Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ЗАЩИТА на ножи EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ЗАЩИТА на ножи EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ЗАЩИТА на ножи EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ЗАЩИТА на ножи EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ЗАЩИТА на ножи EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ЗАЩИТА на ножи EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ЗАЩИТА на ножи EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ЗАЩИТА на ножи EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ЗАЩИТА на ножи EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ЗАЩИТА на ножи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

ЗАЩИТА на ножи Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА на ножи   ЗАЩИТА на ножи EmptyВс Июл 19, 2015 1:01 pm

На поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека сажают в круге, 16 ножей, начиная с восточной стороны в землю втыкают, чтоб ровно получилось надо разбить круг сначала на
4 стихии, ветер, огонь, вода, земля, по 4 сторонам света, потом поделить ещё на 4, (уже получилось 8 воткнутых ножей) потом ещё на 8. Втыкают общей сложностью по самую рукоять 16 ножей. Читают так:

"
Стану я, (имя ) пойду не ногами, а моими словесами, под восточную сторону, под восточной стороной есть Море - Окиян, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп . НА медном столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я (имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном огненым, тыном молненым, обставьте круг, (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Бросьте молнией реку огненную Отговариваю я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию;
может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить;
брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами;
уста мои - зубы, замок - язык;
Пламеным мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как медный столп, как камень Алатырь"
.


Молча встать и уйти, ножи в земле... откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА на ножи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ СЛАВЯНСКОГО ЯЗЫЧЕСТВА-
Перейти: