
Затем измените утверждение на «Буду» и припишите рядом: «И все увидят, как они ошибались». Да, это утверждение звучит несколько негативно. Однако правда заключается в том, что наши достижения нередко ограничиваются глубинным, подсознательным стремлением оправдать ожидания людей, которые нас окружают. И если вы не обладаете еще тем, к чему стремитесь (будь это любовь, здоровье или деньги), вероятно, причина кроется в глубинной потребности быть таким, каким вас видят окружающие. Попробуйте приписать это утверждение к нескольким словесным кодам и обратите внимание на свои ощущения.
Наконец, запишите ваши хочу / могу / буду в форме словесных кодов настоящего времени:
Я богата
Деньги валятся на меня в огромных количествах.
Если вы все сделали правильно, заключительная формула принесет вам чувство могущества и веры в себя. Теперь используйте ее постоянно. Произносите, пойте, читайте, пишите ее. Настройте подсознание на то, чтобы это стало привычкой. Мысль, заключенная в этом словесном коде, должна стать первой мыслью после пробуждения и последней перед сном. Запаситесь терпением, и вы увидите, как желаемое придет в вашу жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ (АЛАНИЯ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Специфика составления родословной
» Способы составления заклинаний
» Упражнения для вас....(АЛАНИЯ)
» Заклинание ведьм (Алания)
» Зaклинaние зaпутывaния (АЛАНИЯ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛЫЕ ОБРЯДЫ, ОБЩАЯ ТЕМАТИКА-
Перейти: