Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ЛИНИЯ УМА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ЛИНИЯ УМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ЛИНИЯ УМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ЛИНИЯ УМА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ЛИНИЯ УМА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ЛИНИЯ УМА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ЛИНИЯ УМА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ЛИНИЯ УМА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ЛИНИЯ УМА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ЛИНИЯ УМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ЛИНИЯ УМА Empty
СообщениеТема: ЛИНИЯ УМА   ЛИНИЯ УМА EmptyСб Май 11, 2013 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Линия ума рассматривается в физическом и духовном планах. В физическом плане она отвечает за голову, головной мозг, нервную систему. В духовном плане отвечает за мышление, память, логику. Помимо этого на протяжении линии ума есть особые точки, в которые проецируются некоторые органы, таким образом данная линия совмещает довольно много значений, поэтому нельзя делать выводы на основе показателей только по данной линии.

Необходимо проанализировать и другие показатели на ладони. Прежде всего линию ума можно разделить на две части - прямая и изогнутая, прямая линия отражает четкий логический склад ума, изогнутая линия головы отражает творческоей мышление. Важным аспектом является цвет и глубина линии - чем четче и глубже линия - тем быстрее мышление, лушче работает "
соображалка"
.
Следующими параметрами оценки линии ума являются её начало и завершение - начало указывает на потребности и направления мышления, завершение отражает методы достижения поставленных целей. Помимо этого начало линии ума традиционно относится к линии жизни, что отражает силу влияния родителей, а завершение отражает уровень творческого мышления, поскольку завершение линии ума сопряжено с холмом Луны.

После этого можно переходить к оценке знаков и других показателей линии головы. Традиционно - неблагоприятными знаками считаюся - нарушения, такие как: точки, кресты, звезды, секущие, разрывы, треугольники, круги, острова. Благоприятными считаются ответвления от линии ума.

После анализа данных показателей можно посмотреть степень мышления в динамике - т.е. сравнить равномерность и силу линии ума на всем её протяжении, а в заключение сравнить линию ума на главной и второстепенной ладонях, это поможет определить как используются врожденные умственные качества и задатки.

Так же необходимо учитывать и физиологический аспект данной линии, любое отклонение линии от нормы - начало или завершение - в редком поле - указывает на отклонения не только в чертах характера, но и в целом - в программе психофизиологического развития.

Например загиб линии ума к холму Меркурия указывает на коммерческие способности, такой человек постоянно будет ввязываться в коммерческие проекты, быть активным и предприимчивым. Всё его мышление подчинено одному - жажде коммерческой деятельности!

Время по линии ума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для определения времени по линии головы необходимо опустить вертикали из середины основания пальцев до пересечения с самой линией.

На рисунке слева - наглядно видно, как это можно сделать. В результате вертикаль из среднего пальца укажет на возраст 40 лет, из указательного пальца - 20 лет, а из безымянного пальца на возраст в 60 лет.

Между тем, время по линии ума - течет в обе стороны, поэтому стоит учитывать тот факт, что все события и знаки, отмеченные на линии головы - повторяются.

Линия головы отражает уровень и глубину мышления человека, появляющиеся рядом с ней дубликаты усиливают качества линии, а разрывы и нарушения - ослабляют.

На левой руке линия отражает заложенные особенности и потенциал человека, а на правой руке - то, как он реализует свои способности в жизни.

Варианты линии ума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Линии ума и жизни не соединены в начале .

Самая частая ситуация, указывает на здравый подход к жизни и сбалансированность между независимостью и вниманием к мнению окружающих и родственников, между осторожностью и смелостью.
2. Линии ума и жизни долго идут вместе.

Осторожный человек, сначала думает - потом делает. Внимателен к окружающим, сильно влияет семья, поздно становится независимым, слушает родителей, взгляды, как правило - консервативные.
3. Линия ума изогнутая.

Творческий и оригинальный человек. Идет своим путем, мыслит инновационно и нестандартно,хорошо развиты фантазия и воображение. Легко придумывает новые идеи, любит путешествовать, с легкостью решает творческие и гуманитарные задачи, не любит логику и прямолинейность.
4. Линия ума прямая.

Прямолинейны, напористый и очень логиный человек. Никогда ничего не делает просто так, меркантильность, расчет и прямолинейность. В жизни всё видит просто и логично, не любит творческие задачи и оригинальность. Действует быстро и решительно, легко предсказуем.
5. Линии ума и жизни соединены в начале.

Здравая осторожность, умение прислушиваться к внутреннему голосу и делать выбор между необходимостью действовать и возможностью обдумать план действий.
6. Линии ума и жизни далеко друг от друга.

Решительность, смелость и наглость. Всегда идет своим путем, никого не слушает, - ни семья, ни друзья - никто такому человеку не указ! Всё делает по-своему, очень самостоятелен, с легкостью берется за любые авантюры.
7. Линия ума заканчивается на холме Луны.

Огромное воображение и творческий потенциал, человек буквально витает в своих мыслях, очень мечтательный, творческий и ранимый. Использует своё воображение - во всех сферах жизни. Замыкается в себе, может быть склонен к суициду.
8. Линия ума заканчивается на холме Марса.

Большие коммерческие способности, умение ставить на кон - всё и реализовать свои предпринимательские способности. Мышление подчинено желанию извлечь выгоду из всего что угодно, обожает деньги и материальные блага. Склонен притягивать к себе опасные ситуации. Один из признаков материального успеха.

Изменения линии ума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Восходящий разрыв на линии головы.

Разрыв на линии головы является повторяющимся знаком, срабатывает не один раз в жизни, а несколько. Указывает в первую очередь на кардинальное изменение мировоззрения человека, сильно меняются его взгляды и мнение о жизни. Внутреннее развитие становится выше житейских интересов.
2. Нисходящий разрыв на линии головы.

Нисходящий разрыв указывает на изменение мировоззрения, житейские интересы для таких людей становятся выше внутреннего развития.
3. Разрыв на линии ума.

Простой разрыв на линии ума говорит о физической травме головы, так же повреждения головы обозначаются крестом и точкой на линии ума. Посмотрите на линию жизни, она должна подтвердить этот вывод.
4. Двойная линия головы.

Двойная линия головы указывает на великолепное мышление, умение видеть проблему со всех сторон. Так же двойная линия ума говорит о том, что такой человек ведет двойной образ жизни, например он может быть известен как фокусник и как фермер, т.е. в двух совершенно различных областях деятельности.
При изучении вышеописанных признаков обратите внимание и на другие линии, например разрывы на линии жизни вместе с нарушениями линии головы грозят серьезной опасностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Крест на линии головы.

Крест является неблагоприятным знаком и указывает на травму головы, обратите внимание и на другие показатели, так же влияет и положение креста, указывая на причину событий, обратите внимание на холмы на руке.
2. Остров на линии головы.

Остров отмечает период поисков и сомнений в жизни человека, проблемы в жизни и работе сопутствуют этому периоду.
3. Звезда на линии головы.

Указывает на ранение в голову. Такие знаки не работают в одиночку, для подтверждения внимательно изучите другие участки руки.
4. Треугольник на линии ума.

Являетс знаком научного успеха. Благоприятный знак, показывает что научная работа человека, увенчивается успехом.
5. Квадрат на линии головы.

Квадрат является оберегающим знаком и оберегает от негативного воздействия таких знаков как крест, звезда и точка. Эти знаки, заключенные в квадрат - не несут опасности.
6. Круг на линии головы.

Неблагоприятный знак, указывает на проблемы со зрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
ЛИНИЯ УМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИНИЯ УСПЕХА (ЛИНИЯ АПОЛЛОНА)
» ЛИНИЯ ЖИЗНИ
» ЛИНИЯ СЕРДЦА
» Линия Времени
» Линия ангела-хранителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ХИРОМАНТИЯ-
Перейти: