Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyСб Июн 25, 2016 8:24 pm

Слово «руна» берет начало от древненорвежского слова «run», что означает секрет, тайна. В древности руны использовались в письменности у славянских народов и жителей северной Европы. Каждая руна представляет собой величайший магический символ, способный пробудить природные, космические энергии вселенной. Эта старинная форма письма осталась в прошлом, но сами рунические символы широко используются до сих пор в метафизической практике.

Руны используют в гаданиях, изготавливают различные амулеты и талисманы: для денег и богатства, защиты, любовные амулеты. Можно купить готовый рунический амулет для самых разнообразных целей, можно заказать рунический талисман у современного мага, специалиста по рунам – эриля.

Но наиболее мощными и действенными считаются талисманы и амулеты, сделанные своими руками, в которые вы вложили часть своей энергетики. И поскольку, многих интересует вопрос улучшения своего финансового благополучия, в первую очередь речь пойдет о том, как можно использовать руны для привлечения денег и богатства в свою жизнь.

Материалы

Самыми подходящими для рунических талисманов и амулетов являются натуральные материалы. Их выбор достаточно широк: дерево, глина, кожа, бумага, натуральные камни, кость, медь, золото, серебро. Определившись с материалом, необходимо нанести на него рунические знаки или выбранные вами формулы. Способы нанесения тоже могут быть разными: надписи могут быть вырезаны, нарисованы, выгравированы, их можно наносить эфирными маслами. Для привлечения денег и богатства руны можно наносить на купюры, банковские карточки, свечи, одежду, и даже на собственное тело.

Самая денежная руна

Феху - руна денегФеху (Fehu) — главная руна для улучшения материального благополучия, руна денег, богатства, собственности, энергии жизни. Ее можно использовать как самостоятельно, так и в составе различных рунических формул. Основное значение этой руны – это богатство, в основе которого лежит энергетика и индивидуальные способности отдельной личности, человека.

На метафизическом уровне Феху символизирует переход от Небытия к Бытию, проявление неявного через явное. Это созидательная творческая Сила, формирующая видимый мир из тонкой материи по замыслу Творца. На уровне отдельного человека – это его личные желания и намерения, любые замыслы, которые он готов сам осуществить. Поэтому самое сильное влияние рун заметят именно те люди, которые готовы действовать ради достижения своих целей и желаний.

Главная суть действия этой руны – привлечение, концентрирование и преобразование энергетических потоков в материальные блага (финансовые, имущественные и даже интеллектуальные). Также эту руну используют для защиты и сохранности уже имеющихся материальных благ.


Другие денежные руны

Йер – руна, символизирующая сбор урожая, получение вознаграждения за приложенные усилия. Будьте уверены – все, что вы задумали и к чему приложили усилия, обязательно реализуется самым наилучшим образом.

Отал – обычно символизирует материальную собственность, то есть то, что можно купить за деньги. Предвещает возможность получить поддержку и покровительство от влиятельных людей.


Дагаз – означает благосостояние, процветание. В некоторых интерпретациях руна означает неограниченные перспективы и возможности. Очень светлая и позитивная руна, сулит прорыв в важном деле, переход от тьмы к свету, благоприятный исход события.



Рунические формулы

Руны можно использовать как по отдельности, так и составлять из них рунограммы — рунические формулы, состоящие из нескольких символов, взаимно усиливающих друг друга. Рунограммы можно эффективно использовать для привлечения денег и удачи в свою жизнь. Самые действенные рунные формулы составляются индивидуально, учитывая особенности жизненной ситуации конкретного человека. Однако, если у вас нет достаточного опыта и знаний в области рунной магии, то можно воспользоваться универсальными рунограммами для привлечения денег.

Первый символ в рунической надписи означает цель, которую вы стремитесь достичь, последний символ указывает на желаемый результат. В центре рунной надписи располагают руны (одну или несколько), значение которых соответствует ресурсам, необходимым, для достижения нужного результата.

Руна "Феху" Магическая формула для финансового благополучия

(Феху-Феху-Феху). Это самая универсальная денежная формула, где значение руны Феху троекратно усиливается. Однако эта надпись создает не только «денежный эффект». Она может инициировать мощный новый этап развития в любой сфере вашей жизни.


Рунограмма для получения и приумножения прибыли или собственности


(Отал-Феху-Йер)

Отал – означает собственность, а в сочетании с Феху – получение денежной прибыли.

Феху – руна имущества, собственности и материального достатка

Йер – руна урожая и получения вознаграждения, используется в том случае, если желаемый результат реально достижим.

Комбинация рун для стабильного прироста денежных средств и улучшения материального статуса.

(Феху-Отал-Беркана-Соуло)

Феху – материальный достаток, имущество, собственность.

Отал – символизирует собственность, а в комбинации с Феху – получение денежной прибыли.

Беркана – в рунической надписи используется для плодородия (руна Великой Матери), для реализации задуманного на материальном плане, для защиты.

Соуло- руна, олицетворяющая силу воли, победу и успех.

Можно нанести на банковскую карточку, договор о депозите или разместите в кошельке с четким намерением на постоянный прирост всего, что находится на карточке, в кошельке или на вашем счету в банке.

Руническая надпись для привлечения клиентов для вашего бизнеса

(Беркана-Отал-Феху)

Беркана – плодородие, воплощение задуманного, защита.

Отал – означает имущество, собственность, а в соединении с Феху – получение денежной выгоды.

Феху – руна собственности и материального достатка

Способствует росту бизнеса, увеличению числа клиентов, ощутимому росту материальной прибыли.

Некоторые рунические хитрости

Поскольку руны являются символьным отображением определенных природных сил, обращаться с ними нужно уважительно и крайне осторожно. Используя рунические символы, а также силу вашего разума, вы можете «запрораммировать» определенные события в вашей жизни, почти так же как, задаете компьютеру программу, «сообщая» высшим силам, направление движения.

Для того, чтобы руна обрела истинную силу необходимо мысленно сконцентрироваться на своем денежном желании, отчетливо и во всех деталях визуализировать его. Можно попробовать такие ритуалы, выбирайте, что больше подойдет именно вам:


   мысленно представьте денежные руны в воде, заряжая тем самым на привлечение денег, затем эту воду нужно не спеша выпить;

   изобразите руну или комбинацию из нескольких рун на крупной купюре, носите ее с собой и не тратьте; очень скоро банкнота с руническими символами начнет привлекать дополнительные средства к своему владельцу; для этих же целей можно использовать и банковскую карточку.

   нанесите нужные руны прямо на свое тело, используя для этого денежные эфирные масла: корицы, пачули, апельсина;


Жизненная сила и энергия, которая питает нашу планету это дар нашего Создателя всему сущему. Именно из этого первоисточника исходят тонкие энергии рун. Туда же они и возвращаются, направленные на реализацию человеческих целей. Чем больше вы будете медитировать и практиковаться с рунами, тем легче вам будет увидеть в этой энергии реальную силу, которую вы сможете использовать для реализации ваших заветных желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
ника1960

avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-01

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Re: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyПн Июл 25, 2016 5:23 am

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Re: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyПн Ноя 14, 2016 12:36 am

цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Re: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyПн Ноя 14, 2016 10:56 am

бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979

tusy1979


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Re: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyВт Мар 14, 2017 11:10 pm

смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979

tusy1979


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. Empty
СообщениеТема: Re: Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.   Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха. EmptyВт Мар 14, 2017 11:11 pm

смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия рун для привлечения денег, богатства, успеха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия и успеха
» Ритуал для привлечения богатства
» Ритуалы для привлечения денег
» Камни для привлечения денег 
» Обряд привлечения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: РАБОТЫ МАСТЕРОВ СЕТИ :: Все связанное с финансовым благополучием-
Перейти: