Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи

Перейти вниз 
+7
Victoria55
Ангелина
zuhel
ЛЕЙХЕН
Ярило
ceropegia
anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 7:59 pm

Благодарю Ворожея!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 8:08 pm

Абсолютно верно Ворожея, неуверенно себя чувствую в данный момент т е дело которое мне так рьянно обещали выгорело -человек просто врал заведомо зная что его там не будет а получилось так что я случайно узнала и естественно могу быть в какой то неуверенности т к доверия потерять можно так быстро и нелепо как и сделал этот человек и дело провалилось ,ну нечего у нас есть альтернатива)))) И всё будет отлично я в это верю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 8:19 pm

Victoria55 пишет:
Абсолютно верно Ворожея, неуверенно себя чувствую в данный момент т е дело которое мне так рьянно обещали выгорело -человек просто врал заведомо зная что его там не будет а получилось так что я случайно узнала и естественно могу быть в какой то неуверенности т к доверия потерять можно так быстро и нелепо как и сделал этот человек и дело провалилось ,ну нечего у нас есть альтернатива)))) И всё будет отлично я в это верю!!!

Конечно, будет хорошо! Даже не сомневайтесь! Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
vlata77

avatar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-12

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 8:28 pm

Добрый вечер, Ворожея. Это моей фото диагностики.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 8:32 pm

vlata77 пишет:
Добрый вечер, Ворожея. Это моей фото диагностики.

Вам необходима чистка. Кармические столбы,смещение энергетики и похоже ещё есть проблемы. Проводите выкатку в течении недели (я бы так сделала). Выкладывайте фото и будем отслеживать как меняется ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
vlata77

avatar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-12

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2015 8:48 pm

Благодарю Вас, Ворожея! Последую вашему совету.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 12:10 pm

добрый денЬ всем..позволЬте всунутЬ мой нос в ваши дела..Ворожея подготовила на самом деле замечателЬный материал,следуя которому каждый сам сможет просмотретЬ свою диагностику..совершенно змечателЬно описала все ваши стаканы..с позволения Ворожеи и ув.Лейхен вставлю мои 5 копеек..

[quote=
Вот что получилось![/quote]

скорее всего вы не зря выбрали именно етот стакан-граненый.вся ваша жизнЬ как тот стакан с гранями,моментами доходит до грани..ваши ситуации по жизни имеют тенденцию повторятЬся,по причине вашей неуверенности в себе и правилЬности течения жизни..все ваше окружение и ваши ситуации каждый раз-отзеркаливание вашего внутреннего мира.Ворожея права и о негативе и о закрытых зонах,но ваш негатив не извне,он ваш родной,и закрылисЬ тоже вы сами..посмотрите на ваш стакан,вы сами сможете увидетЬ наведенного негатива нет,у вас там как вереница зеркал..вы приоткрываете завесу,видите "чудовище"
несправедливостЬ и закрываетесЬ..обратите толЬко внимание что за завесой не окно а зеркало..здесЬ в зеркале конкретно естЬ ваше отражение-мужчина,в данном случае не оченЬ коротко стриженные волосы,не блондин,скорее всего каштановые,несколЬко заросшее лицо..все осталЬное Ворожея вам описала..надеюсЬ мои добавления не испортили картину..

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 3:05 pm

no angel пишет:
добрый денЬ всем..позволЬте всунутЬ мой нос в ваши дела..Ворожея подготовила на самом деле замечателЬный материал,следуя которому каждый сам сможет просмотретЬ свою диагностику..совершенно змечателЬно описала все ваши стаканы..с позволения Ворожеи и ув.Лейхен вставлю мои 5 копеек..

andreyshurygin пишет:
[url=я1][/url]
[url=я2][/url]
[url=я3][/url]
Вот что получилось!

скорее всего вы не зря выбрали именно етот стакан-граненый.вся ваша жизнЬ как тот стакан с гранями,моментами доходит до грани..ваши ситуации по жизни имеют тенденцию повторятЬся,по причине вашей неуверенности в себе и правилЬности течения жизни..все ваше окружение и ваши ситуации каждый раз-отзеркаливание вашего внутреннего мира.Ворожея права и о негативе и о закрытых зонах,но ваш негатив не извне,он ваш родной,и закрылисЬ тоже вы сами..посмотрите на ваш стакан,вы сами сможете увидетЬ наведенного негатива нет,у вас там как вереница зеркал..вы приоткрываете завесу,видите "
чудовище"
,несправедливостЬ и закрываетесЬ..обратите толЬко внимание что за завесой не окно а зеркало..здесЬ в зеркале конкретно естЬ ваше отражение-мужчина,в данном случае не оченЬ коротко стриженные волосы,не блондин,скорее всего каштановые,несколЬко заросшее лицо..все осталЬное Ворожея вам описала..надеюсЬ мои добавления не испортили картину..

Спойлер:

Ну и рассмешили меня! Фото это старое, ещё когда я с бывшей женой отдыхал в суш-баре. На сей день у меня ОЧЕНЬ коротко подстриженные волосы. Да, к стати, они у меня были угольно-чёрные, а теперь седые, после стресса. А бреюсь я постоянно, только 1 раз через 3 дня, иначе раздражение появляется на коже. Ну а всё остальное подходит к моему случаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 7:01 pm

[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/42d0003e9812815.
html:e3mzed4d][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:e3mzed4d][/image]

[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/0ec306759812816.
html:e3mzed4d][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:e3mzed4d][/image]

[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/2dfaf38e9812817.
html:e3mzed4d][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:e3mzed4d][/image]

Это вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 7:05 pm

[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/0587a86b9812852.
html:2plbzuay][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2plbzuay]
[/image]
[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/80d4b0bc9812853.
html:2plbzuay][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2plbzuay]
[/image]
[image][url=http:
//vfl.
ru/fotos/aa0fe6fa9812854.
html:2plbzuay][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2plbzuay]
[/image]

Это сегодня, ночь простояло в изголовье, четко напротив темя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 7:22 pm

ceropegia у Вас всё нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2015 7:31 pm

Уважаемая Ворожея, благодарю вас за мастер-класс. За море полезной и нужной информации. Это вам за ваш труд  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 3:53 pm

добрый день , вчера отливала страх отношений у мч, так как он постоянно присутстствует как и в раскладах, так и лично., посмoтрите , это первая сверху[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

первая снизу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вторая сверху[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вторая снизу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
третья сверху[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
третья снизу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
простите, если ваыкладываю не по правилам, или что-то не так,
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 5:08 pm

девочки посмотрят вечером и вам отпишут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 6:34 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 7:49 pm

ankabanka пишет:
добрый день , вчера отливала страх отношений у мч, так как он постоянно присутстствует как и в раскладах, так и лично., посмoтрите , это первая сверху
Спойлер:
,

Простите,но мастер класс был по выкатке яйцом! Вы же выложили отливку воском.Вы видно фото перепутали???
Тема мастер класса была абсолютно другая. Выложите выкатку яйцом и я Вам её прокомментирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 7:57 pm

Но раз Вы выложили давайте посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 7:58 pm

простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 8:00 pm

ankabanka пишет:
простите

Попытаюсь описать что я вижу.Отливки выглядят неприятно конечно,но такое ощущение что вся отливка сплошь эмоциональный сгусток.По первому взгляду очень неуравновешенная психика. Я даже сказала бы блоки и их очень много. Негатива как такового не чувствую. Но поле рваное. Мч явно зациклен и съел себя просто. На второй отливке вылез профиль старика какого то.С нахмуренным лбом,бородой и нос картошкой. Но очень странно,что энергетически никто посторонний не определяется. Может это он себя уже стариком чувствует??? Его стрессы сказываются на потенции и вообще на сексуальном желании. Абсолютно не вижу чакровый столб. То ли так сдвинуто поле и мч энергетически истощен или же Вы сильно психовали и это Ваши страхи выползли. На всех отливках только эмоциональное перенапряжение сплошь


Последний раз редактировалось: 4289 (Пт Сен 11, 2015 8:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 8:02 pm

спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 8:09 pm

Вечером ещё девочки посмотрят и отпишутся. Не переживайте главное.Всё определяемо и всё можно исправить!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 10:29 pm

всем привет..
что касается восковых отливок..негатива там нет нанесенного,как правилЬно вам сказала Ворожея..он боится,он боится отношений,он много чего боится..ето оченЬ медленный человек,оченЬ медленно принимает решения,оченЬ боится бытЬ связанным,сдавленным,возможно чувствует давление извне что ему чувствуется что его внутренности вылазят наружу..ему просто хочется укрытЬся,свернутЬся в клубочек,собратЬ все свои мозги и тд и свернутЬся..но и ето он делает медленно,от етого у него нервное напряжение..он не чувствует себя готовым к отношениям,семЬе,ответственности..он чувствует себя оченЬ беззащитным-улитка без панцыря..да и поле у него сдвинуто..он боится секса..возможно боится бытЬ не на высоте..отсюда предположение что его нижние чакры плохо работают-заблокированы..он както весЬ сам в себе..может у вас характер и енергетика силЬнее и вы на него давите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyПт Сен 11, 2015 10:41 pm

no angel,он всегда был лидером,а я шла за ним,хотя по натуре я и сама люблю покомандовать,но давить не давила,просто не такой он человек,чтоб я смогла надавить.а страх,как я думаю,у него брат погиб ,был гепатит б,у него самого выявился ц,и он махнул,как я вижу на все рукой,спрашивал,буду ли я молиться если он тоже умрет.вот так.сейчас сделала еще 3 отливки,но никак не найду тему по отливкам,спасибо за участие и помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 12, 2015 12:42 pm

Выкладывайте здесь новые отливки. Посмотрим есть прогресс или как. Или вы диагностические делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи   Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи - Страница 4 EmptyСб Сен 12, 2015 4:40 pm

я сейчас в больнице,еле ловит сеть,умирает бабушка,я попозже выложу,спасибо вам большое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс по выкатке яйцом от Ворожеи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастер класс - ЭГРЕГОР
» Мастер-класс Грозовая магия
» Мастер класс - Змеиная магия
» Мастер класс ПЕРЬЯ в Магии
» Мастер класс - Камни в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: НАШИ МАСТЕР КЛАССЫ :: МАСТЕР КЛАСС ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВА И ПОДСЕЛЕНЦЕВ, СУЩЕЙ-
Перейти: