Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Азы чисток и отливок. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Азы чисток и отливок. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Азы чисток и отливок. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Азы чисток и отливок. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Азы чисток и отливок. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Азы чисток и отливок. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Азы чисток и отливок. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Азы чисток и отливок. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Азы чисток и отливок. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Азы чисток и отливок.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Азы чисток и отливок. Empty
СообщениеТема: Азы чисток и отливок.   Азы чисток и отливок. EmptyСб Июн 18, 2016 4:48 pm

Иногда на человека начинают один за другим сыпаться несчастья, все в жизни идет наперекосяк, возникают проблемы в семье и на работе... Большинство страдающих в таких случаях обращаются в магический салон, где им помогают решить все проблемы. Но, возможно, вы лишены такой возможности - то ли живете за пределами города, то ли находитесь в тяжелом материальном положении. В таком случае попробуйте с помощью родственников снять с себя вероятную порчу или сглаз. Даже если вы не уверены в негативном воздействии на вас, вреда предлагаемые здесь простейшие магические ритуалы вам не принесут, а вот польза, хотя бы минимальная, будет.

ВЫЛИВАНИЕ НА ВОСК.

Взять чистого воска величиной примерно с детский кулак, растопить его в кружке или ковшике, чтобы он прокипел. Обычно ставят кружку на огонь или плитку и готовят необходимые атрибуты, а когда все приготовлено, снимают кружку с огня и проводят выливание. Также необходимо взять глубокую чашку и налить в нее чистой воды, желательно из-под крана. Если вы берете воду из ведра, то она должна быть только что принесенной из ручья или родника. Садите "больного" на стул лицом на восток. Становитесь позади "больного", берете чашку с водой и держите ее над его головой. Кружкой с кипящим воском чертите над головой три креста (сверху вниз и справа налево), после этого воск выливаете в чашку. Обычно подобную процедуру повторяют трижды, то есть после первого раза необходимо собрать воск из чашки вновь в кружку, растопить его, набрать свежей воды и все повторить сначала. И точно так же третий раз...

Некоторые предпочитают водить кружкой с расплавленным воском над головой, читать молитву, а потом подходят к чашке с водой и выливают в нее воск. Но этот метод малоэффективен, так как воск успевает все-таки частично застыть и отдача негативной энергии воде происходит не в полном объеме. Таким способом выливают "больного" по семь-десять раз, а предлагаемый мной способ выливания воска в кружку над головой требует, как правило, лишь однократного (трехразового) выливания.

Выливание воском в домашних условиях необходимо делать лишь на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре. Чтобы вы были уверенны, что порча или сглаз сняты, необходимо перевернуть воск вылитый в кружку с водой (после того как он застынет) и убедиться, что с обратной стороны поверхность ровная, без "змеек" и "барханов". А вот кто сделал вам неприятность можно определить расматривая верхнюю поверхность застывшего воска в воде.

Когда лечение выливанием подойдет к концу, то воск необходимо выкинуть. Руки же необходимо мыть после каждой процедуры. Кружку и чашку необходимо тщательно отмыть и оставить до следующей процедуры.

Крест, крещение в данном случае не означают принадлежность к христианству. Крест - древний символ защиты, он существовал тысячи лет до христианства.

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.

Взять свежее сырое куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить "больного"на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове "больного", увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, вы должны "скатить" яйцо в точку - в районе темечка. При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для "больного". Но традиции "бабушек" требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду. По яйцу определяется испуг, порча, сглаз... Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.

На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке - белок поднят "стрелками" вверх, на самом белке - большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Хотя очень часто такая картина может быть и не как следствие негатива, а как инкубаторское происхождение яйца. Именно поэтому для чистки лучше брать яйцо от домашних кур. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки.

Некоторые производят процесс выкатывания не касаясь головы яйцом, а вращая его в руке. Это приводит опять-таки к необходимости выкатывать пять-семь раз, что не очень удобно для пациента. Я применяю такой "поверхностный" способ лишь тогда, когда ко мне на прием приходят женщины с замысловатыми прическами. Вообще, грамотный маг никогда не делает процедуру больше трех раз. За три раза удется снять даже самую страшную порчу и проклятье. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка и по семь раз. Опять-таки, вреда не будет, а польза очевидна.

В некоторых магических салонах приглашают своих пациентов приходить на снятие порчи или сглаза по пять-семь раз, а однажды мне рассказали, что снимали проклятье пятнадцать сеансов. Подобные действия имеют смысл только тогда, когда пациент платит за каждый сеанс и чем больше сеансов - тем больше плата. Но, уверяю вас, сильный маг снимет любую порчу, сглаз, проклятье если не сразу, то за два-три раза точно. И плата, кстати говоря, за один сеанс или за три будет одна и та же. Но в данном случае вы учитесь, поэтому не стоит пока вам сразу же брать плату. Пока вы учитесь, не грех выкатать или вылить ребенка, родственника, близкого знакомого и десять раз. С опытом вы научитесь определять, когда сглаз снят и вам также не потребуется длительного "лечения".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Азы чисток и отливок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще один метод отливок на воск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РИТУАЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ :: Чистки, отжиг.-
Перейти: